[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Kejamnya dikau sung 😂😂😂

Kita kan gak tau akhir hayat seseorang sung ...
Bisa jadi orang yg alim di akhir hayatnya jadi buruk dan orang jahat di akhir hayatnya jadi baik .

Di doa kan aja jadi baik semua . Tapi Ndak usah dipikirin , jadi simpel kan
Haha baru tau aku kejam🤣🤣🤣🤣 aku baik sm orang baik tapi klo sm orang yg gk tau diri tenggelamkan🤪

Nek is watek itu susah mo di doain di rukiah itu suah kecuali mo mokad biasanya rada mending tuh ndadrahnay🤣🤣

Selama ini Mei ga pernah aktifin FB karena ga mo pake social media.

Then aktif lagi karena mau bantuin Mas jual mobil.

Sampe akhirnya, mantan pacar (bukan Mas) chat di FB kalo dia masuk Lapas Cipinang Narkotika ☹️ dari Oktober 2021 (pas Mei jadian sama Mas).

Mei kirimin Gofood, eh taunya dah lewat jam. Kata mantan pacar, kasi aja ke Bapak Gofood, buat sedekah.

Ya udah. Niat baik tapi ga nyampe. At least, masi bisa jadi berkat buat orang lain.

Dia bilang, "Mei ternyata masi perhatian sama aku." 😅 - lha belom tau dia, Mei sering kirim Gofood buat teman teman, karena ya peduli, bukan karena ada apa apa -

Tapi jujur kaget pas tau dia dipenjara 2,5 tahun, dan dapat remisi 5 bulan.

Mei berharap kita semua bisa melewati cobaan hidup 🙏🏻
Sis besok lagi kalau mau kirim go food langsung ke saya aja, kaum duafa ini, dijamin di terima 24jam x 7 hari🤣

Setahun lalu, operasi jari gara gara cantengan di RS Mitra Keluarga abis 1,5 juta.

Sekarang terulang lagi...

Mei mau juga 🤣

Punyanya Harvest Cakes ya 🤣
Yang ngirim bukan mamas @gewor2905 ka @angeline 🤣🤣
Yg ini kan be...

Iyah td akuh yg pesen, tp yg ngirim orang laen..
Heleh kue kue mah gambarku pas dia yg ngasih ,tdi mau beli aqnya tpi malah di kirim sumpah enak bgt mamas🤤🤣🤣 mungkin emng lg pengen yg empuk"🤪

Mas Ken, Mei mau juga rainbow cakes nya 🤣

---------

Jadi ingat, sempat ngidam pisang goreng. Bilang ke papanya, minta dibelikan. Jawabnya : ga ada uang 🤦🏻‍♀️

Ya udah ngidam pisang goreng terus, beli sendiri terus 🤣
Napa r pesen aku ka aku bakul gorengan juga tapi rasanya penuh royko🤣🤣🤤 di jamin enak
Mas Ken, Mei mau juga rainbow cakes nya 🤣

---------

Jadi ingat, sempat ngidam pisang goreng. Bilang ke papanya, minta dibelikan. Jawabnya : ga ada uang 🤦🏻‍♀️

Ya udah ngidam pisang goreng terus, beli sendiri terus 🤣
Itu bukan mas ken yg ngirim sumpah lah ntr slah paham🤣 bkn mamas @gewor2905 tapi mamas ari yang ngirim 🤪

Back