[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Halo kawan curhaters

Selamat malam minggu..

Bagaimana puasanya? Semoga semua lancar ya..

Apa banyak yg memilih tidur seharian sampe tiba saatnya ngabuburit.. 😁😁

Mami kemarin coba iseng menahan lapar.. Karena haus sudah pasti tidak kuat.. Dan ternyata setengah hari aja udh gemeteran bgt krn lapar..

Asli mami salut sm kalian yg menjalankan ibadah puasa.. Tetep semangat y gaeeess

Lope lope
Mih mo nanya chitchat &petting itu apa dlm perkamusan cc ?
😅 penasaran aku

Iya mami, sisanya kan dibulan april 😆😆😆
Eee iya jg ya.. Astaga ga kepikiran kesitu 🤣🤣🤣

Mih mo nanya chitchat &petting itu apa dlm perkamusan cc ?
😅 penasaran aku
Klo CC alias cuddlecare sebenernya cuma curhat n peluk aja ka beb.. Gada petting.. Gada sex thing sama sekali

Klo petting itu kan raba area vital.. Ud masuk foreplay atau lovecare.. Ga bs disebut cc lg..

Pet itu peliharaan.
Kl.petting itu proses memeliharan burung

Chit itu kecelakaan
Chat itu ngechat..
Jdi d larang ngechat saat perjalan nnti nabrak.

Kurnag lebih artinya kyk gtu
Ok sesaaatttt

Adududuhhh dipuji Mami jadi terbang melayang-layang di udara bersama burung camar
:lari:

Emm anu mii, mau curhatt...
Kenapa aku gak bisa curhat ya mi? :(
Mungkin karena kk itu orgnya super waspada.. Jadi ga bisa curhat sembarangan..

Perlu proses utk merasakan org yg tepat utk dicurhatin..

Kurleb begitulah pengamatan mami :pika5:

Eee iya jg ya.. Astaga ga kepikiran kesitu 🤣🤣🤣

Klo CC alias cuddlecare sebenernya cuma curhat n peluk aja ka beb.. Gada petting.. Gada sex thing sama sekali

Klo petting itu kan raba area vital.. Ud masuk foreplay atau lovecare.. Ga bs disebut cc lg..

Ok sesaaatttt

Mungkin karena kk itu orgnya super waspada.. Jadi ga bisa curhat sembarangan..

Perlu proses utk merasakan org yg tepat utk dicurhatin..

Kurleb begitulah pengamatan mami :pika5:
OH gitu mih makasih inponya ,untung gk ngikutin inponya onad🤣🤣

Mih curhat mih ada orang usianya di atas aku, ya namanya idup pasti banyak cobaan tpi dia pengenya mati ,
trus gw bilangin masih ada yg harus di hidupin (anaknya) ngapain mati dulu, katanya titipin ortunya aja.
padahal aku yg lebih muda aja ngga mau mati cuma" 😅🤣 😁
Kata dia kalo idup trus itu gk bakal enak
Trus gw bilang keknya idup bakal enak klo punya keuangan yg sumbernya gk abis" 😅 ya gk ya kan.tpi ttp kekeh pengen mati nyusul lakinya mungkin sih🙃 gw bingung nyaranin gimn lg

Mih curhat mih ada orang usianya di atas aku, ya namanya idup pasti banyak cobaan tpi dia pengenya mati ,
trus gw bilangin masih ada yg harus di hidupin (anaknya) ngapain mati dulu, katanya titipin ortunya aja.
Trus gw bilang keknya idup bakal enak klo punya keuangan yg sumbernya gk abis" 😅 ya gk ya kan.tpi ttp kekeh pengen mati nyusul lakinya mungkin sih🙃 gw bingung nyaranin gimn lg
Menurutku saranin aja untuk sering² beribadah (terlepas apapun agamanya), trus datengin ulama² di agamanya untuk konsultasi atau sekedar sharing. Biasanya manjur tuh 😁🙏

Kan bner mih, petting tu melihara burung..
D pelihara sampai crot 😆😆
Ga sekalian sampe mejret taaa...

Menurutku saranin aja untuk sering² beribadah (terlepas apapun agamanya), trus datengin ulama² di agamanya untuk konsultasi atau sekedar sharing. Biasanya manjur tuh 😁🙏
Saran keagamaan bisa dilakukan tu ka beb..

Tp klo masih bebal jg omelin aja sekalian bilang kalo mau mati ya silahkan.. Asal udah ninggalin warisan yg banyak biar anak sm orgtua nya ga kesusahan klo dia mati..

Klo belum bisa ga usah belagu pengen mati. Ujungnya jg ke neraka krn ud nyusahin yg hidup..

Maaf mami emosi klo denger org kyk gt.. 🤧🤧🤧

Keknya klo soal agama sih dia rajin orang solat mlm aja rajin,tapi y itu mungkin semenjak lakinya gk ada jdi gk semngt x tpi dia jg gk mikir anaknya pdhal anaknya jmn punya dia tinggal ortu tunggal y tpi emng kakek nenknya mayan kaya lh ,
Ga sekalian sampe mejret taaa...

Saran keagamaan bisa dilakukan tu ka beb..

