[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Mau dong disumpahin. Tapi sumpahinnya: semoga kamu makin ganteng 🤣

Status:
Kelar nonton Inggris, tidur blm sampe 2 jam, udah bersiap ke kantor lagi.
Nih gw sumpahin semoga milikmu akan tetap jadi milikmu😊 apapun ngga boleh berlebihan yang berlebihan itu cukup duit saja gpp kalo berlebihan itu bagus buat kesehatan 🤣🤣
Ganteng itu (rapi bersih wangi/yg penting bersih rajin, rambutnya gk berantakan dah ganteng yg modelnya gitu).

Status,alhamdulilah kenyang😃😃😃😃😃 tumben gw makan kek kuli eh gw emang kuli sih wkwkwkwk🤣🤣kapan ya gw jadi bos🤤

@HeyJosie Jos, Mei keingat something.

Miyo pernah bilang gini ke Mei, kalo Mei sakit hati banget sama seorang dan sampe ga bisa memaafkan melupakan dll, itu karena Mei cinta dia sampe segitunya.

Mungkin yang terjadi saat ini karena kita terlalu mencintai dia.

Ciao Josie ❤️

-------------------

Aku baik baik 😊

Minggu lalu pesen ke'epsi buat anak² pake goput dan ternyata drivernya perempuan. Pas sampai rumahku wajahnya lesu banget. Akhirnya ku kasih aqua gelas yg selalu ready dirumah dan kusuruh istirahat sebentar sambil ngobrol². Dari ceritanya ternyata dia single fighter untuk 2 orang anaknya dan bekerja tak kenal waktu. Dalam hati aku merasa "kok kayaknya aku ga bersyukur ya, kadang masih aja ngeluh padahal apa² sudah tersedia sedangkan diluar sana masih banyak yg jauh dari kata berkecukupan". Ternyata diriku masih perlu banyak² bersyukur 😅😅😅
.

.
Semangat wahai para pejuang rupiah diluar sana yaaaa 🥰🥰🥰

Minggu lalu pesen ke'epsi buat anak² pake goput dan ternyata drivernya perempuan. Pas sampai rumahku wajahnya lesu banget. Akhirnya ku kasih aqua gelas yg selalu ready dirumah dan kusuruh istirahat sebentar sambil ngobrol². Dari ceritanya ternyata dia single fighter untuk 2 orang anaknya dan bekerja tak kenal waktu. Dalam hati aku merasa "kok kayaknya aku ga bersyukur ya, kadang masih aja ngeluh padahal apa² sudah tersedia sedangkan diluar sana masih banyak yg jauh dari kata berkecukupan". Ternyata diriku masih perlu banyak² bersyukur 😅😅😅
.

.
Selain cantik, teteh ternyata berbudi luhur, baik hati, dan peka terhadap sesama. Ga salah aku mengidolakan kamu teh.. 😍

Ada beberapa orang yang mengungkapkan perasaan ke Mei.

Dan Mei bilang ga bisa mencintai 🤣🤦🏻‍♀️

Mei bilang Mei trauma berat.

Jadi untuk sekarang Mei maunya dicintai. Dah ga mau mencintai dan dah ga mau keluar uang buat cowok.

Susah banget buat Mei itu percaya omongan cowok, biarpun mungkin dia udah jujur banget sama Mei - ini berlaku buat yang bilang suka ke Mei ya. Kalo status teman sih Mei biasa aja, ga ada defense gitu.

Mati rasa mode : ON
Mei mo bilang, Mei ga bisa buka hati kecuali buat Miyo 😀

Sekian dan terimakasih
🙏🏻

@HeyJosie Jos, Mei keingat something.

Miyo pernah bilang gini ke Mei, kalo Mei sakit hati banget sama seorang dan sampe ga bisa memaafkan melupakan dll, itu karena Mei cinta dia sampe segitunya.

Mungkin yang terjadi saat ini karena kita terlalu mencintai dia.

Ciao Josie ❤️

-------------------

Aku baik baik 😊
Wooo ini sih Miyo sok teu Mei 🤣🤣🤣 wong isine yo galow tok
Mei mo bilang, Mei ga bisa buka hati kecuali buat Miyo 😀

Sekian dan terimakasih
🙏🏻
Nii om Miyo @Hikaru_Matsuyama takisss!!! wakakakakka

Oh pancennnnn 👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

Woiiiii mesti ya ngakune ga buka forum, sesekali liat, taunya ganti ID.

Makaci Josie ❤️

---------------------

Mei udah sejak kita pisah, langsung deactivated FB. Kenapa ? Soalnya dulu Mei aktifkan FB cuma buat bantuin Mas jualan.

Dan Mei dah ga berniat bantuin Mas jualan lagi. Ga ada yang salah emang dengan melakukan kebaikan, tapi Mei pengen mendahulukan kesehatan mental Mei dulu, daripada Mei terus balesin customer yang tanya kredit mobil.

Kemaren Mei aktifkan lagi FB Mei, banyak banget orang chat Mei tanya kredit mobil, semua Mei abaikan.

Dan hari ini, Mei post foto Mei sama cowok di Facebook. Mei sensor mukanya, tapi kalo Mas mau labrak, itu Miyo namanya 🤣

Ganteng dia Mas (makanya mukanya Mei sensor), mapan juga, mobilnya Pajero Sport Dakkar Mas.

.

.
Senin ketempelan malaikat apa teh 😄

Ni orang bnr" kek dukun selain pelawak profesi dukun pun di embat🤣🤣🤣
Oh pancennnnn 👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

Woiiiii mesti ya ngakune ga buka forum, sesekali liat, taunya ganti ID.

Makaci Josie ❤️

---------------------

Mei udah sejak kita pisah, langsung deactivated FB. Kenapa ? Soalnya dulu Mei aktifkan FB cuma buat bantuin Mas jualan.

Dan Mei dah ga berniat bantuin Mas jualan lagi. Ga ada yang salah emang dengan melakukan kebaikan, tapi Mei pengen mendahulukan kesehatan mental Mei dulu, daripada Mei terus balesin customer yang tanya kredit mobil.

Kemaren Mei aktifkan lagi FB Mei, banyak banget orang chat Mei tanya kredit mobil, semua Mei abaikan.

Dan hari ini, Mei post foto Mei sama cowok di Facebook. Mei sensor mukanya, tapi kalo Mas mau labrak, itu Miyo namanya 🤣

Ganteng dia Mas (makanya mukanya Mei sensor), mapan juga, mobilnya Pajero Sport Dakkar Mas.
Gas lah tapi jangan lagi" laki orang di gas ntr salah sasaran lagi😁 canda ka 😂,gas klo dh lajang aja eh eh nih gimn ya ko aku jdi kompor ketularan @Blnk 🤣

Back