[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Oh ya? Baru tau hal tsb jadi salah satu meningkatkan birahi harga diri. Hmmm 🤔

Kenapa bisa begitu?

Seharusnya bukan si ceweknya ya yg harga dirinya naik? 😅😆
Iyaa donk, bukan kelainan lho ini..
Logikanya gini..
Cowok melihat cewek kan alasannya ini :
1. Cantik
2. sexy

Ketika pasanganmu menunjukkan kecantikan yg wow dan menjadi transetter di masyarakat. Pertanyaan kan gini.
"Itu siapa se?cantik amat"
Semua pada menjawab "oh itu istrinya Zingga"
Di dalam pikiran masyarakat langsung gini. "Wih Zingga ternyata uangnya banyak ya, merubah istrinya yg awalnya hitam legam sekarang jadi putih bersih, apalgi bodynya yg dulu kutilang darat sekarang punya bemper yg aduhai, pasti mahal tuh perawatannya"

Padahal masyarakat gak tahu zingga merawat istrinya tuh pake uang utangan bank titil..

Kehormatan zingga meningkat, soalnya masyarakat memandang seseorang itu dr dompetnya.(kebanyakan ya, gak semua seperti itu)

Kadang ada cowok yg gini..
"Biarin penampilan jelek dan butut kyk gini, yg penting istriku dan anakku bajunya bagus dan pantas di pandang"

Seperti itu penjelasannya mbak..

Intinya kehormatan cowok ada pada dompetnya, sedangkan cewek pada perawatan tubuhnya.
Bener gak kayk gtu mbak?

Note : hanya utk pria beristri, yg masih pacaran mah kl bisa cewenya di jelek2in.biar gak ad yg naksir.
Wkakakaka

Ini bukan berdasarkan survey ala LSI atau ala cak lontong.

Tapi ane agak yakin 70% klo cowok dimana pasangan, istri atau kekasihnya dilirik pria lain. Pasti ada rasa kurang suka.

Tapi klo praduga trgantung dri cewekny itu. Klo ane pribadi liat dri kesehariannya. Bahkan kepoin snap wa dy. Klo srg pasang status dirinya. Ane bakal skip dy dan g lma ane tinggalin.

Krn emang kebebasan itu tdk mslh tp klo tll centil jg ane ga tll suka. Kesanny ni cewek kok caper amat mpe sgtu nya. Persepsi stiap org kan beda.

Tp klo msh HOT ane bnr2 g paham coz rata2 cew ane biasanya jrg yg HOT diluaran :depresi:

kalo feeling praduga gitu sampe nanya-nanya ga sih? kamu lagi deket ini itu?

Hmm... Engga sih, mungkin karena dia udah percaya dan tau banget aku orangnya ga begitu.. Aku amat sangat susah suka orang. Jadi ya woleeeess ae.

Yang sering aku alami malah berteman dekat tapi aku overprotective banget. Haha...

Terus akunya juga apa2 cerita, wlwpn aku orangnya pemendam soal perasaan suatu problem.. cuma untuk urusan aku lagi baru kenal, interest atau si anu ke aku kayak gini dan si ono ke aku kayak gitu ya cerita.

Pokoknya klo aku cerita/declare aku sampe suka sama orang, wah... itu udah alarm darurat blangwir buat dia.
Berarti orang yg aku sukain itu bener2 ga main2.

Sejauh ini cuma mantan aja yang ngebuat Doi panas.
Karena Doi pun tau aku masih ada suatu bonding spesial gimana gitu (tapi bukan lust/bukan belum move on) sama ybs. Ibaratnya sejauh mata ku memandang Doi tau hanya ada ybs selain dirinya Doi.

Cuma aku sama mantan tau posisi masing-masing, bukan tipikal yg nekat main gila juga. Main aman juga engga sih sebutannya, semacam berteman jauh tapi kalau Doi sudah lepasin aku (pisah) dia yg akan otomatis replace. Haha..

Untungnya mantan aku juga bukan tipikal yg masih nyolek2 buat ngrebut atau cari celah.
So masih sangat aman bagi Doi. Wakakakakak... 😆

Malah aku yg suka nanyain dia dan berusaha keras bikin cembokur sayangnya ga ngefek. 😅
Sampe dia bilang, "Kamu mau banget aku cemburu ya?"
:ngakak:

Last edited:
Back