[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Suketiii yuhuuuu... Where're youuu... :hiat:
TOD buat km wahay @HeyJosie

Truth : dari sekian banyak mm (red:garangan) dsini mopun disebelah bukan Jojon.. pasti ad dnx yg cb SSI drimu.. siapa saja sih mm yg coba mndekati km & adakah mm yg bner2 bkin hati kamu tersentuh bukan Jojon.. sehingga km ingin sll menggaulinya Dekat denganya..
(Wah pertanyaanku bs bkin kretakan dapur tetangga ini)

Dare : post daster suekmu dsini 🀭

Ok, aku pilih TRUTH~ :ngupil:

Sebelum dan sesudah menikah aku belom pernah sama sekali ngalakuin affair. Misalnya mau lakuin affair ya orang itu harus aku kenal dulu dari seseorang temen RL atau temen di dunia perlendiran. Atau 1 ruang lingkup yg lama dengan aku.

Mantan yg cuma 1 orang, bolak balik hadir aja pasti selalu bilang ke Bojo. πŸ˜†

Contoh :
misalnya si A temennya si B dan si C.
Si B ini pacarnya si C, dan B sama A ini temen deket beneran atau 1 ruang lingkup sepermainan.
Seperti itu.

karena entah kenapa klo orang asing ajak kenalan aku, aku kayak panik gitu. Wakakakakak... πŸ˜†

Well, orangnya udah ga ada di sebelah (dicoret merah karena urusan pribadi katanya).
Dan kemungkinan ga mungkin juga balik morum beginian klo katanya kabar burung (au burungnya siapa. 😝).
Jadi ga mungkin ada juga disini deh.. πŸ˜…

ID-nya Mang Dokter Mod sebelah.
Kata orang2 playboy suka jajan atau deket sama banyak cewe. Tapi sejauh yg aku tau dan rasakan ya orangnya baik, hangat dan kocak banget. Hehe. .

Fisik? Entahlah, ga pernah mandang fisik.
Aseli deh, yang penting nyaman, interaksi tektoknya nyambung & satu frekuensi.

Karena ketika aku ada feel sama Mang Dokter ini, yang ketara karena baik, hangat dan kocaknya sih. 🀭
Selebihnya itu dari faktor pertimbangan aku sih.

FYI, ketika ada feel tsb jujur aja aku belum pernah liat sama sekali foto orangnya kayak apa.
Baru tau seperti apa sebelum beberapa bulan ybs Out.

Dah, memuaskan ga jawaban ku Om Mod @S-H? πŸ˜„
Aku segrup sama dia.. apa perlu aku japri dia, biar fantasimu terkabul?
Wkakakaka..

Oke jawabnmu sosis so nice mbak TS..
Tak ksih nilai 110.
Hahahaha.

Pliss jgn TOD balik..

:lari:

Truth : dari sekian banyak mm (red:garangan) dsini mopun disebelah bukan Jojon.. pasti ad dnx yg cb SSI drimu.. siapa saja sih mm yg coba mndekati km & adakah mm yg bner2 bkin hati kamu tersentuh bukan Jojon.. sehingga km ingin sll menggaulinya Dekat denganya..

Siyaaaal .. abis ini nomerku diblok sih :lol:
Kamuuuu seneng yaaa kalo koncomu gegeran wakakakaka ..

Ini pertanyaan titipan kan?? :kesal:

Hahahaha..

@HeyJosie
K
A
P
O
K

Back