[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Selamat pagi kawan tersayang..

Minal Aidin Wal Faizin.. Mohon maaf lahir dan batin utk semua kawan curhaters.. 🙏

Gimana lebarannya kemarin?

Menanti cerita senang, sedih, kesal dari kalian..

Karena saat imlek pun mami pernah ngalamin kesal jg.. Dr mulut saudara² biasanya 😌

Minal Aidin Wal Faizin.. Mohon maaf lahir dan batin utk semua kawan curhaters.. 🙏
Minal Aidin wal Faizin Miciiiii... Maafin yaa kalau selama berinteraksi ada salah atau khilaf.

Gimana lebarannya kemarin?
Lebaran kali ini gak semuanya kumpul, lebih sederhana, tapi tetep berkesan. Gak tau kenapa, rasanya makin kesini kalau momen lebaran minta maaf ke orang tua bawaannya langsung pengen nangis, gak kuat nahan air mata.. Banyak dosa mungkin yaa :( Atau mulai paham gimana susahnya jadi bijak dan dewasa? 🙃

Jadi dewasa itu berat katanya, apalagi jadi orang tua 🥹

saat imlek pun mami pernah ngalamin kesal jg.. Dr mulut saudara² biasanya 😌
Oh kalau ini pasti adaaaaa wkwk

Lebaran (dan atau hari raya lain) yang harusnya jadi momen silaturahim antar saudara, gak jarang malah jadi ajang pamer dan keluarnya omongan yang tanpa sadar malah nyakitin.

Aku termasuk yang pernah ngalamin kesal juga mi karna saudara 😅 Gak cuma karna mulutnya tapi sifat dan tindakannya. Gakpapa, gak perlu kita yang bales.. Diemin aja... Diemin anggap dia udah gak ada di dunia 😂 eh jangan ditiru 🙉

Buat nyembuhin keselnya, prinsip aku harus jadi diri yang lebih baik lagi. Bukan sebagai pembuktian atau balas dendam, tapi jadi lebih baik untuk bisa lebih bahagia 😊

Duh maaf jadi panjang 🙈

*Menunggu cerita dan curhatan lainnya

Minal aidzin wal faidzin juga mami 🙏🙏🙏 btw ga ada cerita apa² sih en btw lagi aku kena covid pas lebaran kedua padahal pas lagi hype nya ga kena² 😑 alhamdulillah demamnya udah turun sih yg tersisa cuma batuk riak plus masih lemes, jadi masih tiduran terus dikamar sampe skrg ga keluar² 😅😅😅

Back