[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Gila banget Maksudnya. Bahasa salon eimm... Haha..

Ayo dong ceritain.. Aku penasaran dan excited mau tau cerita2 horor kami dan kawan2 disini juga~
Jadi gini ceritanya
Waktu itu sekitar jam 8 malem kami lagi GR perkusi buat perform besoknya acara pembukaan seminar gitu, nah disini ada 2 temenku yg bisa liat, 1nya belajar dan seriusin, panggil aja A. 1nya bawaan keluarga, panggil B.
Temenku yang kesurupan ini(cewek), panggil C, emang dasarnya gampang kesenggol lelembut(kata temenku yg bisa liat), pas siang² di kelas aja pernah hampir kemasukan.
Balik ke cerita, jadi waktu itu dianya agak capek, kita main fokus banget waktu itu, kata temenku yg bisa liat kita main feelnya kayak lagi manggil pas bagian kecak, kita masukin pas di tengah²nya. B tiba² ngasih kode buat liat ke pojokan, aku gak ngeh(katanya ada pocong di situ).
Abis itu masuk bagian sinden, gak lama temenku yang cewek itu tiba² jerit², semua kaget langsung berhenti, fokus pindah ke dia.
A yang memang ngerti gituan langsung nolong, nah si B ini cuma megangin kepala kayak gak kuat gitu. Si A kualahan akhirnya kami manggil temen di fakultas yg ngerti gituan.

Menurut si B waktu itu yang masuk ke C bukan cuma 1. Jadi gedung kita GR itu semacam auditorium, si C duduk di kursi kemasukan dari atas kaya kesiram air terjun, banyak katanya yg masuk, dan itu bentuknya macem², gongnya si kunti merah.

Jadi gini ceritanya
Waktu itu sekitar jam 8 malem kami lagi GR perkusi buat perform besoknya acara pembukaan seminar gitu, nah disini ada 2 temenku yg bisa liat, 1nya belajar dan seriusin, panggil aja A. 1nya bawaan keluarga, panggil B.
Temenku yang kesurupan ini(cewek), panggil C, emang dasarnya gampang kesenggol lelembut(kata temenku yg bisa liat), pas siang² di kelas aja pernah hampir kemasukan.
Balik ke cerita, jadi waktu itu dianya agak capek, kita main fokus banget waktu itu, kata temenku yg bisa liat kita main feelnya kayak lagi manggil pas bagian kecak, kita masukin pas di tengah²nya. B tiba² ngasih kode buat liat ke pojokan, aku gak ngeh(katanya ada pocong di situ).
Abis itu masuk bagian sinden, gak lama temenku yang cewek itu tiba² jerit², semua kaget langsung berhenti, fokus pindah ke dia.
A yang memang ngerti gituan langsung nolong, nah si B ini cuma megangin kepala kayak gak kuat gitu. Si A kualahan akhirnya kami manggil temen di fakultas yg ngerti gituan.

Menurut si B waktu itu yang masuk ke C bukan cuma 1. Jadi gedung kita GR itu semacam auditorium, si C duduk di kursi kemasukan dari atas kaya kesiram air terjun, banyak katanya yg masuk, dan itu bentuknya macem², gongnya si kunti merah.

OMG.... gilingan. 😱😱😱
Pasti lemes banget ya si C pasca di keluarin semuanya.
Yg ngeluarin juga effort banget ngeluarin segitu banyaknya. 😰

Ketika bayinya itu lahir...
Hal lain tsb masuk ke dalam ruangan
Kalo kata om hao Kisah Tanah Jawa di yutub si, makhluk² pingin ikut dilahirkan kembali

8ni tante ngeliat langsung?

OMG.... gilingan. 😱😱😱
Pasti lemes banget ya si C pasca di keluarin semuanya.
Yg ngeluarin juga effort banget ngeluarin segitu banyaknya. 😰
Iya, orang 3 waktu itu yg ngeluarin, aku kasian sama si C

Tuyul dan Mba Yul? :hmm:

Brati emang ada orang² tertentu yg gampang kesambet yaa istilahnyaa .. biasa pas galau atau ambyar gtukah? 🙈
Bukan..
Tapi si sontol dan bongol yg kejar2an.

Bisa iyes bisa jg No.. intinya gk usah mendekati hal2 mistis. Hal2 mistis pun juga gak akan mendekati kita.

8ni tante ngeliat langsung?

Iya ngeliat langsung, aku bisa liat tapi kadang engga..
Bawaan dari orangtua (ibuku) sih bisa.
Tapi umur 18 minta ditutup ya ga bisa total ketutup, karena faktor bawaan itu.. alhasil masih bisa liat samar2 sampe sekarang.

Kocaknya tetep kagetan bin takut juga klo kebetulan liat.
Ya abisnya suka tetiba nongol gitu. 😅

Dan lebih koplaknya lagi, aku ga suka film horor, takut banget klo nonton. Entah kenapa tuh yg di film horor itu lebih serem drpd yg asli. 😆

Iya ngeliat langsung, aku bisa liat tapi kadang engga..
Bawaan dari orangtua (ibuku) sih bisa.
Tapi umur 18 minta ditutup ya ga bisa total ketutup, karena faktor bawaan itu.. alhasil masih bisa liat samar2 sampe sekarang.

Kocaknya tetep kagetan bin takut juga klo kebetulan liat.
Ya abisnya suka tetiba nongol gitu. 😅

Dan lebih koplaknya lagi, aku ga suka film horor, takut banget klo nonton. Entah kenapa tuh yg di film horor itu lebih serem drpd yg asli. 😆
Aslinya katanya banyak yg kocak bentuknya?

Aslinya katanya banyak yg kocak bentuknya?

Wakakakakak.. Kocak apaan. Serem jugaa... 😆
Tuyul itu ternyata tangannya panjang, pocong loncatnya maju terus kayak mau jatuh kedepan gitu cuma kayak punya peer buat balik lagi. 😅

Gundo ya begitu emang penampakannya,
Kunti begitu ya serem sih cuma ya ga pake jump scare macam di film horor. Wakakakak..

Yg paling ngeselin liat Kuyang, waktu kerja di Kalimantan.
Paling ngeselin liat yg setengah2 gitu bentuknya. 😭😰

Wakakakakak.. Kocak apaan. Serem jugaa... 😆
Tuyul itu ternyata tangannya panjang, pocong loncatnya maju terus kayak mau jatuh kedepan gitu cuma kayak punya peer buat balik lagi. 😅

Gundo ya begitu emang penampakannya,
Kunti begitu ya serem sih cuma ya ga pake jump scare macam di film horor. Wakakakak..

Yg paling ngeselin liat Kuyang, waktu kerja di Kalimantan.
Paling ngeselin liat yg setengah2 gitu bentuknya. 😭😰
Pocong juga loncat²? Kukira terbang

Back