[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Hari ini, hari Kemis.. saatnya Syurhat/Cerita Mistis.

Ada yg punya?

Klo aku... Akhir2 ini udah 3 bulanan ada sesuatu di Kamar Mandi. Takut banget...
Anehnya sepertinya sesuatu itu moody deh, karena kadang kalem kadang engga. πŸ™ˆ

Ada yg punya?

Klo aku... Akhir2 ini udah 3 bulanan ada sesuatu di Kamar Mandi. Takut banget...
Anehnya sepertinya sesuatu itu moody deh, karena kadang kalem kadang engga. πŸ™ˆ
Mau ngasih react mikir tapi ga ada, πŸ˜†

Apatuh yg moody? Sesuatu atau tante sendiri :ngakak:

Awakmu wes lali bulan ta.. ?
Iki Agustusan πŸ€ͺ
Bancaan ta.. 🀭
Lek bancak'an ayokkkklaah, ga peduli bulan opo 🀭

Ada yg punya?

Ini yakin bukan pak RT Val yg nyelinap ke kamar mandi :lol:

Hmmm :depresi: ini kerjaaaan @S-H pastiii, april mop ga sih ini :kesal:

Selamat y ante Ratu. Ditunggu selametannya 😁😁

Ada yg punya?

Klo ane brbulan2 hampir sejak rumah ini dibangun. Di lamar mandi blkg plg pojok setiap ganti lampu ga pernah bisa. Mati terus

Pernah siii udah dibenerin kabelny jg sma ada. Trus jg kpn ada kawan adikku blg d blkg itu ad 'ibu hamil' :shock::shock::shock:

Klo ane brbulan2 hampir sejak rumah ini dibangun. Di lamar mandi blkg plg pojok setiap ganti lampu ga pernah bisa. Mati terus

Pernah siii udah dibenerin kabelny jg sma ada. Trus jg kpn ada kawan adikku blg d blkg itu ad 'ibu hamil' :shock::shock::shock:

😱😱😱😱😱
Sereeeeemmmm....

Terus di diemin aja atau diusir atau dipindahin ke tempat yg kayak layak untuk mereka Om?? 😰😰😰

Semoga "ibu hamil" bukan mantannya Paman @SugarUncle yg frustrasi. Hiiiiiii sereeeeemmm. 😱😰

Bukanlah. Ga tw jg kawan adek yg blg.
Rumah ini dlu s4 diterawang org yg ngerti sblm klrga bgn. Ktany ad satu tp ga ganggu.

Tp sejak almarhumah ibu mninggal dan sy klwr kota kerjany. Bokap yg tinggal sndri srg ga drumah. Akhirnya rumah srg kosong.

Bru2 krn something wrong pas ane balik k rumah. Kerasa sih mulai ga satu

Belum. Trus jg di kamar depan yg srg kutiduri. Pas kmrn kpn ponakan yg plg kecil bs ngeliat gtu.

Jerit2 blg atut atut. Ampe ane ikut parno pindah t4 tdr.

Belum dpindah krn msh blm ganggu.

Aku pernah nih waktu tahun 90an dulu.
Waktu adik ku masih kecil (usia kami beda jauh banget).
Kami lagi main rumah2an di lantai 2 rumah orangtua ku.
Ada 2 kamar, 1 kamar mandi, tempat cuci baju dan tempat jemur.
Aku temenin dia main gitu sambil nyuapin makan siang.

Tiba2 pas dia mangap mau di suapin, dia liat di pojokan ruangan yg mana itu ruang cuci ada sesuatu.

Samaaa.... Jejeritan juga sambil nangis hiteris, bilang gini..
"Mba... Mba... Itu apa Mba tinggi banget.. Matanya merah.. Giginya panjang2.."

Kita mau kabur tapi posisi sesuatu itu ada di pintu keluar masuk yg ada tangga untuk ke lantai 1. πŸ˜†
Jadi cuma Bisa pasrah aja sambil ngumpet. Wakakakakak...

Back