[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Jadi ada satu lagu "Sound The Bugle" by Bryan Adams, Mei lagi dengerin lagu ini.

Mei keingat few months ago, anak Mei mo daftar sekolah internasional, pake beasiswa.

Mei tiap hari semangatin supaya anak Mei latihan basket tiap hari, latihan renang, latihan fisik. Soalnya daftar pake jalur prestasi olahraga.

Sekolah ini itu basketnya the best in Surabaya. Jadi mo tembus pake japres olahraga itu susah banget.

Mei juga berdoa tiap hari memohon kemurahan Tuhan.

Tau ga !? Anak Mei masuk dengan uang pangkal 14 juta, SPP bulanan cuma 2 juta.

Anak lain uang pangkal 50 juta, SPP 3 juta++.

Pokoknya benar benar amazing. Dan bukan karena kuat gagah hebatnya anak Mei, tapi semua karena Tuhan.

Itu sih Mei pengen nulis, pas keingat aja 😀🙏🏻

Kamu pilih honeymoon sama Mei ato sama Mas Leo ? 😀 @kiloyengki
Duh Mei pake ditanya lagi 🤣🤣🤣

Kemaren aku baru bilang naksir doank padahal, belom tak tembak .. aku uda ditolak mentah²

Tak ajak ngedate ya ga mau ..
Maap kakjos, aku uda nyaman sama nenennya Onad, aku ga akan tergoda meskipun kakjos kirim pap
:hua:

=======
Wizlaah aku patah hati

Last edited:
Kok Mei ga bisa quote ya ? Mesti error, ga bisa di post.

@kiloyengki : iya Mas, Mei udah hari ini tapi pake GoFood, ga ada bahan buat masak 🤣

@HeyJosie biasanya kalo Mei tanya, ga ada yang mo jawab Mei, mesti alesan inilah itulah, pokoknya ga milih Mei hahaha.

---------------------

Guru anak Mei bilang ke anak Mei, "tulisan tangan Mamamu bagus banget." 🤣 Mana yang bilang tuh yang milih Mei jadi perwakilan ortu di sekolah, dan milih anak Mei jadi model iklan sekolah 🤣

Jadi bergetar hati Mei 🤣

Kok Mei ga bisa quote ya ? Mesti error, ga bisa di post.

@kiloyengki : iya Mas, Mei udah hari ini tapi pake GoFood, ga ada bahan buat masak 🤣

@HeyJosie biasanya kalo Mei tanya, ga ada yang mo jawab Mei, mesti alesan inilah itulah, pokoknya ga milih Mei hahaha.

---------------------

Guru anak Mei bilang ke anak Mei, "tulisan tangan Mamamu bagus banget." 🤣 Mana yang bilang tuh yang milih Mei jadi perwakilan ortu di sekolah, dan milih anak Mei jadi model iklan sekolah 🤣

Jadi bergetar hati Mei 🤣
Di coba terus mei
Kadang gak bisa langsung bisa sekali koq

Mei pm aja posisi dimana ...ntar q ajarin cara quote nya

Di coba terus mei
Kadang gak bisa langsung bisa sekali koq

Mei pm aja posisi dimana ...ntar q ajarin cara quote nya
Saae ah begal payudara...

Wuakakakakkakakakaka Mei di Pakuwon, dekat ga ?

Ayo sini. Pasti ga berani ya kayak Mas Leo, diajakin ketemu, ga berani 🤣

------------------------------

Lunch with kiddos
Ga akan berani mreka mei.

Mreka tu takut ama cewek, demenya sesama.

Back