Tp klo masih bebal jg omelin aja sekalian bilang kalo mau mati ya silahkan.. Asal udah ninggalin warisan yg banyak biar anak sm orgtua nya ga kesusahan klo dia mati..

Klo belum bisa ga usah belagu pengen mati. Ujungnya jg ke neraka krn ud nyusahin yg hidup..

Warisan gimn dia masih tinggal sm ortunya, y orang tuanya tajir sih tanahnya warisan jg banyak,dh di ingetin jg kek gk semngt bgt,dh gw ingetin masa dri kecil dh di urus ortu tpi anaknya suruh ortunya yg ngurus jg tpi kek ttp masih pengen mati,mungkin krna blm ketemu jodoh lagi x,pernh denger" dia pengen punya pasangan lg ,tpi y gimn namanya jodoh itu gk bisa di tebak🫠,kalo gw gk ngingetin tpi gw liat setatus dia klo gk nyapa atau ngasih masukan ntr di kira gk ada yg perduli serba salah😅

ya namanya idup pasti banyak cobaan tpi dia pengenya mati
namanya juga cobaan yah kudu dicobain....
filosofi jalan tol: jalan tol yang terlihat oleh mata terlihat lurus lurus ajah, tapi kenyataanya saat dilewati permukaannya bergelombang.
yah begitulah hidup keinginan kita pengen hidup tenang lurus lurus ajah , tapi dia lupa ekspetasi yang ada dipikirannya bisa dipatahkan oleh realita...

ANJAYYY ngetik apaan gua ini.......

katanya titipin ortunya aja.
buset enak banget ini yak, udah kek jastip oleh oleh......

tpi ttp kekeh pengen mati nyusul lakinya
the power off cinta sejati.

sulit sih ini, kunci 1 1 nya belajar merelakan & mengikhlaskan walau silit sulit dijalanin,

yah begitulah mih terkadang orang yang masih bisa berpikir waras, harus memiliki ekstra sabar yang lebih....

Keknya klo soal agama sih dia rajin orang solat mlm aja rajin,tapi y itu mungkin semenjak lakinya gk ada jdi gk semngt x tpi dia jg gk mikir anaknya pdhal anaknya jmn punya dia tinggal ortu tunggal y tpi emng kakek nenknya mayan kaya lh ,

Warisan gimn dia masih tinggal sm ortunya, y orang tuanya tajir sih tanahnya warisan jg banyak,dh di ingetin jg kek gk semngt bgt,dh gw ingetin masa dri kecil dh di urus ortu tpi anaknya suruh ortunya yg ngurus jg tpi kek ttp masih pengen mati,mungkin krna blm ketemu jodoh lagi x,pernh denger" dia pengen punya pasangan lg ,tpi y gimn namanya jodoh itu gk bisa di tebak🫠,kalo gw gk ngingetin tpi gw liat setatus dia klo gk nyapa atau ngasih masukan ntr di kira gk ada yg perduli serba salah😅
Kalo dy aj ga perduli sm hidupnya atau org² sekitarnya alias egois.. Lama² org yg perduli pun lelah menghadapi dia.. Karena jd terpapar energi negatif..

Diajak yoga aja kli ya.. Biar meditasi rileks gt.. Atau ke psikolog Biar terbuka pikirannya kalau masih banyak sumber kebahagiaan selain jodoh..

Jomblo tak berarti tak bisa bahagia

namanya juga cobaan yah kudu dicobain....
filosofi jalan tol: jalan tol yang terlihat oleh mata terlihat lurus lurus ajah, tapi kenyataanya saat dilewati permukaannya bergelombang.
yah begitulah hidup keinginan kita pengen hidup tenang lurus lurus ajah , tapi dia lupa ekspetasi yang ada dipikirannya bisa dipatahkan oleh realita...

ANJAYYY ngetik apaan gua ini.......

buset enak banget ini yak, udah kek jastip oleh oleh......

the power off cinta sejati.

sulit sih ini, kunci 1 1 nya belajar merelakan & mengikhlaskan walau silit sulit dijalanin,

yah begitulah mih terkadang orang yang masih bisa berpikir waras, harus memiliki ekstra sabar yang lebih....
Kalo dirimu di posisi kk beb.. Apa yg akan kau lakukan om?

Kalo dy aj ga perduli sm hidupnya atau org² sekitarnya alias egois.. Lama² org yg perduli pun lelah menghadapi dia.. Karena jd terpapar energi negatif..

Diajak yoga aja kli ya.. Biar meditasi rileks gt.. Atau ke psikolog Biar terbuka pikirannya kalau masih banyak sumber kebahagiaan selain jodoh..

Jomblo tak berarti tak bisa bahagia

Kalo dirimu di posisi kk beb.. Apa yg akan kau lakukan om?
DIa jdi jomblo saat ada corona menyerang🥲,y emang kasihan sih tpi hidup harus berjalan.

Ya klo dipikir" aku jomblo ngumur mured jg biasa ae r tau pengen mati mung pengen sugih tanpa kerja lah bisa suka gitu mikire🤣

Bukan cuma rajin sholat aja maksudku tapi juga sering² lah ikut pengajian atau sekedar sharing² dengan para ulama² dimana bisa saling bertukar pikiran biar kebuka pikirannya. Itu menurutku sih 😁🙏

Back