[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

lapyuhtuh mamih
Lapyu mamah

ijin gabung suhu sekalian
Silahkan hu... Klo ada keresahan mau curhat silahkan.. Siapa tau ada teman yg bersedia sharing jg..

Dah lama gda horor n curhatan ini.. keknya lagi Pda lempeng idup ny wkwkwk

Salken om..

Gabung aja ..selow disini
Do'ain aja pd happy om 😁

Udah lewat wkwkkw.. esok aja esok
Besok ya om bener ya oommm..

Izin pantau hu..
Silahkan hu.. Mau curcol bole disini om..

uhuk uhuk, mau curhat nih
aku pernah BO salah satu angel, waktu bulan depannya mau RO doi malah ajak ke apartnya
aku rasa doi ramah banget dan gak money oriented jadinya aku baper
ketika selang 6 bulan aku ngerasa doi makin malas balas chatku, makanya aku coba BO doi lagi via germo lain
cuma karena germonya bandel dan reseh, meski doinya dateng2 ramah, akhirnya disuruh pulang
pas pulang doi chat ga mau ketemu aku lagi, jangan ganggu dia lagi
selang 2 minggu aku coba book doi lagi via germo lain untuk mican. Pas sampe di room, doi nih jadi beda banget
udah gak ada ramah2nya, bahkan doi bisik kalau udah ga mau ketemu aku lagi
Alhasil doi juga pulang cepet, doi bilang ke germonya kalau aku tuh pelit, bukan tipe dia dll
meski di imageku doi bukan yg mata duitan, emg salah sih aku gak kasih lebihan
Denger itu aku jadi galau dan terus nyalahin diri sendiri semingguan belakang ini.
Kira2 apa ya yang bisa buat aku benerin ini?

aku pernah BO salah satu angel, waktu bulan depannya mau RO doi malah ajak ke apartnya
ketika selang 6 bulan aku ngerasa doi makin malas balas chatku, makanya aku coba BO doi lagi via germo lain
cuma karena germonya bandel dan reseh, meski doinya dateng2 ramah, akhirnya disuruh pulang
selang 2 minggu aku coba book doi lagi via germo lain untuk mican. Pas sampe di room, doi nih jadi beda banget
Alhasil doi juga pulang cepet, doi bilang ke germonya kalau aku tuh pelit, bukan tipe dia dll
Denger itu aku jadi galau dan terus nyalahin diri sendiri semingguan belakang ini.
Susah sih kalo udh gk di sukai,
1 1nya cara saat dia susah km harus bisa bantuin dia bisa secara finansial /yang lain, tpi jika doi bnr" kek dh gk mau ketemu anda lagi berarti ada something pd diri anda yg bnr" harus di bnrin, kadang sebutan pelit itu sbnrnya mungkin juman buat formalitas aja.(kan kalo bo byr juga sesui dc kan)
(Dan mungkin jg doi bilang gitu karna doi gk mau berurusan dengan perasaan,karna doi tau anda ada rasa sm dia,)

Besok maljum berarti mi
Udah malem senen ni om.. 😜

Maaf om.. Mungkin TO tsb paham kalo om sdh baper... Dan bbrp TO biasanya ga mau berurusan dgn perasaan..

Kalau utk benerin cm bs minta maaf aja om.. Dan sudah ikhlaskan si TO yg tidak mau berurusan lg dgn om.. Jangan dikejar lagi..

Masalah kekurangan om yg disebutkan TO bisa dijadikan evaluasi saja.. Tp baiknya hindari baper dgn TO manapun kecuali sang TO pun baper dgn om..

Semangat terus om..!!

