[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Tadi di tempat les, tungguin anak di lobby. Duh air mata ini ga terbendung. Untung pake masker, ga keliatan air mata mengalir deras.

Sulit pasti untuk iklasin, tapi percaya aja bakal diganti berlipat ganda.

Entah itu kebahagiaan ataupun materi.

Semangat kk... šŸ»
Iya Mas, Mei berusaha. Kadang ada hari bisa plong gitu ga keingat masa lalu. Tapi ya kayak hari ini, keingat dan sakit hati.

@Kang_bocor Mei yang sekarang itu udah males keluar rumah Mas, pengennya ngumpet aja.

Semoga keadaan kita semua baik dan sehat ya.

God bless you all ā¤ļø

Tadi di tempat les, tungguin anak di lobby. Duh air mata ini ga terbendung. Untung pake masker, ga keliatan air mata mengalir deras.

Iya Mas, Mei berusaha. Kadang ada hari bisa plong gitu ga keingat masa lalu. Tapi ya kayak hari ini, keingat dan sakit hati.

@Kang_bocor Mei yang sekarang itu udah males keluar rumah Mas, pengennya ngumpet aja.

Semoga keadaan kita semua baik dan sehat ya.

God bless you all ā¤ļø
Ya keluar rumah aja , tapi cari hal2 yg positif mei
Biar keslimur tapi ke arah yang baik

Semoga mei semakin diberi kekuatan buat melalui semuanya

Baca curcolan Mei, aku jadi pengen nulis ..
ā€Orang jahat itu orang baik yang tersakitiā€

BenerĀ² nyata adanya, karna kadang aku ngalamin juga yang kaya gtu, meskipun kasusnya ga sama
Saking kzl bangetnya, sampe kayanya aku seolahĀ² dipaksa gtu jadi orang jahatnya šŸ˜”

Mungkin kita memang ga ngebales, tapi dengan akhirnya memutus hubungan, brantem, bikin suasana jadi ga guyub lagi, dll
Dipikir kita suka dengan situasi kaya gtu??
1000 teman kurang, musuh 1 kebanyakan

Dan biasanya orang cuma liat di luar, gatau sebrapa sakit ati yg kita alami
PuasĀ²in sakitnya Mei, sampe nanti badainya reda, langitnya mulai biru, trus muncul pelangi šŸ˜˜

BenerĀ² nyata adanya, karna kadang aku ngalamin juga yang kaya gtu, meskipun kasusnya ga sama
Saking kzl bangetnya, sampe kayanya aku seolahĀ² dipaksa gtu jadi orang jahatnya šŸ˜”

Mungkin kita memang ga ngebales, tapi dengan akhirnya memutus hubungan, brantem, bikin suasana jadi ga guyub lagi, dll

PuasĀ²in sakitnya Mei, sampe nanti badainya reda, langitnya mulai biru, trus muncul pelangi šŸ˜˜
Keren banget mbak q ini

Jujur ya Mas, pengen takbalas.

Tapi kayak 2 sisi.

Yang satu itu pengen memaafkan. Ya udah anggap aja angin lalu. Tapi belom bisa.

Yang satu ya pengen balas. Makanya Mei banyak dengar Youtube rohani, supaya jangan sampe balas.

Dulu dia pernah marah dan koar koar ke teman temannya gara gara ada yang bilang dia ga tanggung jawab ke keluarganya. Dia marah katanya real life dia dibawa bawa dan dia merasa difitnah.

Sekarang beneran dia membuktikan ke Mei, laki mokondo ga ada tanggung jawab blas šŸ¤£

Lebaran kasi anaknya uang lo, minta ke Mei 500ribu, anaknya ultah minta uang ke Mei, anak sakit minta ke Mei 300ribu, Papa sakit minta Mei transferin dulu 400ribu, dan berapa lagi Mei harus liat chat dulu, Mama mo ambil jahitan juga minta Mei transfer, ada undangan pesta, mo kasi angpao juga minta ke Mei, mo kasi Pak Ustadz juga minta ke Mei.

Dia kecelakaan gara gara mabuk, Mei yang belikan obat sama makan sampe dia sembuh. Hampir sebulan. Mei rawat dengan kirim obat lewat Grab Health. Obat minum, obat salep, alkohol, kasa, dll semua lengkap di rumahnya. Ini juga Mei tanya sama Mas @Antin31 dan @eiffel apa aja yang kira kira dibutuhkan.

Lha terus mau dibilang tanggung jawab ke keluarga itu darimana gitu lo šŸ¤£ - harusnya ga usah marah dong kalo ada yang bilang dia ga tanggung jawab.

Kalo Mei mo bahas dia itu ga tau diuntung, banyak banget. Dan Mei punya semua bukti tertulis. Untung Mei ga pernah hapus chat sama dia. Sampe voice note lengkap juga ada.

Mei merasa udah melakukan semua hal yang terbaik yang Mei bisa buat dia. Itu aja sih Mas, makanya kalo dibilang Mei pengen balas ya pengen. Tapi di satu sisi, Mei juga males bawa kepahitan terus menerus, cuma ya belom bisa memaafkan.

Tuhan yang tahu semua. - keinget Tuhan pas menderita - šŸ˜…
Aku juga merasakan hal yang sama kok Mei, walau pun beda masalah, tapi rasanya di khianati ama orang yang udah kita percaya banget itu emang kyk lagunya ayu ting-ting..

Sakit nya tu di sini...
Di dalam hatiku
Sakitnya tu sini didalam hatiku
sya la la la lala šŸ¤£

Pengen memaafkan, tapi selalu always terbersit di hati, terkenang kenang di pikiran dalam serta dalam hayal sampai aliran darah semakin kencang pengen membalas semua pengkhianatan nya aja rasanya, dan seminim minimnya nyumpahin, maki maki dia dan dia..
Pengen teriak ANJEEE@#$@#šŸ¤¬šŸ¤¬šŸ¤¬

Seandainya ada kesempatan untuk balas dendam... šŸ¤”šŸ¤”šŸ¤”

Jadi lah sebuah lagu..
Ada pelangi, dibola mata mu.. šŸ¤£

Back