[CURHAT] [CURHAT] Kenapa Lahir Gocrot

Habis crot ... mlendung ... beranak .... bayi .... bocah .... anak".... remaja .....dewasa .... tua..... itu hidup
Kalo ini KESABARAN,GAK ADA YG GAK MUNGKIN SELAMA NAFAS MASIH DI HIRUP JALAN AKAN TERBENTANG .JALAN ITU ADA BAGAIMANA KITA MENEMUKAN NYA .....
SEMANGAAAAAT

Nubie dulunya termasuk silent reader di forum sebelumnya, Bikin FR juga cuma beberapa kali.. sebelum forum lama tutup nubie sempet tiarap dulu. Skrg ketemu GoCrot dan liat suhu2 lama disini berasa ketemu ama keluarga yang hilang :hua:

Terima kasih Go-Crot..

Open BO di kota Solo
Baru ngangkang udah digenjot
Mari suhu yuk kita Let’s Go
Duit ngutang yg penting nge-Crot

Perjuangan selama 7 setengah tahun yang sangat memuaskan..

Nyata nya?? Hanya saya, mereka, dan Tuhan aja yg tahu. :D

salam kenal pak admin
jika tidak keberatan,
mungkin suatu hari bisa ini dicurhatkan sembari bernostalgia buka VSOP sambil berkaraoke didalam sebuah room ditingkat paling atas sebuah mall kecil di kota nubie. Seperti jaman dulu, jaman yg selalu terkenang untuk saya pribadi.

dan tentang 'mereka'
saya masi ingin secara pribadi mendengarkan curhat admin yg terhormat tentang setau apa antara pak admin dan mereka

terimakasih
dari saya, newbie yg selalu merindukan dan mencoba mengedepankan persaudaraan

:ampun:

berjuang sampai besar..

Mikir... Gimana ya biar bisa besar??

tentang ini mungkin bisa pake minyak lintah atau mak erot kw atau pil2 luar negri. jangan pake minyak tanah pak. bener besar tapi malah jd lembek

:konak:

salam kenal pak admin
jika tidak keberatan,
mungkin suatu hari bisa ini dicurhatkan sembari bernostalgia buka VSOP sambil berkaraoke didalam sebuah room ditingkat paling atas sebuah mall kecil di kota nubie. Seperti jaman dulu, jaman yg selalu terkenang untuk saya pribadi.

dan tentang 'mereka'
saya masi ingin secara pribadi mendengarkan curhat admin yg terhormat tentang setau apa antara pak admin dan mereka

terimakasih
dari saya, newbie yg selalu merindukan dan mencoba mengedepankan persaudaraan

:ampun:

tentang ini mungkin bisa pake minyak lintah atau mak erot kw atau pil2 luar negri. jangan pake minyak tanah pak. bener besar tapi malah jd lembek

:konak:

Nunggu pandemi yak.. :gg: :gg:

Back