[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Sekalian nunggu aku mau cerita sekaligus syurhat.

Melihat fenomena di tahun 2020 ini, aku ngeliat sekaligus merasakan di berbagai ruang lingkup... memang awal tahun hingga pertengahan akhir tahun ini adalah moment kelam bagi semua orang diseluruh dunia.
Tapi aku juga melihat, di moment kelam ini wlwpn susah nan lagi berat.. Tapi banyak yg kembali lagi dari 0.

Entah dari 0 untuk memulai awal baik baru dari sebelumnya kelam.

Atau dari 0 untuk memulai awal yg baru untuk memperbaiki dari yg sebelumnya baik.

Melihat juga merasakan orang-orang yg berjuang sejak lama mulai bangkit atau orang-orang yang mengalami kekosongan juga kesedihan berlarut2 mulai menemukan kebahagiaan dan jalan hidup lebih baik untuknya.

Melihat juga merasakan orang-orang yg awalnya menikmati euforianya terhadap sesuatu lalu jatuh juga karena entah diperingatkan oleh-Nya atau memang takdir mulai bergerak untuk memperbarui semuanya yg sudah berjalan kurang tepat.

Melihat juga merasakan, sesuatu hingga semuanya mulai kembali pada porsi juga posisinya masing-masing seperti seharusnya.

Ada yang ngerasa ga sih Gaes??

Last edited:
Wah... Cinta segi banyak neh..
Au ah mumet pala ku~ :dizzy:

Anw, ko Om Mod @S-H kekeuh banget ya nanyainnya.
Ini semacam ada konspirasi terselubung. Apakah jangan2 Om juga.. Ehem... :sombong:
Enggak mbak, aku gak termasuk.. aku anak baik².. tidak suka melakukan konspirasi sukanya memakai kontrasepsi..
Wkakakaka..

sis @Gigi Hadid kesini gih. Ini ada mbak TS yg super baik. Dan penghuni lainnya..

Melihat fenomena di tahun 2020 ini, aku ngeliat sekaligus merasakan di berbagai ruang lingkup... memang awal tahun hingga pertengahan akhir tahun ini adalah moment kelam bai semua orang diseluruh dunia.
Tapi aku juga melihat, di. Moment kelam ini wlwpn susah nan lagi berat.. Tapi banyak yg kembali lagi dari 0.

Atau dari 0 untuk memulai awal yg baru untuk memperbaiki dari yg sebelumnya baik.

Melihat juga merasakan orang-orang yg berjuang sejak lama mulai bangkit atau orang-orang yang mengalami kekosongan juga kesedihan berlarut2 mulai menemukan kebahagiaan dan jalan hidup lebih baik untuknya.

Melihat juga merasakan orang-orang yg awalnya menikmati euforianya terhadap sesuatu lalu jatuh juga karena entah diperingatkan oleh-Nya atau memang takdir mulai bergerak untuk memperbarui semuanya yg sudah berjalan kurang tepat.

Melihat juga merasakan, sesuatu hingga semuanya mulai kembali pada porsi juga posisinya masing-masing seperti seharusnya.

Ngerasa bgt dari salah satunya sebagai pemain..entah tahun ini tuh disebut tahun apa.. Sulit di deskripsikan nya euy ..

Vakk

@ZinggasCrot kode kancang nihhh
Kakak guanteengg di sebelah lewat tuh udah
Majulaaah majuu :he:
Jng ngetem aja kayak angkot

Kalah pesona aye bwang ama belio yang kece ntu

:stress:

Aku kan udah bilang tadi gaes..

Baeklah aku vakum setahun dlu ah :hua::hua::hua:

Melihat fenomena di tahun 2020 ini, aku ngeliat sekaligus merasakan di berbagai ruang lingkup... memang awal tahun hingga pertengahan akhir tahun ini adalah moment kelam bagi semua orang diseluruh dunia.
Tapi aku juga melihat, di moment kelam ini wlwpn susah nan lagi berat.. Tapi banyak yg kembali lagi dari 0.

Ini aku ngerasain sih, taun ini akan memulai babak baru 🙈 takut sebenernya, masih ngeraba² .. kaya masih ngeblur gtu jalanan di depan

Tapi the show must go on kan, jadi dinikmati aja prosesnya
:dudu:

Welkam sist @Gigi Hadid, kaloo mau curhat² atau mau dipuk puk, disini semua penghuninya baek² 😍

Pren doang ga lebih ya ga zingg

Atau lau uda mulai baperr :ngakak:
Zinga mah memang begitu, di kasih reaction aja langsung baper. :ngakak:

Duh, tabah ya Zing. Makanya kalau mau PDKT tuh jangan pakai metode Tom and Jerry, cuma di anggap teman kan akhirnya.

:he:
pesona aye bwang ama belio yang kece ntu

:stress:
Gak usah minder, siapa tahu beliau yang ganteng dan kece itu suka sama yang ganteng dan kece juga...

:kabur:

Back