[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Kamu berpura pura fine
Padahal hatimu rapuh

Tetap semangat
Semoga kamu kuat lewati badai ini

Akan ada pelangi setelah ini

Kopi rek kamu
Bayar royalti ke aku ya
Eh

Goban
Yh aku mau pura" cht tapi lupa aku gk punya nmrnya🀣🀣🀣🀣 gimana ini dh gitu dia adanya di dunia haluπŸ€£πŸ€£πŸ˜…
@Eunsung gapapa sung, sampe googling hahaha πŸ˜…

Cuma gimana ya, menyesuaikan diri aja 😊

Makaci ya sung β€οΈπŸ™πŸ»

---------------------

Mei harus tidur nyenyak malam ini.

Good nite everyone.
😁 di biasain aja lama" juga terbiasa jadi biasa ka @angeline πŸ€—

Vagiiiii....

Mama begitu benci kamu. Mei ga pernah bahas kamu. Tapi Mama bilang kamu itu anjing.

Jujur Mei ada rasa sedih karena Mama begitu benci kamu, padahal dulu Mama sayang kamu. Dan selama ini Mama selalu belain kamu, tapi semua berubah 180 derajat.
inget mei, jangan sampe terjadi lagi tuk sekian kali nya.. & berusahalah move on dr dia krn skrg fokus mei ada di dhedhek & kakak manda...
Semangat...

@Kenthir iya Mas, ga bakal terulang lagi. Mama udah peringatkan Mei juga, Mei ga bole ketemu dia lagi seumur hidup.

Mei cuma sedih Mama itu sampe memaki begitu. Ga pernah sama sekali soalnya. Di keluarga kami itu ga pernah memaki maki kasar gitu Mas, apalagi kata binatang.

Makaci ya Mas Ken πŸ™πŸ»

--------------------

Mo staycation with kiddos πŸ₯³

@Kenthir iya Mas, ga bakal terulang lagi. Mama udah peringatkan Mei juga, Mei ga bole ketemu dia lagi seumur hidup.

Mei cuma sedih Mama itu sampe memaki begitu. Ga pernah sama sekali soalnya. Di keluarga kami itu ga pernah memaki maki kasar gitu Mas, apalagi kata binatang.

Makaci ya Mas Ken πŸ™πŸ»

--------------------

Mo staycation with kiddos πŸ₯³
semangat ce, semoga dipermudah jalannya

Back