[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Yo nek itu gak apple to apple dong zing.

Kemungkinan terbesar kalau di lepas setahun, belom nyampe setahun uda di suntik mati. Kalo gak di sate zing.
Nah iya bgtu juga sama aye bwang..

Sama kek gini

Disini ada yang sering kena sindrom overthinking gak?

Aku tiap malam overthinking mikirin hal yang gak penting misalnya seperti ;

1) Apa sih maksudnya Robbert Oppenheimer ngutip "I am become death, the destroyer of worlds"? apa dia memposisikan jadi thanos?

2) Kalau Adam itu ada, kenapa tidak ada bukti spesifik arkeolog tentang Adam? justru hanya ada Manusia purba.

3) Karena Covid dan katanya tidak akan bisa hilang, apa mungkin manusia pada zaman depan akan evolusi lagi menjadi Homo yang lain lagi?

___

Ujungยฒnya tidur jam 2 pagi ๐Ÿ˜ญ
Menyiksa kadang.

Semua tak skeptisin.
Baca bukuu juga kadang buat ngilangin.

Ea aku muter kemana dulu dah itu :ngakak: :ngakak:
Kita kopsan yu buat ngomongin yang bgtuan :gg: Aye juga kalo malem punya pertanyaan2 aneh kali aja nganu ..

:sombong:

Oh iya satu lagi.

Beberapa waktu yang lalu kok japrian ku di blok oleh seorang suhu besar. Ya aku auto overthinking dong.

Awalnya pas baru bangun tidur nyawa masih setengah mata masih belekan terus buka japrian loh kok ava si suhu besar dihapus, terus coba chat ternyata cuma ceklis satu. Ya aku panik dong.

Apakah aku bikin salah? Entah lah.

Lalu ketika aku tahu alasannya aku auto overthinking lagi. Apakah ybs akan kembali? Kalau tidak aku mau berguru ke siapa lagi? Aku sedih gais.

Tapi untung lah si suhu besar sudah kembali.

Sekian.
Kamu kok tau punyanya suhu itu โ€besarโ€
:konak:

Kamu kok tau punyanya suhu itu โ€besarโ€
:konak:
Kayaknya dirimu pernah spesifik kasih tahu panjang dan lebarnya deh di sebelah. :ngakak:

Tapi boleh loh kirim PAP biar aku percaya.

:he:
Iyaaa... Kalau kamu udah dapet wangsit mau bikin apa atau kalau terlalu syulit coba diganti Dare-nya dengan kesepakatan sama Om Mod @S-H ~ :he:
Sudah, aku mau buat game Lirik Lagu. Berarti boleh gantian dong sekarang?

Oh iya satu lagi.

Beberapa waktu yang lalu kok japrian ku di blok oleh seorang suhu besar. Ya aku auto overthinking dong.

Awalnya pas baru bangun tidur nyawa masih setengah mata masih belekan terus buka japrian loh kok ava si suhu besar dihapus, terus coba chat ternyata cuma ceklis satu. Ya aku panik dong.

Apakah aku bikin salah? Entah lah.

Lalu ketika aku tahu alasannya aku auto overthinking lagi. Apakah ybs akan kembali? Kalau tidak aku mau berguru ke siapa lagi? Aku sedih gais.

Tapi untung lah si suhu besar sudah kembali.

Sekian.

Hayoooooooo nyapo kui?

Bahasan menarik..

Sayang telat..

Yaudah lanjut nunggu todnya master samuel..

Gini aja kali ya @-samaeL-. .

Enaknya ngasih 2 pertanyaan ke dua orang berbeda.

1 ke orang yg nanyain ke kamu dan 1 lagi ke orang lain yg ga nanyain kamu. Jadi ke orang lain yg ga nanyain kamu itu nanti berantai lagi melakukan pola begitu..

Tek tok-an nya ga berantakan deh.

Gini aja kali ya @-samaeL-. .

Enaknya ngasih 2 pertanyaan ke dua orang berbeda.

1 ke orang yg nanyain ke kamu dan 1 lagi ke orang lain yg ga nanyain kamu. Jadi ke orang lain yg ga nanyain kamu itu nanti berantai lagi melakukan pola begitu..

Tek tok-an nya ga berantakan deh.
Waduh aku kena deh..
Wkakaka

Berarti @___candu juga bertanya ke om @Bekas_Sebelah ??

Waduh aku kena deh..
Wkakaka

Berarti @___candu juga bertanya ke om @Bekas_Sebelah ??

Heu euh... Tapi terserah mereka mau atau engga.
Soalnya udah berlalu drpd kita bingung lagi karena ribet. Wakakakak..

Klo mau nanti di selipan Sam aja, sambil nunggu jawaban yg Sam tanyain sama penanya dia sebelumnya.

Aku baru kepikiran juga sih. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜

Kita mulai aja rules pola baru pertama ini dari @-samaeL- ~ ๐Ÿ˜„

Heu euh... Tapi terserah mereka mau atau engga.
Soalnya udah berlalu drpd kita bingung lagi karena ribet. Wakakakak..

Klo mau nanti di selipan Sam aja, sambil nunggu jawaban yg Sam tanyain sama penanya dia sebelumnya.

Aku baru kepikiran juga sih. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜

Kita mulai aja rules pola baru pertama ini dari @-samaeL- ~ ๐Ÿ˜„
Penanyanya bingung mau tanya apa..
Wkakakaka..

ToD untuk @S-H

Truth: Ada berapa banyak FM baik di sini ataupun di sebelah yang kamu modusin? Sekaligus mention orang nya jika member di sini atau sebut nama jika member di sana.

Dare: VN kata-kata di bawah ini ke @ZinggasCrot:

"I love you Zinggaaa kulu kulu kuluuuuu."

Karena aku gak punya kontakmu jadi nanti Zingga yang forward VN mu ke aku biar bisa aku verifikasi.

ToD untuk @S-H

Truth: Ada berapa banyak FM baik di sini ataupun di sebelah yang kamu modusin? Sekaligus mention orang nya jika member di sini atau sebut nama jika member di sana.

Dare: VN kata-kata di bawah ini ke @ZinggasCrot:

"I love you Zinggaaa kulu kulu kuluuuuu."

Karena aku gak punya kontakmu jadi nanti Zingga yang forward VN mu ke aku biar bisa aku verifikasi.

Ok, pertanyaan 1 lagi ke orang yg bukan penanya kamu Sam~ ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ‘Œ

Back