Temen gak punya etika dan adab masih wajib di tolong gak?

Status
Not open for further replies.
Bisa aja bwang SSI-nya. Katanya ada indikasi OOT tapi malah makin OOT. 🤣🤣🤣

Biar ga dibilang oot... :kabur: :kabur: :kabur:

Bisa aja bwang SSI-nya. Katanya ada indikasi OOT tapi malah makin OOT. 🤣🤣🤣

Biar ga dibilang oot... :kabur: :kabur: :kabur:
Wakakakaak....

Penghinaan terberat itu bukan dengan kata kata kasar candy. Tapi ndak dianggap ada itu bentuk penghinaan fatal. Semoga makin dewasa candy.

We love you

Wakakakaak....

Penghinaan terberat itu bukan dengan kata kata kasar candy. Tapi ndak dianggap ada itu bentuk penghinaan fatal. Semoga makin dewasa candy.

We love you
Nah. Itu dah tau kan siapa yg menghina dengan lebih berat. 👌

Semoga siapa pun ga perlu ngerasain itu dan semoga penghinanya dibalas dgn sama beratnya.

Ini juga buat kamu ya Candy. Bukan kamu aja yg ngerasain kaya gitu kok. Cheer up say. 🌷

hari ini saya sudah membaca dan menimbang pendapat dan masukan positif dari teman teman disini dan hari ini saya sudah diskusi kepada yang bersangkutan untuk tidak bekerjasama lagi dalam hal apapun, saya maafkan dia pada chat chat terakhir di Whatsapp, saya juga meminta maaf jika ada kesalahan laku dan perbuatan.

namun.. dia kekeh untuk tidak minta maaf ataupun menyadari kesalahannya :(

-skip panjang2

pelajaran yang dapat diambil atas kejadian ini yaitu :

“kata maaf itu memang begitu penting sebagai bentuk penyesalan atau bentuk kesadaran diri sendiri,namun ada hal yang lebih penting lagi yaitu memaafkan tanpa harus menunggu diminta..”

thanks yang sudah ikut memberikan respon positif 💟 semoga selalu dalam lindungan Tuhan YME.

Status
Not open for further replies.
Back