[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Mimih @MiCi curhat nih gimana jdi orang yg gk perduli dan gk kasihan sm orang lain ,biar mentingin diri sendiri dulu dri pd orang lain dulu.susah bgt melawan sifat itu mau pengen gk perduli tapi gk tegaan.
Seharusnya berbahagia sung
Berarti masih jadi manusia ....karena kodrat nya manusia itu gitu . Makanya ada istilah " kemanusiaan "
Jika sudah gak punya rasa itu kita bukan manusia lagi sung ....amit2 jabang bayi

Halo om cintaku..
Dr hari sabtu tumbang om.. Ini baru baikan walo masih bindeng..

Kayaknya pada ahli bikin jengkel.. Tp seru mantenginnya 🀣🀣
Jaga kesehatan selalu mam
Makan yg bergizi dan agak banyak serta air putih yang cukup dan juga istirahat yang cukup

Iklimnya memang kurang bersahabat

Mimih @MiCi curhat nih gimana jdi orang yg gk perduli dan gk kasihan sm orang lain ,biar mentingin diri sendiri dulu dri pd orang lain dulu.susah bgt melawan sifat itu mau pengen gk perduli tapi gk tegaan.
Pagi kaka bebeb sayangg

Mami jg dulu gitu ka.. Ga tegaan bgt.. Tp karena belakangan malah jd makan ati n sakit ati.. Jadi belajar utk berpikir logis dulu..

1. Apa dia akan bantu aq juga..

2. Apa aq ga akan kesulitan dengan bantu dia.. Dengan resiko dia ga bisa atau ga akan bantu tsb

3. Diriku ini jg penting.. Yg harus utama disayangi adalah diri sendiri

Pagi kaka bebeb sayangg

Mami jg dulu gitu ka.. Ga tegaan bgt.. Tp karena belakangan malah jd makan ati n sakit ati.. Jadi belajar utk berpikir logis dulu..

1. Apa dia akan bantu aq juga..

2. Apa aq ga akan kesulitan dengan bantu dia.. Dengan resiko dia ga bisa atau ga akan bantu tsb

3. Diriku ini jg penting.. Yg harus utama disayangi adalah diri sendiri
Ia mih tapi susah bgt sering selalu gk hnya 1/2 tapi hampir kebiasaan selalu yg lain aku duluin tnp mikirin diri aku sendiri.

Cintai diri kita
Bahagia kan diri kita
Ntar pasti akan berimbas ke sekitar kita

Asal gak berlebihan dalam mencintai diri kita sendiri , agar tidak jadi lupa diri

Tetap jadi manusia sewajarnya
Ada nurani , ada ego dan ada pemikiran
Tetap berimbang jangan kalah di salah satu sisi

Jaga kesehatan selalu mam
Makan yg bergizi dan agak banyak serta air putih yang cukup dan juga istirahat yang cukup

Iklimnya memang kurang bersahabat
Iya om.. Disini pun rataΒ² pd sakit.. Klo dibilang musim y cocok sih pd sakit

Ia mih tapi susah bgt sering selalu gk hnya 1/2 tapi hampir kebiasaan selalu yg lain aku duluin tnp mikirin diri aku sendiri.
Bisa kok dirubah. Klo mikirin org itu kk tahan aja.. Berpikir dlu fokus.. Dan belajar utk berkata tidak.. Walo awalny ga nyaman.. Tapi pasti bisa kok ka.. Semua bisa karena biasa..

Dan kebiasaan bisa dirubah asal ada niat kuat

Cintai diri kita
Bahagia kan diri kita
Ntar pasti akan berimbas ke sekitar kita

Asal gak berlebihan dalam mencintai diri kita sendiri , agar tidak jadi lupa diri

Tetap jadi manusia sewajarnya
Ada nurani , ada ego dan ada pemikiran
Tetap berimbang jangan kalah di salah satu sisi
Cakep ini... Cakeeepp

Back