[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Nah betul ni om mod.. mnding hti2 klo pinjam2.. apalagi di koprasi.. dh kek lintah darat tuh.. blkngn ini jg lgi booming soal pinjaman online.. jangan sampai deh warga sini trgiur... Nyekik lu pelan2 itu mah..

Ada rekan kerja Bojo, terjerat pinjaman onlen.
Karena mau bangun usaha.

Ga bisa bayar, alhasil orang2 seluruh kantor di teror dan diancam2. Ga ngerti kenapa bisa tau itu nomor orang2 kantor.

Alhasil wlwpn orang2 kantor Doi suka gosyip dan udah jengah karena di teror, ya digosipin lah itu..
Uniknya dibantu juga buat ngelunasin.
Temen2 kantor pada patungan gitu.
Dan ybs keluar dari kantor.

Aku mau curhat gaesss .. duhh, kudu esmosi jiwa aku hari ini, dikirimi surat cinta dari bang bang tut

Mosok cicilan KPR kuuu bunganya tiba² dinaikin
:hua:

Hadeeeeh, mentolo tak pisuhi ae :kesal:

Kenapa semua ga dibicarakan baek² dulu?? tiba² kamu sudah memutuskan lewat surat bwang .. hikss ..
:depresi:

Walah... Horor banget bisa ga di kasih aba2 gitu Mbae. 😱

Hmm... pengalaman KPR enak tuh di Bank BT*, ga semena2.

Iy kle.. q nimpali momod ttg utang piutang..

Ngmong2 soal KPR..
Curhat dkit.. gw juga hbis2an ni bangun rumah 😔
Dri yg mulanya tarjet hbis brpa.. bngkak ampe g kira2.. walhasil tabungan + modal usaha pun ikutan amblas hikshiks..
Mna usha g kyk biasanya gegara congorna..
lieur pisan...

Gapapa Mac, emang gitu..
Bikin rumah tuh kayak sekolah dan mau merid, berperih2 ria dulu. 😔

Mau nanya dong sama cowo2,

Kalian sebagai cowo dan pasangan dari seorang cewe hot, kalian punya feeling praduga kayak cewe ga sih...
Klo oranglain atau temen ada yg admire atau punya nafsu sama pasangan kalian??
Pasti punya .. Sangat punya

Itu sebabnya aye rada protektif dulu wkwk tapi susah.. Toh anaknya sedikit liberal.. Ya tapi bisa diatasi dengan jaket sih kalo lgi jalan jadi gak terlalu, cuma kalo bawahan hmm..

Mau nanya dong sama cowo2,

Kalian sebagai cowo dan pasangan dari seorang cewe hot, kalian punya feeling praduga kayak cewe ga sih...
Klo oranglain atau temen ada yg admire atau punya nafsu sama pasangan kalian??
Ya pasti ada praduga2 seperti itu. Normal kok namanya jg manusia. Apalgi pasangannya dipermak macam artis JAV.. semakin bnyak mata yg melihat.

Back