[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Ga terasa udh 2th sendiri besarin anak yg skg udh masuk 2.5th
Bangga? Iya bangga bisa hidupin anak dari hasil kerja keras kaki di kepala , kepala di kaki (REAL HALAL)
Mantan laki? Gatau udah mati x , gw ga marah dia lupa sama gw, tp knp sm darah daging nya sendiri total lupa, gw fikir ulang jaman nakal bnyk laki2 berengsek tp dya g lupa sm anak dan istri. Lah ini, total melupakan kewajibannya ke anak. Jd seberengseknya tmn2 laki atau laki2 berengsek, ini ada lebih bajingannnnnnn . Haha
Akhirnya teriakkkkkkkk juga Krn gmau nahan dalam hati 😬
Klo g ngerti sm yg gw ketik, buat pembaca anggap aja ini iklan hahhah gw ngetik sambil merem 😍
Semangat kaka :damai:

Ga terasa udh 2th sendiri besarin anak yg skg udh masuk 2.5th
Bangga? Iya bangga bisa hidupin anak dari hasil kerja keras kaki di kepala , kepala di kaki (REAL HALAL)
Mantan laki? Gatau udah mati x , gw ga marah dia lupa sama gw, tp knp sm darah daging nya sendiri total lupa, gw fikir ulang jaman nakal bnyk laki2 berengsek tp dya g lupa sm anak dan istri. Lah ini, total melupakan kewajibannya ke anak. Jd seberengseknya tmn2 laki atau laki2 berengsek, ini ada lebih bajingannnnnnn . Haha
Akhirnya teriakkkkkkkk juga Krn gmau nahan dalam hati 😬
Klo g ngerti sm yg gw ketik, buat pembaca anggap aja ini iklan hahhah gw ngetik sambil merem 😍
I am sorry to hear that

Intinya semangat tanteeee

Lagi semangatnya kerja, eh dikasih sakit, udah izin istrht ga kerja , gtaunya hr ni badan Masih ga fit.
Ayo sehat badanku... Susu dan Pampers anakku ga dtanggung BPJS πŸ˜‚ gadapat berita = gadaapat uang .. sehat2 πŸ’ͺ🏻 pejuang retcehhπŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻
GWS ya sist..
Kalau semangat sembuh nnti sakitbya cepet hilang..

===
Status :
Panas,hujan,panas,hujan..
Nanggung amat..

Panas donk hari ini..
Gw butuh mataharii..
:nangis::nangis:

Back