[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Kalo dh kerja semua dh pulang kek gini di rumah bingung mo ngapain drakoran udh dengerin musik udah makan dh kenyang dh jungkir balik san sini ,beres" rmh dh bersih huhu masa iya lari mlm mls bgt😛

Coba ada kerjaan yang duitnya mayan 🤤gentayangan masih jam segini jln masih rame mls:ocha:

Gk tau dh gw harus senang apa sedih😃

Kalo dh kerja semua dh pulang kek gini di rumah bingung mo ngapain drakoran udh dengerin musik udah makan dh kenyang dh jungkir balik san sini ,beres" rmh dh bersih huhu masa iya lari mlm mls bgt😛

Coba ada kerjaan yang duitnya mayan 🤤gentayangan masih jam segini jln masih rame mls:ocha:

Gk tau dh gw harus senang apa sedih😃
Tinggal nguewe yg belum 🤭

Mei nangis nangis di resto depan umum, gara gara teman tanya soal hidup Mei belakangan.

Diliat dari luar, ya baik aja, ga ada apa apa.

Dalam hati, hancur berantakan. Udah kayak orang ga ada harga diri, diperlakukan ga sepantasnya dan dimaki maki di saat terakhir bersama. Laki macam apa... Mei pengen mengampuni, tapi ga bisa.

Then teman Mei menasehati Mei, suruh Mei serahkan semua ke Tuhan. Jangan liat ke belakang, jangan ungkit masa lalu. Kita ga bakal tau apa rencana Tuhan dalam hidup kita saat ini. Tapi kalo Tuhan udah ijinkan sesuatu terjadi dalam hidup kita, pasti Tuhan punya rencana.

Dan teman Mei juga suruh Mei dengarin kotbah pendeta.

Dan tadi Mei sempatkan diri untuk dengarin kotbah, nyanyi, dan baca Bible.

Mei bukan orang yang religius banget, tapi Mei masi ingat Tuhan.

Sepertinya semua manusia hidup selalu mempunyai masalah
Dan semua itu pasti sesuai dengan kemampuan tiap individu dalam menerima masalah tersebut , kuat tidaknya.

Tetap percaya bahwa tuhan maha baik , maha penyayang maha pengasih

Jadikan diri kita menjadi manusia yang bisa selalu bersyukur atas apa2 yang terjadi dalam hidup kita dengan mencari hikmah disetiap masalah agar kita lebih baik lagi kedepannya .

Dan yakin gak selamanya hari itu gelap
Gak selamanya badai tidak berhenti

Mei bisa tahan kok sakitnya melahirkan.

Tapi Mei ga tahan sakitnya dikhianati, dicaci maki, dan segala hal yang kamu perbuat dalam hidup Mei.

I dont love you anymore.

Mei malah berharap kamu meninggal dalam hutangmu.
Sudah mei
Forget the past
Today do the best
For your success

Iya Mas @Kang_bocor Mei will try my best.

Cuma sakit hati Mei ampun ampun Mas 😅 kalo bisa takbakar rumahnya, wes taklakukan Mas, soalnya hartanya cuma itu.

Berat buat Mei memaafkan. Tapi Mei bakal berusaha.
Aku dulu kayanya pernah bilang deh Mei, kl mmg blm bisa memaafkan, yowis ga usah, dan itu gpp

Lawong yang nyakitin kita, ngibulin kita aja ketawa², hepi² sama hidupnya, boro² mikirin apa yg uda dia perbuat sama kita, boro² ada malunya

Semakin km maksain buat lupain, buat maafin, semakin km inget² terus ..
Wes ga usah diinget, anggep ga ada, angin lalu
Ngapain buang waktu sama orang yg ga menghargai kita, itu pilihannya, dan bukan kamu yang rugi, dia yang rugi sudah menginjak² kebaikanmu

Fokus sama hidupmu, anak², dan yang paling penting Abby ga salah apa², duhh .. aku kl punya anak ciwi juga pengen aku kasih nama Abigail 😍
Keep in faith ya mei!

======
Ungkepan hati :
Like A Fool

Back