[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

3. Diriku ini jg penting.. Yg harus utama disayangi adalah diri sendiri
Sayangi aku juga dong mi.

Ia mih tapi susah bgt sering selalu gk hnya 1/2 tapi hampir kebiasaan selalu yg lain aku duluin tnp mikirin diri aku sendiri.
Km terlalu baik keknya kk.
Kadang "bodo amat" bisa dipake disituasi tertentu.

Cintai diri kita
Bahagia kan diri kita
Ntar pasti akan berimbas ke sekitar kita

Asal gak berlebihan dalam mencintai diri kita sendiri , agar tidak jadi lupa diri

Tetap jadi manusia sewajarnya
Ada nurani , ada ego dan ada pemikiran
Tetap berimbang jangan kalah di salah satu sisi
Tumben kang ledeng bener ngomongnya, pasti salah tidur semalem.

Mih curhat dong....

akhir akhir ini lagi banyak pengaduan beberapa therapis yang komplain karena tamu sepi, yah POV ku sebagai tamu yah gimana yak....kualitas tamu PP udah gak seperti dulu yang royal & loyal nya, tamu dulu berani beli kucing dalam karung kalo sekarang POV mereka kan FR.
mungkin beberapa udah tau ceritaku disebelah kenapa req banned dan buat akun baru lagi disana, yah karena udah gak mau touch dengan orang disana, yah cukuplah yang namanya dikecewain dan fitnahan itu dan juga hanya jadi pemantau ajah....tapi masih menyisahkan dendam sampai bertemu orang yang ngefitnah itu sih....

balik ke case awal, dari diriku yang dapat komplain gitu yah gak bisa berbuat apa apa, aku tau para thera ini ngehubungin yah buat minta tolong untuk dinaikin namanya, yah walaupun dari SOP mereka memang bagus, tapi kalo kualitas tamu sudah berbeda jaman , mau apa boleh dibuat? percuman namanya dinaikan tapi kalo tamu gak ngelirik?
udahlahh untuk proses menaikkan nama udah ada orang yang credible kok, orang paling di suhukan.
mau betingkah kek apa mereka disana aku bodoamat yang penting jangan senggol lagi ajah.

Yg kanan atau kiri mih?

Yang kanan buluan, yg kiri uda dicukur.
Yg bawah buluan ga?

Selamat malam, selamat istirahat

Eeeeeeeeeh🙊
Malam om..

Sini istirahat dipangku..

Mih curhat dong....

akhir akhir ini lagi banyak pengaduan beberapa therapis yang komplain karena tamu sepi, yah POV ku sebagai tamu yah gimana yak....kualitas tamu PP udah gak seperti dulu yang royal & loyal nya, tamu dulu berani beli kucing dalam karung kalo sekarang POV mereka kan FR.
mungkin beberapa udah tau ceritaku disebelah kenapa req banned dan buat akun baru lagi disana, yah karena udah gak mau touch dengan orang disana, yah cukuplah yang namanya dikecewain dan fitnahan itu dan juga hanya jadi pemantau ajah....tapi masih menyisahkan dendam sampai bertemu orang yang ngefitnah itu sih....

balik ke case awal, dari diriku yang dapat komplain gitu yah gak bisa berbuat apa apa, aku tau para thera ini ngehubungin yah buat minta tolong untuk dinaikin namanya, yah walaupun dari SOP mereka memang bagus, tapi kalo kualitas tamu sudah berbeda jaman , mau apa boleh dibuat? percuman namanya dinaikan tapi kalo tamu gak ngelirik?
udahlahh untuk proses menaikkan nama udah ada orang yang credible kok, orang paling di suhukan.
mau betingkah kek apa mereka disana aku bodoamat yang penting jangan senggol lagi ajah.
Permasalahan tamu memang bener beda sekarang om.. Mau dunia thera ataupun perBOan.. Banyak faktor..

Dan peran om cukup sampai saat kemarin saja.. Sekarang jadi pendengar saja..

Lebih baik Menjaga hati supaya hidup damai om..

Iya om.. Disini pun rata² pd sakit.. Klo dibilang musim y cocok sih pd sakit

Bisa kok dirubah. Klo mikirin org itu kk tahan aja.. Berpikir dlu fokus.. Dan belajar utk berkata tidak.. Walo awalny ga nyaman.. Tapi pasti bisa kok ka.. Semua bisa karena biasa..

Dan kebiasaan bisa dirubah asal ada niat kuat

Cakep ini... Cakeeepp
Bawaanya gk tegaan mih soalnya dulu aku pernh susah aja gk ada yg nolongin berjuang sendri
,tpi kadang orang yg pd di tolong pd gk tau diri dh di tolong ngilang malh kadang marah" kan pengen gw tenggelamkan jdinya😄

kalo gitu pentingin diriku aja sung @Eunsung
yg lain abaikan
Beda cerita lagi kalo sm dirimu bambang🤣

Pagi leherku sblh kanan masih sakit ini ngobatinya gimn ya.

Bawaanya gk tegaan mih soalnya dulu aku pernh susah aja gk ada yg nolongin berjuang sendri
,tpi kadang orang yg pd di tolong pd gk tau diri dh di tolong ngilang malh kadang marah" kan pengen gw tenggelamkan jdinya😄

Beda cerita lagi kalo sm dirimu bambang🤣

Pagi leherku sblh kanan masih sakit ini ngobatinya gimn ya.
Dikompres air dingin sung sama beli obat Neurobion atau bilang ke apoteker nya obat buat kecetit atau otot kaku

Back