[CURHAT] [CURHAT] Kenapa Lahir Gocrot

Mungkin saat ini gocrot terbilang baru buat saya..
Mungkin perlaha tapi pasti gocrot bisa

Dan mungkin juga saya salah kamar jika menanyakan perihal informasi dan tutorial bisa di tambahkan semisal jika ingin berdonasi dan jadi vip member bisa di jelaskan di situ

Soal nya masih anak balita forum ini gan..
Jadi thread donatur or VIP belum ada..
Fasilitas masih minim masalah nya..
Mungkin berjalan nya waktu, pasti akan ada dengan sendiri nya.. :D

newbie tau forum ini dr salah satu member dsn,yg newbie lupa namanya,cm pd saat itu lg ktm d ged orange..ll d forum sblh newbie jg masih aktif.tp skrg sedikit mulai gk nyaman.sekian crt newbie dn sedikit curhat...hehehhe

curhat dikit ah....
aktif di sebelah, terus mundur karena sdh gak nyaman, pensiun dan hidup sebagai petapa genit, terus di ajak sahabat @Mang_Jiung buat di sini, terakhir di culik sama @admin buat bantu gedein dan ramein.
#dahgituaja

PS :
hati² klo ketemu admin, dia tukang nyekokin tp suka kabur²an klo di cekokin
drink:dry:

curhat dikit ah....
aktif di sebelah, terus mundur karena sdh gak nyaman, pensiun dan hidup sebagai petapa genit, terus di ajak sahabat @Mang_Jiung buat di sini, terakhir di culik sama @admin buat bantu gedein dan ramein.
#dahgituaja

PS :
hati² klo ketemu admin, dia tukang nyekokin tp suka kabur²an klo di cekokin
drink:dry:
doyan muterin minuman pas event ya..hahahhaha

Baru gabung juga disini, izinkan nubie buat gabung juga dikeluarga yang akan jadi besar kelak, salam kenal buat suhu suhu panutan nubie

Salam sungkem
Tupalikur

Gw sempet curiga kenapa banyak cerita-cerita bagus menghilang di sebelah yak, kemana larinya nih para penulis? Setelah meneliti dan menyilikidik... ternyata oh ternyata banyak yang angkat koper di mari. Jujur aja, ga di sini ga di sana, yg gw cari cuman cerita... ya cerita yang tanpa sensor tanpa kemunafikan. Masalah ada SS atau tidak, ga masalah yg penting ceritanya mengalir dan asyiik untuk diikuti. Sedikit meringankan gejolak hidup daripada melakukan hal-hal yg merugikan orang lain.

Gw sempet curiga kenapa banyak cerita-cerita bagus menghilang di sebelah yak, kemana larinya nih para penulis? Setelah meneliti dan menyilikidik... ternyata oh ternyata banyak yang angkat koper di mari. Jujur aja, ga di sini ga di sana, yg gw cari cuman cerita... ya cerita yang tanpa sensor tanpa kemunafikan. Masalah ada SS atau tidak, ga masalah yg penting ceritanya mengalir dan asyiik untuk diikuti. Sedikit meringankan gejolak hidup daripada melakukan hal-hal yg merugikan orang lain.

Huu cerita horror minat ga?

Crot dalam kubur .
Cerita saya.

bantu ramein don hu entah bikin cerita atau komen komen

Dulu pun ane pernah nyicipin di kbb, dari situ ane tau penulis² mastah seperti pujangga binal, ninja gaijin, lisamu Takeo, dll. Beralih ke sebelah yang tak kalah hebatnya dengan cerita² yg apik... Dan akhirnya pada pindah disini. Intinya jika sudah berada diatas sesekali lihat yang dibawah, jgn terlalu jumawa:ampun::beer:

Last edited:
Back