[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Yang jadi pertanyaan, bener ga sihh kaya omongan di video yaa .. kalo misal kita uda kenal deket, cowo cewe temenan, jatohnya bakal susah wikwik bareng? Berasa incest gtu? Atau ga napsu? Takut merusak pertemanan?
Ikut nanggapin ya kak. Kalau dari pengalamanku sendiri, yang punya temen deket cowok dan suka bahas enak-enak. Dari kami berdua sempet tercetus penasaran gmn kalau berdua. Karena sama² tau apa yang disukai. Tapi enggak tau kenapa sama² kagak ada keberanian buat melangkah lebih jauh. Mungkin takut merusak pertemanan kali ya. Kalau di bilang nafsu ya pasti ada. Cuman ketutup sama sayangnya persahabatan. Kalau aku sih gitu.

Mbak TS,
Numpang share video ini. Kalo salah/kurang pas tritnya kasi tau aja yaaaa. Ntar aku delete.

Barusan gak sengaja nonton trus langsung ngakak abis njiiir :ngakak::ngakak: lgsg kebayang member forum yg ngobrol kek gini: blak-blakan, ceplas-ceplos, vulgar, seru tapi santuy bgt gayanya.

Kebayang gasiiih klo yg nonton ini bukan member forum enaena :takut:

Nah, Kalo klean gmn, punya ga temen sharing/ngobrol/gibah soal sex in relationships seterbuka ini?

Kalo aku sih jujur gapunya🙈🙈
Circle aku juga tipe yg masih tabu obrolin seks di tempat umum.
Paling mentok ngobrol ma pasangan sendiri, sambil sensor2 dikit 🤣🤣
"Sakiittt gilaaa.. Pegeelll"

Syediihhh.. kirain pada suka 😭.

Back