[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Oke mbak TS..
@Valkyrie_Freya

TOD spesial buat kamu..

Aku gak tahu nih, selama ini (setelah menikah) kamu pernah affair gak sama cowok lain.

Truth = kalau misal nih misal, kamu diharuskan selingkuh. Kamu pengen selingkuh sama siapa?wajib diisi MM forum ya? di sini atau di sebelah terserah. Dan sebutkan idnya.. kemudian kasih alasan yg sangat logis kenapa memilih si member itu..

Karena aku pecinta cerita..
Dare : buat cerita panas on shot minimal 5k dengan tema bebas.

:knife:

Nb :
Kl jawaban gak memuaskan, si penanya (its me) wajib menolak dan kamu wajib memberikan jawaban lagi yang memuaskan si penanya..
:sombong:

Pertanyaan yg sungguh nganu.... πŸ™„

Oke mbak TS..
@Valkyrie_Freya

TOD spesial buat kamu..

Aku gak tahu nih, selama ini (setelah menikah) kamu pernah affair gak sama cowok lain.

Truth = kalau misal nih misal, kamu diharuskan selingkuh. Kamu pengen selingkuh sama siapa?wajib diisi MM forum ya? di sini atau di sebelah terserah. Dan sebutkan idnya.. kemudian kasih alasan yg sangat logis kenapa memilih si member itu..

Karena aku pecinta cerita..
Dare : buat cerita panas on shot minimal 5k dengan tema bebas.

:knife:

Nb :
Kl jawaban gak memuaskan, si penanya (its me) wajib menolak dan kamu wajib memberikan jawaban lagi yang memuaskan si penanya..
:sombong:

Ok, aku pilih TRUTH~ :ngupil:

Sebelum dan sesudah menikah aku belom pernah sama sekali ngalakuin affair. Misalnya mau lakuin affair ya orang itu harus aku kenal dulu dari seseorang temen RL atau temen di dunia perlendiran. Atau 1 ruang lingkup yg lama dengan aku.

Mantan yg cuma 1 orang, bolak balik hadir aja pasti selalu bilang ke Bojo. πŸ˜†

Contoh :
misalnya si A temennya si B dan si C.
Si B ini pacarnya si C, dan B sama A ini temen deket beneran atau 1 ruang lingkup sepermainan.
Seperti itu.

karena entah kenapa klo orang asing ajak kenalan aku, aku kayak panik gitu. Wakakakakak... πŸ˜†

Well, orangnya udah ga ada di sebelah (dicoret merah karena urusan pribadi katanya).
Dan kemungkinan ga mungkin juga balik morum beginian klo katanya kabar burung (au burungnya siapa. 😝).
Jadi ga mungkin ada juga disini deh.. πŸ˜…

ID-nya Mang Dokter Mod sebelah.
Kata orang2 playboy suka jajan atau deket sama banyak cewe. Tapi sejauh yg aku tau dan rasakan ya orangnya baik, hangat dan kocak banget. Hehe. .

Fisik? Entahlah, ga pernah mandang fisik.
Aseli deh, yang penting nyaman, interaksi tektoknya nyambung & satu frekuensi.

Karena ketika aku ada feel sama Mang Dokter ini, yang ketara karena baik, hangat dan kocaknya sih. 🀭
Selebihnya itu dari faktor pertimbangan aku sih.

FYI, ketika ada feel tsb jujur aja aku belum pernah liat sama sekali foto orangnya kayak apa.
Baru tau seperti apa sebelum beberapa bulan ybs Out.

Dah, memuaskan ga jawaban ku Om Mod @S-H? πŸ˜„

Ok, aku pilih TRUTH~ :ngupil:

Sebelum dan sesudah menikah aku belom pernah sama sekali ngalakuin affair. Misalnya mau lakuin affair ya orang itu harus aku kenal dulu dari seseorang temen RL atau temen di dunia perlendiran. Atau 1 ruang lingkup yg lama dengan aku.

Mantan yg cuma 1 orang, bolak balik hadir aja pasti selalu bilang ke Bojo. πŸ˜†

Contoh :
misalnya si A temennya si B dan si C.
Si B ini pacarnya si C, dan B sama A ini temen deket beneran atau 1 ruang lingkup sepermainan.
Seperti itu.

karena entah kenapa klo orang asing ajak kenalan aku, aku kayak panik gitu. Wakakakakak... πŸ˜†

Well, orangnya udah ga ada di sebelah (dicoret merah karena urusan pribadi katanya).
Dan kemungkinan ga mungkin juga balik morum beginian klo katanya kabar burung (au burungnya siapa. 😝).
Jadi ga mungkin ada juga disini deh.. πŸ˜…

ID-nya Mang Dokter Mod sebelah.
Kata orang2 playboy suka jajan atau deket sama banyak cewe. Tapi sejauh yg aku tau dan rasakan ya orangnya baik, hangat dan kocak banget. Hehe. .

Fisik? Entahlah, ga pernah mandang fisik.
Aseli deh, yang penting nyaman, interaksi tektoknya nyambung & satu frekuensi.

Karena ketika aku ada feel sama Mang Dokter ini, yang ketara karena baik, hangat dan kocaknya sih. 🀭
Selebihnya itu dari faktor pertimbangan aku sih.

FYI, ketika ada feel tsb jujur aja aku belum pernah liat sama sekali foto orangnya kayak apa.
Baru tau seperti apa sebelum beberapa bulan ybs Out.

Dah, memuaskan ga jawaban ku Om Mod @S-H? πŸ˜„
Puaaaaaaaaaasssss :ai:besok aku ke bandung, aku titipin kissΒ² wakakakka ..

Kaaaaboooooorrrr :kabur:

Back