[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Truth : dari sekian banyak mm (red:garangan) dsini mopun disebelah bukan Jojon.. pasti ad dnx yg cb SSI drimu.. siapa saja sih mm yg coba mndekati km
Ini jawaban jujur yaaa .. ga seperti bayangan orang, yg PM banyak, tapi yg SSI serius ga sebanyak itu .. rata² wes keder duluan liat satpamku :lol:

Kalo disebutin satu² yooo akeh .. yg terbaru dan cukup bernyali, sebut saja inisial @S-H wakakakakaka ..

adakah mm yg bner2 bkin hati kamu tersentuh bukan Jojon.. sehingga km ingin sll menggaulinya Dekat denganya..
Aku dulu pernah share kayanyaa, aku malah ga suka kl dikejar², dipepet terus .. justru aku model yg mengincar buruanku 🤣🤣🤣

Setaun lebih di forum, aku nakalnya cuma sama @ItsJojoo, jadi gimana donkkk .. cupu aku ini
:hua:
Laahh gimana mau tersentuh, aku aja males bales PM, dimintain no pribadi ga pernah mau 🙈 jadi yaa emang ga ada yg berlanjut

Tapiiiii .. kalo paling deket, aku deket bgt sama MM ini, ini teman pertamaku di forum, orang pertama yg SSI aku, bolak balik berantem baikan, segala macem drama uda dilalui deh akakak ..
@KanjengZepros yg ngakunya menerimaku apa adanya
:ai:

Jadiii gtu kira² jawabankuuu, puas gaa @HeyMac??? Kalo ga puas, nanti pulang beli sabun 🤭:kabur:

Aku ToD sodara @-samaeL- ah..

Truth, diantara yg pernah posting di Reboan, siapa yg paling bikin km mimisan atas bawah? 🤭.. dan biar gak cari aman, jawabannya gak boleh Josie dan Val.

Dare, tulis pengalaman sexmu di cerpan, mesti real story !!

Mamaamm noh! 🤣
Mau jawab Dare tapi pengalaman seks ku cuma yang ku bikin FR di sebelah. :lol:

Oke, aku jawab Truth.

Tapi btw kok bapak tahu aku mau jawab Josie sama Val sih. :ngakak:

Mereka berdua memang sukses bikin Sammy gerah sih, tapi yang bikin aku dan Sammy kompak panas dingin ada dua orang. Dia adalah...
Boleehh lahh.. Ayook siapa? 😆
Dua juga gapapa, Sam. Monggo..
Inisial R dan A.

:kabur:

(sebenernya ada satu orang lagi, tapi karena ybs gak pernah posting di Reboan jadi aku gak sebut inisial nya :lol:)

Ini jawaban jujur yaaa .. ga seperti bayangan orang, yg PM banyak, tapi yg SSI serius ga sebanyak itu .. rata² wes keder duluan liat satpamku :lol:

Kalo disebutin satu² yooo akeh .. yg terbaru dan cukup bernyali, sebut saja inisial @S-H wakakakakaka ..

Aku dulu pernah share kayanyaa, aku malah ga suka kl dikejar², dipepet terus .. justru aku model yg mengincar buruanku 🤣🤣🤣

Setaun lebih di forum, aku nakalnya cuma sama @ItsJojoo, jadi gimana donkkk .. cupu aku ini
:hua:
Laahh gimana mau tersentuh, aku aja males bales PM, dimintain no pribadi ga pernah mau 🙈 jadi yaa emang ga ada yg berlanjut

Tapiiiii .. kalo paling deket, aku deket bgt sama MM ini, ini teman pertamaku di forum, orang pertama yg SSI aku, bolak balik berantem baikan, segala macem drama uda dilalui deh akakak ..
@KanjengZepros yg ngakunya menerimaku apa adanya
:ai:

Jadiii gtu kira² jawabankuuu, puas gaa @HeyMac??? Kalo ga puas, nanti pulang beli sabun 🤭:kabur:

Brrti yg dlu emang bner kan ngeles aj kek bajaj..
Iyain aj deh.. drpd q di sleeding kek diseblah.. 🙄

@S-H :ha: km terkoneng kisanak..

TOD berlakunya sampe kapan kak..

kirain DUDU

TOD aja an baca sno page 1 siapa ke tembak..
Mau kirim DUDU juga boleh..

Mau jawab Dare tapi pengalaman seks ku cuma yang ku bikin FR di sebelah. :lol:

Oke, aku jawab Truth.

Tapi btw kok bapak tahu aku mau jawab Josie sama Val sih. :ngakak:

Mereka berdua memang sukses bikin Sammy gerah sih, tapi yang bikin aku dan Sammy kompak panas dingin ada dua orang. Dia adalah...

Inisial R dan A.

:kabur:

(sebenernya ada satu orang lagi, tapi karena ybs gak pernah posting di Reboan jadi aku gak sebut inisial nya :lol:)

Nama A dah pasti dia keknya..

Kalo R ada ke arah sana sih ..

Paham dah :gg:

Back