[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Sekalian curhat lagi.
Sorry spam.

Jadi aku kenal cewek via burung biru, kita ngobrol banyak. Tapi belum apa² , tiba² dah minta pap muka aja.
Aku takut kalau tau kalau aku gak sesuai ekspektasinya, dia bakaln ngejauh.
Aku bilang "kalau vc ayok, tapi kalau pap foto aku gamau" ..
Dia langsung badmood, telegrimnya ceklis satu.

Yahh 😭😭 .
Padahal rencana mo ngunjungin

Sekalian curhat lagi.
Sorry spam.

Jadi aku kenal cewek via burung biru, kita ngobrol banyak. Tapi belum apa² , tiba² dah minta pap muka aja.

Yahh 😭😭 .
Wah, untung nya aku selalu pasang foto ku di ava. Jadi auto ke filter sendiri. :ngakak:

Sekalian curhat lagi.
Sorry spam.

Yahh 😭😭 .
Ooo jadi kalo ciwi di burbir dikunjungi, aku mau kesana ditolak², ga bole maen .. oke, cukstaw 😑

Mod @S-H teler abis lembur sama bininya 🤣 kayanya keturon
@ItsJojoo belom ada tanda² kehidupan, jadi klean harap sabar nunggu jawaban :lol:

ToD untuk @S-H

Truth: Ada berapa banyak FM baik di sini ataupun di sebelah yang kamu modusin? Sekaligus mention orang nya jika member di sini atau sebut nama jika member di sana.

Dare: VN kata-kata di bawah ini ke @ZinggasCrot:

"I love you Zinggaaa kulu kulu kuluuuuu."

Karena aku gak punya kontakmu jadi nanti Zingga yang forward VN mu ke aku biar bisa aku verifikasi.
Bruakakakak. Btw VN tu apa?

Sekalian curhat lagi.
Sorry spam.

Yahh 😭😭 .
Ngaku ke mana2 ganteng.
Kok diminta pap muka aja ciut!
:gg:

ToD untuk @S-H

Truth: Ada berapa banyak FM baik di sini ataupun di sebelah yang kamu modusin? Sekaligus mention orang nya jika member di sini atau sebut nama jika member di sana.

Dare: VN kata-kata di bawah ini ke @ZinggasCrot:

"I love you Zinggaaa kulu kulu kuluuuuu."

Karena aku gak punya kontakmu jadi nanti Zingga yang forward VN mu ke aku biar bisa aku verifikasi.
Karena rokokku gudang garam surya dua belas. Aku pilih Truth..

Jawab :
-disebelah nothing, karena aku hanya di cerpan saja tidak kemana² tapi ada dimana².mksdnya serinf jln² tpi SR.

-disini cuma modusin femod @Cleopatra not @HeyJosie , mbak TS cuma mintol jd TS, yg lain urusan title mentitle, FM yg lain cuma ngemong aja karena aku jadi TS tpi itu tahun lalu.waktu GC baru pertama kali buka.

Ampun Bapak @ItsJojoo , aku cuma modusin cleo, bukan josie, mereka berdua beda bagaikan hitam dan putih. Ente bagian hitamnya, aku putihnya. Hahahaha
:damai:

Wkakakakaka..

Karena rokokku gudang garam surya dua belas. Aku pilih Truth..

Jawab :
-disebelah nothing, karena aku hanya di cerpan saja tidak kemana² tapi ada dimana².mksdnya serinf jln² tpi SR.

-disini cuma modusin femod @Cleopatra not @HeyJosie , mbak TS cuma mintol jd TS, yg lain urusan title mentitle, FM yg lain cuma ngemong aja karena aku jadi TS tpi itu tahun lalu.waktu GC baru pertama kali buka.

Ampun Bapak @ItsJojoo , aku cuma modusin cleo, bukan josie, mereka berdua beda bagaikan hitam dan putih. Ente bagian hitamnya, aku putihnya. Hahahaha
:damai:

Wkakakakaka..
Aku tuh sebenarnya menunggu Dare mu loh. :ngakak:

ToD untuk @ItsJojoo

Truth: Apasih rahasia supaya bisa famous seperti dirimu?

Dare: Bisikin semua hal tentang SSI dari A sampai Z.
Apaan ini Saaammm? 🙈

Aku pilih truth, rahasia femes? Aku gak ngerasa femes koq wkwkwk beneran.

Tapi kalo banyak member FM yg kenal aku ya syukur 🤭. Terus, pgn femes itu jangan dijadiin beban, maksdnya, jgn kepikiran ngejar femes, femes bakal datang sendirinya kalo kita berinteraksi dgn baik, dan meninggalkan kesan yg memdalam.

Jadi intinya, berinteraksilah dgn baik dan jadi diri sendiri.

Semangaattttt !! ☕

@-samaeL-
Kalau om jojo aja di kasih pertanyaan dasar. Sama dengan apa yang di maksud dengan cakep?
Gimana se cara kamu jadi artis?
Jawbannya pasti atas berkat rahmat Tuhan Yang Maha Esa..

Kl aku di suruh ngaku..
:hua:
Maaf ya om, aku gak bisa nanya yang aneh-aneh ke beliau. Aku bisa di pecat jadi murid nanti. :ngakak:

Tapi jawaban @ItsJojoo ini untuk semua orang loh, walaupun aku ngincer Dare nya sih.

:depresi:

Apaan ini Saaammm? 🙈

Aku pilih truth, rahasia femes? Aku gak ngerasa femes koq wkwkwk beneran.

Tapi kalo banyak member FM yg kenal aku ya syukur 🤭. Terus, pgn femes itu jangan dijadiin beban, maksdnya, jgn kepikiran ngejar femes, femes bakal datang sendirinya kalo kita berinteraksi dgn baik, dan meninggalkan kesan yg memdalam.

Jadi intinya, berinteraksilah dgn baik dan jadi diri sendiri.

Semangaattttt !! ☕

Dia tu cmn mau bilang "tebar pesona gih"
Dah gt aj
...... :kabur:

Karena Om @S-H udah nanyain Sam dan jawab duluan, Sekarang giliran Om @ItsJojoo nanyain TOD siapa.

Tolong buat 2 pertanyaan ya Om..
1 ke yg belum di tanya
1 lagi ke orang lain yg bukan penanya sebelumnya.

soalnya Sob Sam baru menjawab dan jadi penanya sebelumnya. Klo Sob Sam belum, Om Jo buat 1 pertanyaan buat Sam dan 1 buat orang lain~ 😄

Wah, untung nya aku selalu pasang foto ku di ava. Jadi auto ke filter sendiri. :ngakak:

Ngaku ke mana2 ganteng.
Kok diminta pap muka aja ciut!
:gg:

Ya bukane gitu wkwwkwk 🤣🤣
Soalnya di burbir belom tau sih kalau spill spill an, aku takut salah omong terus dia kesinggung, terus fotoku di spill 🙈🙈

aku tetep ganteng as hell

Ooo jadi kalo ciwi di burbir dikunjungi, aku mau kesana ditolak², ga bole maen .. oke, cukstaw 😑
Mod @S-H teler abis lembur sama bininya 🤣 kayanya keturon
@ItsJojoo belom ada tanda² kehidupan, jadi klean harap sabar nunggu jawaban :lol:

Opoo to ya ampun wkwkwkw.
Main nendi? wkswk

Back