Susah sih kalo udh gk di sukai,
1 1nya cara saat dia susah km harus bisa bantuin dia bisa secara finansial /yang lain, tpi jika doi bnr" kek dh gk mau ketemu anda lagi berarti ada something pd diri anda yg bnr" harus di bnrin, kadang sebutan pelit itu sbnrnya mungkin juman buat formalitas aja.(kan kalo bo byr juga sesui dc kan)
(Dan mungkin jg doi bilang gitu karna doi gk mau berurusan dengan perasaan,karna doi tau anda ada rasa sm dia,)
Sepakat... Hanya TO, germo dan Tuhan yg tau alasan sebenarnya..

ane ud bkin prtnyaan dsini hu hhe

mgkn shu2 ada yg bsa mmbntu ksih pnglamannya

https://www.gocrot.org/threads/28909
Siap hu.. Nnti aq mampir ya..

hmmm met malam tante mbk pakde om mimih adek semua....jadi sedih mikir curhatan para nyoli martubasi semua....aq tuh cume lagi pusing mikir populasi Kangguru di Australia mencapai 49 juta ekor. Dan populasi manusia di Uruguay hanya 3,5 juta jiwa, jika Kangguru menyerang ke Uruguay, maka setiap orang di Uruguay akan menghadapi 14 ekor Kangguru :depresi:

Mimih apa kbr sehat kah lama gk nampak,
Curhat lelah hidup banyak bgt asu asunya.namun aku juga gk mau mati😅
Puji syukur sehat ka beb.. Cm gt lah badan tua suka masuk angin terus haha..

Hidup segan mati tak mau ya ka.. 😭😭

Hidup itu memang berat tp kita cm bisa berusaha menjalani dgn sebaiknya..

hmmm met malam tante mbk pakde om mimih adek semua....jadi sedih mikir curhatan para nyoli martubasi semua....aq tuh cume lagi pusing mikir populasi Kangguru di Australia mencapai 49 juta ekor. Dan populasi manusia di Uruguay hanya 3,5 juta jiwa, jika Kangguru menyerang ke Uruguay, maka setiap orang di Uruguay akan menghadapi 14 ekor Kangguru :depresi:
Dengan alasan apa para kanguru menyerang Uruguay ini 🤣🤣

malam mimih @MiCi..
malam be @Eunsung uda jgn galau dan pinisirin trz kn aq juga bingung mau bantuin...

hola brow, gmn populasi hasil percolian yg menghasilkan 14 ekor kecebong yg terbuang sia² di selokan...

sebenarnya gak mau berekspetasi tinggi sih, cuman pengen nanya ajah....
simple nya gini...
cewek kalo udah nge tag lawan jenisnya, terus ss percakapan or ss aktifitas telpon di sosmed itu kenapa ya? karena sebelumnya setiap saya tag dia, dia pun gak mau repost, tapi saat ini sebaliknya?

Kenapa gk badak aja sih 🤣
Puji syukur sehat ka beb.. Cm gt lah badan tua suka masuk angin terus haha..

Hidup segan mati tak mau ya ka.. 😭😭

Hidup itu memang berat tp kita cm bisa berusaha menjalani dgn sebaiknya..

Dengan alasan apa para kanguru menyerang Uruguay ini 🤣🤣
Ia tpi gak tau lah ikuti aja alurnya
malam mimih @MiCi..
malam be @Eunsung uda jgn galau dan pinisirin trz kn aq juga bingung mau bantuin...

hola brow, gmn populasi hasil percolian yg menghasilkan 14 ekor kecebong yg terbuang sia² di selokan...
Bantuin aja doa taehyung ngga pacaran sama mba jen😅
simple nya gini...
cewek kalo udah nge tag lawan jenisnya, terus ss percakapan or ss aktifitas telpon di sosmed itu kenapa ya? karena sebelumnya setiap saya tag dia, dia pun gak mau repost, tapi saat ini sebaliknya?
Antara ada rasa atau ada udang di balik fuyunghay sih

simple nya gini...
Lawan jenis yg dimaksud itu om atau org lain?

Krn biasanya klo cewe ud kyk gt.. Lebih ke caper.. Yg pastinya krn baper

pagii mamih ts cantik, pagi sobat curhater
selamat hari senin seperti biasanya.
Sore mamah bohay... Dasteran ga mah?

Malam sinshe @MiCi & kawan2.
🐰 mumpang nyolong curhat ya..
Badan remet, pinggang mau copot, putput atit, bawaannya pengen peyuk2 🐻
Apa ada obatnya?
Sore cantixxx..

Sementara si abang tak ada.. Aq aja yg injekin badanmu.. Gmn?

@Kenthir siapa yg ninja piiihhh

Back