[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Aku tuh mau mau aja, drtd mikir..
Tapi aku orangnya klo disuruh tanya yo bingung e. Soalnya di RL udah kebanyakan nanya kayak Asisten baru. :ngakak:

Eh tapi klo aku nanya katanya ada yg takut, mbuh lah aku bingung mesti nanya atau engga neh. 😆

Om Plai @mega-fly aku sedikit banyak tau, soalnya udah... 🤭

Klo Jejep @KanjengZepros mah sehari2nya ngobrol. 🤣
Wkwkwk. Bingung juga mau nanyain siapa.. nanyain bapak aja mbak?how? Biar dia kaget ketika online nnti mlm jam 12 ke atas..
Hahahaha

Astagaaaaahh.. Gustiiiii...
Buru mikir ye, klo belom juga ToD tiap hari ae lah. Haha.. 😆
Mau bikin game orisinil aku malas mikir. Bikin game Lirik Lagu aku gak punya japrian buat sowan. Game WeWe aku skip deh... :kabur:
Jangan bawa om sil kemari oi..abis oe bisa2 :stress:
Aku juga gak mau. Mulut sama jari dia tajam setajam silit eh silat soalnya...

:depresi:
Bawa aja kesini om @-samaeL- , buru...
:lol:
Emoh ah, aku trauma sama dia...

:drink:

Disini ada yang sering kena sindrom overthinking gak?

Aku tiap malam overthinking mikirin hal yang gak penting misalnya seperti ;

1) Apa sih maksudnya Robbert Oppenheimer ngutip "I am become death, the destroyer of worlds"? apa dia memposisikan jadi thanos?

2) Kalau Adam itu ada, kenapa tidak ada bukti spesifik arkeolog tentang Adam? justru hanya ada Manusia purba.

3) Karena Covid dan katanya tidak akan bisa hilang, apa mungkin manusia pada zaman depan akan evolusi lagi menjadi Homo yang lain lagi?

___

Ujung²nya tidur jam 2 pagi 😭
Menyiksa kadang.

Semua tak skeptisin.
Baca bukuu juga kadang buat ngilangin.

___

Menyiksa kadang.

Semua tak skeptisin.
Aku banget ini mah. Aku selalu overthinking setiap saat. Misal kalau ada salah dengan seseorang pasti overthinking segala macam padahal sebenarnya itu cuma kesalahan kecil.

Sudah setahun ini aku baru bisa tidur setelah 'lega' itu ya dari rentang jam dua sampai jam empat pagi. Badan makin kurus juga gara-gara begadang terus-terusan.

Aku banget ini mah. Aku selalu overthinking setiap saat. Misal kalau ada salah dengan seseorang pasti overthinking segala macam padahal sebenarnya itu cuma kesalahan kecil.

Sudah setahun ini aku baru bisa tidur setelah 'lega' itu ya dari rentang jam dua sampai jam empat pagi. Badan makin kurus juga gara-gara begadang terus-terusan.

Isuke nyambut .
Badan lemes ongap angop aja .

aku sama kayak om mael, pikiran kemana-mana karena ngelakuin kesalahan, mikir banyak kemungkinan yang akan terjadi, jangan2 dia gini, dia gitu, mbulet lah pokoke

Aku tiap malam overthinking mikirin hal yang gak penting misalnya seperti ;

1) Apa sih maksudnya Robbert Oppenheimer ngutip "I am become death, the destroyer of worlds"? apa dia memposisikan jadi thanos?

2) Kalau Adam itu ada, kenapa tidak ada bukti spesifik arkeolog tentang Adam? justru hanya ada Manusia purba.

3) Karena Covid dan katanya tidak akan bisa hilang, apa mungkin manusia pada zaman depan akan evolusi lagi menjadi Homo yang lain lagi?

___

Menyiksa kadang.

Semua tak skeptisin.

Aku dan bojo Jep. 😅😆
Capek tapi ga ngerasa terganggu, karena capeknya bukan capek yg mikir di push ngejelimet macam ngesinergiin pikiran kita sama pikiran orang lain biar dia tau maksudnya lalu nyambung lebih lagi.

kayak capek tapi seneng2 aja.. Mungkin pada dasarnya orang pemikir kali ya.

Jadi kalau ga mikir ya gabisa, semacam itu udah otomatis aja terjadi.

aku sama kayak om mael, pikiran kemana-mana karena ngelakuin kesalahan, mikir banyak kemungkinan yang akan terjadi, jangan2 dia gini, dia gitu, mbulet lah pokoke

Gapapa ini bagus. Lanjutkan aja.
Nanti kamu jadi orang yg peka dan deep thinker.
Jadi klo menghadapi sesuatu akan punya banyak cabang jalan penyelesaian dan cabang harfiahin permasalahan itu.

Minusnya klo kamu ga bisa netral sama diri sendiri, nanti malah kebablasan lebih nikmat hidup sendiri.
Kayak udah ga butuh oranglain apalagi pendamping.
Soalnya akan menganggap yg lain ga bakalan ngerti pemikiran kamu plus kayak ngerasa spesial.
Yang ngerti cuma dirimu dan pemikiran sama perasaanmu sendiri aja.

Ini namanya paranoia blong wkwkwkw

Aku dan bojo Jep. 😅😆
Capek tapi ga ngerasa terganggu, karena capeknya bukan capek yg mikir di push ngejelimet macam ngesinergiin pikiran kita sama pikiran orang lain biar dia tau maksudnya lalu nyambung lebih lagi.

kayak capek tapi seneng2 aja.. Mungkin pada dasarnya orang pemikir kali ya.

Jadi kalau ga mikir ya gabisa, semacam itu udah otomatis aja terjadi.

Kamu pernah gakk mikirin aku?

Back