[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Iyak mihh , nuhun mih
Lope lope se ember lah pokoknya
lope nya gak sedrum sekalian ombob
Ngeri gumoh sama lope..

Sambil nyusu boleh?

Eeeeeeh 🙊
Ngangon sapi dulu om.. Prepare nyusuin om..

eehhh...

Ga tau mih,
Boleh tolong liatin ga?
Hilih.. Ngemeng bae.. Tunggu aja yaaa sampe mami perkosaaa..
:chase:

selamat pagi mamih @MiCi dan curhater semuwah
selamat hari kamis yak...
jangan lupa
Pagiiii mamahhh...

Tentunya kawan² tidak akan lupa sama malam nanti.. Waktunya nangkring di puun mangga

👻
Bawaanya gk tegaan mih soalnya dulu aku pernh susah aja gk ada yg nolongin berjuang sendri
,tpi kadang orang yg pd di tolong pd gk tau diri dh di tolong ngilang malh kadang marah" kan pengen gw tenggelamkan jdinya😄
Nah itu org lain yg kita akan bantu harus kita kenali dl ka.. Klo ga yakin.. Misal mau bantu y bantu seikhlasnya aj.. Misal mau pinjam 500 y blg aj cm bisa pinjamkan 100.. Setidaknya klo ngilang ya 100 mah ga nyesek amat utk diikhlaskan..

Ingat! Jangan memforsir kemampuan kk..

Karena ga semua org tau berbudi seperti kita ka..

Dikompres air dingin sung sama beli obat Neurobion atau bilang ke apoteker nya obat buat kecetit atau otot kaku
Kecetit itu otot atau syarafnya ada yg terjepit karena salah posisi waktu tidur atau gerakan spontan

Akhirnya terasa kaku atau bahkan nyeri
Ini kyk kasus yg leher ga bs nengok.. Trus nyalahin bantal ya om?

Ngeri gumoh sama lope..

Ngangon sapi dulu om.. Prepare nyusuin om..

eehhh...

Hilih.. Ngemeng bae.. Tunggu aja yaaa sampe mami perkosaaa..
:chase:

Pagiiii mamahhh...

Tentunya kawan² tidak akan lupa sama malam nanti.. Waktunya nangkring di puun mangga

👻

Nah itu org lain yg kita akan bantu harus kita kenali dl ka.. Klo ga yakin.. Misal mau bantu y bantu seikhlasnya aj.. Misal mau pinjam 500 y blg aj cm bisa pinjamkan 100.. Setidaknya klo ngilang ya 100 mah ga nyesek amat utk diikhlaskan..

Ingat! Jangan memforsir kemampuan kk..

Karena ga semua org tau berbudi seperti kita ka..

Ini kyk kasus yg leher ga bs nengok.. Trus nyalahin bantal ya om?
Lebih sering menyalahkan diri sendiri ...
Kenapa sebelum tidur koq gak pemanasan dulu

Kan jadinya urat2 nya belum siap 😂😂😂

Lebih sering menyalahkan diri sendiri ...
Kenapa sebelum tidur koq gak pemanasan dulu

Kan jadinya urat2 nya belum siap 😂😂😂
Bukannya tidur itu pendinginan om biar bisa tidur..

Klo pemanasan tar malah aerobic..

Jadi sebenernya aku nih tadi lagi mikir. Tapi lupa apaan. Nah, kalo ada yg inget tolong kasih tau yak.
Pasti lg mikirin janda bahenol di seberang kali.. Ye khaannn..

vagiiiii mimih... met weekend
Pagi pipiiih... Met maljuman..

Kerandoman seseorang kalo lagi makan di warung pinggir jalan.

Kebetulan tadi lagi makan pecel ayam di sekitaran terminal bekasi, terus pesan lah se potong ayam goreng,semangkok soto ayam + nasi 1,5 minumnya es jeruk.....

