[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Sejujurnya Rindu sama Dunia Kerja di Sales Telemarketing Kantoran (dimana Uang yg banyak kita yg tentukan asal bisa achieve target) tapi kok ya gw klo kerja kantoran selalu banyak yg ngajakin gw tawuran 🤣🤣 3th kerja di salah satu Bank saat itu.
Pas udah ga kerja kantoran, skg Jam kerja ga ingat waktu, pokoknya sehari ga bikin content y gda pemasukan tapi knp semua serba bisa bikin hati tenang dan bahagia ya dibandingkan kerja kantoran yg penuh Drama Kepalsuan orang2 Munafikun 😂

Hasil tanggal 16-17 Januari 2021 sekeluarga Puji Tuhan semua nya negatif kecuali Kaka gw,, dan kami di kurung lebih lama dari yg seharusnya gara adik gw batu di bilang jgn keluar malah keluar jadi kena teguran kelurahan dan kudu di rumah lebih lama.
syukurlah om.....🙏🏼
semoga kita semua senantiasa dlm lindunganNya.. sehat,.waras, bahagia. aamiin

Sedih iya, kecewa iya, beban wah banget pokoknya
Tapi jalannya emang harus begitu ya dijalani

Kept strong facing to head so don't looks back to the past

Bob Marley said "Eveything's gonna be alright"

Yeaaah I trusted .... :courage: someday

curhat lur

pengen bilang bacot lu, mikir dulu sebelum ngambil keputusan ! ya kalo semua orang sepemikiran, kalo engga ??
ujung2nya ane yg ente susahkan .... kalo bisa menyelesaikan tnapa menyusahkan orang laen kaga knape2 man ! inget pengalaman lu yg lebih banyak daripada gue mestinya bisa mengajarkan, ya kalo lu memahaminya sih :war:

Back