[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

"Masuk universitas mah gampang selama ada uang, kecuali kalo UN baru mungkin sulit pake UMPTN soalnya."
:D
Siapa bilang selama ada uang, tinggal masuk aja kan..paling bayar retribusi parkirnya doang..
🤣🤣🤣🤣

Pernah di fase (merasa) sangat sendirian hingga kesepian terasa menghujam

Ga terasa udh 2th sendiri besarin anak yg skg udh masuk 2.5th
Bangga? Iya bangga bisa hidupin anak dari hasil kerja keras kaki di kepala , kepala di kaki (REAL HALAL)
Mantan laki? Gatau udah mati x , gw ga marah dia lupa sama gw, tp knp sm darah daging nya sendiri total lupa, gw fikir ulang jaman nakal bnyk laki2 berengsek tp dya g lupa sm anak dan istri. Lah ini, total melupakan kewajibannya ke anak. Jd seberengseknya tmn2 laki atau laki2 berengsek, ini ada lebih bajingannnnnnn . Haha
Akhirnya teriakkkkkkkk juga Krn gmau nahan dalam hati 😬
Klo g ngerti sm yg gw ketik, buat pembaca anggap aja ini iklan hahhah gw ngetik sambil merem 😍

Kaka (+) covid keluarga mulai tracking
Semoga sehat kmbali om :beer:
Ga terasa udh 2th sendiri besarin anak yg skg udh masuk 2.5th
Bangga? Iya bangga bisa hidupin anak dari hasil kerja keras kaki di kepala , kepala di kaki (REAL HALAL)
Mantan laki? Gatau udah mati x , gw ga marah dia lupa sama gw, tp knp sm darah daging nya sendiri total lupa, gw fikir ulang jaman nakal bnyk laki2 berengsek tp dya g lupa sm anak dan istri. Lah ini, total melupakan kewajibannya ke anak. Jd seberengseknya tmn2 laki atau laki2 berengsek, ini ada lebih bajingannnnnnn . Haha
Akhirnya teriakkkkkkkk juga Krn gmau nahan dalam hati 😬
Klo g ngerti sm yg gw ketik, buat pembaca anggap aja ini iklan hahhah gw ngetik sambil merem 😍
Sabar ya mbak.. semua akan indah pada waktunyaa..
Keep spirit..
:semangat:

Back