[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Palingan ada sih temen ku dari luar kota baru 3 Minggu pindah ke kota B, tapi pindahnya ke daerah rumah2 yg masih asli Belanda.

Ya gitu, ada aja yg lewat2 di halaman depan juga halaman belakangnya. Soalnya temen ku dan suaminya ini suka melek sampai tengah malam untuk bahas kerjaan.

Kadang ada yg nimpukin penutup jendela kayunya.
Tapi pas dibuka ga ada siapa2.

ARTnya pun ngalamin klo tengah hari suka ada temen ku yg cewe lagi diri di dapur seperti orang lagi bikin minuman, atau ketika ARTnya lagi tiduran tapi pintu kamarnya ga ditutup.. Ya makhluk yg menyerupai itu suka mondar mandi kayak berkegiatan aja dirumah.
Pokoknya pas di make sure dengan telpon.. ternyata temen ku itu masih ada di kantor. 😰

Dan katanya ga ganggu sih.

Palingan ada sih temen ku dari luar kota baru 3 Minggu pindah ke kota B, tapi pindahnya ke daerah rumah2 yg masih asli Belanda.

Ya gitu, ada aja yg lewat2 di halaman depan juga halaman belakangnya. Soalnya temen ku dan suaminya ini suka melek sampai tengah malam untuk bahas kerjaan.

Kadang ada yg nimpukin penutup jendela kayunya.
Tapi pas dibuka ga ada siapa2.

ARTnya pun ngalamin klo tengah hari suka ada temen ku yg cewe lagi diri di dapur seperti orang lagi bikin minuman, atau ketika ARTnya lagi tiduran tapi pintu kamarnya ga ditutup.. Ya makhluk yg menyerupai itu suka mondar mandi kayak berkegiatan aja dirumah.
Pokoknya pas di make sure dengan telpon.. ternyata temen ku itu masih ada di kantor. 😰

Dan katanya ga ganggu sih.
Mondar mandir dianggap ga ganggu, berani banget itu yg tinggal disitu :ngakak: aku mah udah nangis kali trus minta pindah rumah kalo kejadian kayak gitu :ngakak:

Last edited:
Mondar mandir dianggap ga ganggu, berani banget itu yg ditinggal disitu :ngakak: aku mah udah nangis kali trus minta pindah rumah kalo kejadian kayak gitu :ngakak:

Dia kekeuh karena udah impiannya mau punya rumah gaya kolonial. Soalnya classic, kokoh, simple dan adem. 🤣

Jujur aja waktu mampir kerumah ybs dari pagi sampai sore.. Ya ampun, aku ngantuk banget padahal cuma make kipas yg nempel di langit2 rumah itu dengan jendela rumahnya dia yg dibuka lebar dan udara yg sejuk. Ketiduran mulu aku lah sambil ngobrol2. :ngakak:

Back