Ketika makan ku udah dihidangin datanglah pak bapak ikut makan disebelah, pas lagi makan nyeletuk lah si bapak "mas badannya ada kali yak 130 kg....?
Dalam hati, sianying bisa bisanya basa basi begini.....(rasanya pengen nyebor kuah soto kemukanya, tapi karena lagi lapar yaudahlah yak..)

Terus pas mau bayar si penjualnya bilang, "duh ngeliat abang mesen kek untuk porsi 2 orang". Nyetttttttt.......
"Yah elang bang ,gua cuman mesen ayam sepotong doang bukan se ekor atau sekandang, gak usah kagetan lah...."

Jangan mih,
Aku lari mendekat takutnya.

:he:
LALU KUTANGKAP.... HAPPP!!!!!

:hiat:

Itu jga kurang bisa tdr biasanya klo kesalon kan kpl di ulek" tuh suka tdr ngantuk bgt
Kaka itu kepalanya diulek pake cobek???

Kerandoman seseorang kalo lagi makan di warung pinggir jalan.

Kebetulan tadi lagi makan pecel ayam di sekitaran terminal bekasi, terus pesan lah se potong ayam goreng,semangkok soto ayam + nasi 1,5 minumnya es jeruk.....

Ketika makan ku udah dihidangin datanglah pak bapak ikut makan disebelah, pas lagi makan nyeletuk lah si bapak "mas badannya ada kali yak 130 kg....?
Dalam hati, sianying bisa bisanya basa basi begini.....(rasanya pengen nyebor kuah soto kemukanya, tapi karena lagi lapar yaudahlah yak..)

Terus pas mau bayar si penjualnya bilang, "duh ngeliat abang mesen kek untuk porsi 2 orang". Nyetttttttt.......
"Yah elang bang ,gua cuman mesen ayam sepotong doang bukan se ekor atau sekandang, gak usah kagetan lah...."
Memang mulut manusia laknat x ga bs menyaring bagai tak punya otak lg

Better klo ada yg gt lg.. Cukup diem pelototin tu orang sekian detik sambil ngunyah ayam kencang².. Kyk di film² gt.. Seakan² bicara "lu mau diem apa gue makan?!! "

Kalo sm kang jualnya jg bayar sambil pelototin trus bilang.. Ga bakalan gua makan disini lg.. Najis puihhh..

Style² mafia gt lah.. Biar org segan..

:fire:

Emang om @kiloyengki lama2 persis Onad suka nya menyesatkan
Lho om emg br tau klo om @Leonard itu amoeba.. Dan belahan dirinya itu ya @kiloyengki ..

:ngupil:

Better klo ada yg gt lg.. Cukup diem pelototin tu orang sekian detik sambil ngunyah ayam kencang².. Kyk di film² gt.. Seakan² bicara "lu mau diem apa gue makan?!! "

Kalo sm kang jualnya jg bayar sambil pelototin trus bilang.. Ga bakalan gua makan disini lg.. Najis puihhh..

Lho om emg br tau klo om @Leonard itu amoeba.. Dan belahan dirinya itu ya @kiloyengki ..

Berarti om yengki itu soulmate sejati nya @Leonard dunk

Kaga mih biasanya kn klo kepal di prgang" ngantuk apa lg klo tukang salonnya tanganya enak buat mijit

Emang om @kiloyengki lama2 persis Onad suka nya menyesatkan
semenjak lepas rantainya makin kesana makin gak kemana mana dia...

hahaha kalem mih kalem jangan esmosi.....

Berarti om yengki itu soulmate sejati nya @Leonard dunk
Bagai poon pisang dibelah kampak..

Gitulah kira² perwujudan mereka om

Baru tahu ta wo?

Gwnderuwo..
Dru donk biar keren kyk film Jagat..

Kaga mih biasanya kn klo kepal di prgang" ngantuk apa lg klo tukang salonnya tanganya enak buat mijit
Mami seringnya ngalamin kyk rambut dibuat copot semua.. Jd ga suka dipijit kepala ka..

hahaha kalem mih kalem jangan esmosi.....
:silent:

Back