[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Betul kaka,

Apa yang kakak ceritain ..

Keluarga ays juga mau di korbanin jadi tumbal sama orang, dlu sampe di seretin rezeki ama manusia itu 2 tahun lamanya
. Whouu.. Sayang aja bapak aye orangnya pemaaf coba klo kg..

Anw, aye tau pas udh mondok..jdi yah, istilahnya bisa tau lah..

Dan manusia kampret itu ancur keluarga, harta , istri nya meninggoy..

Hey manusia , ada kok cara lurus buat harta .. Gak perlu ngorbanin nyawa segala..nyawa lebih mahal dari pada recehan klian bngsa paKe DDD

Bener, keluarga kecilku 10thn ada Zing di jadiin tumbal.
Ya itu bener banget.. Rezeki di seretin, keluarga dibuat saling ribut mulu akhirnya ancur dan keluarga sering dibuat sakit2an.

Jahat banget ya..

Cuma ini is real juga Zing.. Sebelum kejadian terakhir ketauan, tetangga2ku pada meninggal ga wajar loh.
Padahal semalam bugar banget abis main bulu tangkis sama Ayahku dan ga ada riwayat sakit juga.

Kocaknya ketara banget polanya gitu..
Sederetan kematiannya teratur kapan dan urutan rumahnya.

Asli aku sekarang masih merinding ini,

Jadi inget temenku yg kesurupan si merah pas didepanku sama temen²

Bener, keluarga kecilku 10thn ada Zing di jadiin tumbal.
Ya itu bener banget.. Rezeki di seretin, keluarga dibuat saling ribut mulu akhirnya ancur dan keluarga sering dibuat sakit2an.

Jahat banget ya..

Cuma ini is real juga Zing.. Sebelum kejadian terakhir ketauan, tetangga2ku pada meninggal ga wajar loh.
Padahal semalam bugar banget abis main bulu tangkis sama Ayahku dan ga ada riwayat sakit juga.

Kocaknya ketara banget polanya gitu..
Sederetan kematiannya teratur kapan dan urutan rumahnya.

Emang gak da hati manusia kek gtu kak.. Tiati yow.

Apalagi sama retenya :stress: .

Alias..

Ya kak.. Itu real, aku juga.. dunia berputar dengan bejad nya hehe..gak smua kok..

Saranku sih ka, ini saran.. Sodakoh ya kak.. Semoga bisa terhindar dari perbuatan manusia ke bangsa pake D gtu

• Like
Reactions: B-K
Emang gak da hati manusia kek gtu kak.. Tiati yow.

Apalagi sama retenya :stress: .

Alias..

Ya kak.. Itu real, aku juga.. dunia berputar dengan bejad nya hehe..gak smua kok..

Saranku sih ka, ini saran.. Sodakoh ya kak.. Semoga bisa terhindar dari perbuatan manusia ke bangsa pake D gtu

Udah berlalu lama Zing. Hehe..

Iya waktu itu, lakuin juga sedekah.. bener2 loh keajaiban sedekah itu nyata, kayak mukjizat aja rasanya.

Hari ini, hari Kemis.. saatnya Syurhat/Cerita Mistis.

Ada yg punya?

Klo aku... Akhir2 ini udah 3 bulanan ada sesuatu di Kamar Mandi. Takut banget...
Anehnya sepertinya sesuatu itu moody deh, karena kadang kalem kadang engga. 🙈

Ikut nyumbang crita aaahhh...

Critanya rumah kakak gw tu ktnya dlu ad prnah bekas kuburan dst.. ntah kuburan spa g tau..
Bnyk kjdian2 horor trjadi..
Dri mulai teror suara orang jalan.. chaya2 sklebatan.. ampe suara2 yg bikin merinding disco.. 😱

Dan yg paling horor adalah ketika bini gw hamil.. pernah di impiin ditemui nenek tua..
Disitu sinenek ngelus2 perut bini sambil bilang mau ngambil si bayi..
Keesokan harinya bini gw jatoh.. tpi Alhamdulillah kandungannya gak kenapa2 & slmat smpe persalinan.. Alhamdulillah sehat terus slmt

Critanya rumah kakak gw tu ktnya dlu ad prnah bekas kuburan dst.. ntah kuburan spa g tau..
Dri mulai teror suara orang jalan.. chaya2 sklebatan.. ampe suara2 yg bikin merinding disco.. 😱

Dan yg paling horor adalah ketika bini gw hamil.. pernah di impiin ditemui nenek tua..
Keesokan harinya bini gw jatoh.. tpi Alhamdulillah kandungannya gak kenapa2 & slmat smpe persalinan.. Alhamdulillah sehat terus slmt

Gilingan... Ini kayak cerita tentang suatu rumah tua di Depok.
Dibawah rumah ada 20 kuburan yg ga di pindahin dulu sebelum dibangunnya rumah itu.

Selama setahun di ganggu mulu dengan extreme 1 keluarga kecilnya da yang ARTnya.
Padahal rumahnya enak dan baguuuuss bangeeeett... Lingkungannya pun asri, tetangga2nya juga pada baik2 banget. Tapi di jual murah.

Dibawah rumah ada 20 kuburan yg ga di pindahin dulu sebelum dibangunnya rumah itu.

Selama setahun di ganggu mulu dengan extreme 1 keluarga kecilnya da yang ARTnya.
Padahal rumahnya enak dan baguuuuss bangeeeett... Lingkungannya pun asri, tetangga2nya juga pada baik2 banget. Tapi di jual murah.
Aku juga mikirnya kesana buk wkwkwkwk

Jangan2😂

Klo ibu hamil yg bnran asliny byk cerita. Krn bau mereka trgilong wangi bgi makhluk2 tsb.

Kk ane ma suaminya sndri pernah mpe nyasar loh pas pulang dri metro rmh kmi ke kotabumi t4 tinggalny skrg.

Trus jg s4 didatengi kyk gend3ruwo gtu. Untung kk ane cpt sadar.

Klo ibu hamil yg bnran asliny byk cerita. Krn bau mereka trgilong wangi bgi makhluk2 tsb.

Kk ane ma suaminya sndri pernah mpe nyasar loh pas pulang dri metro rmh kmi ke kotabumi t4 tinggalny skrg.

Itu sebabnya ibu hamil jangan di tinggal sendirian om.. Ya minimal call ane lah .. Apalgi masih muda..

Punya sih cerita horor bingits..
Tapiii

Iya katanya gitu yaa..

Aku pernah liat di sebuah kamar bersalin..
Aku lagi duduk nungguin temen ku lahiran yg suaminya kerja overseas ga bisa saat itu juga datengin temenku.

Ternyata ga cuma aku yg nungguin, ada "hal lain" yg excited nungguin yg lahirnya.
Hal lain itu nungguin sambil berdiri liat ke arah kamar. Dan aku duduk.

Ketika bayinya itu lahir...
Hal lain tsb masuk ke dalam ruangan. Hiiiihh.... Hiiiiii...

Nah.. ktnya dlu rumah kk gw pernah ad kuburan lama ntah punya sp.. cz warga situ jg g tau itu kuburan sp..

Prnah jg waktu masuk rumah kasih salam..
Assalamualaikum..
Eh.... Ad suara wanita yg bls..
Waalikum salam..

Anjay gw crita jd mrinding disco

Klo hamil kayaknya tiap mimpi ada makna sesuatu ya..

Alhamdulillah... Untung banget ya Mac istri dan anakmu gapapa.. Turut berbahagia dab lega aku.. 😌🤲

Back