[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Kalau aku sih asal gak dibuat-buat aja...

Aku gak punya, tapi aku punya pengalaman tentang desah-mendesah ini. :lol:

Aku tuh kan orang nya gak ekspresif ya, dalam situasi/kondisi apapun ya ekspresi ku datar aja.

Sampai ketika aku nganu dengan seseorang yang aktif dan ekspresif. Ketika si Sammy di anu dia nanya, "Gak enak ya?". Aku jawab enak kok, terus dia nanya lagi, "Kalau enak kok diem aja?". Jujur, aku bingung mau jawab apa. :lol:

Lalu kemudian dia ngedorong aku untuk rebahan dan tanpa aba-aba dia langsung masukin si Sammy ke anu. Aku teriak. Dia teriak. Kami sama-sama teriak. Sumpah, rasanya sakit banget. Terus dia bilang, "Nah, itu baru ada suaranya.".

Karena sakit nya udah ilang ya aku diem lagi dong. Dia yang kesel aku diem lagi kemudian nampar-nampar aku, pokoknya aku harus selalu bersuara. Ya sudah aku mendesah dan teriak-teriak gak jelas.

Itu pertama kali nya aku di dominasi dan loh ternyata aku suka. :lol:

Sekian.

Woaaaaaahh... Sam, aku sangat appreciate sekali cerita pengakuan dom kamu ini. 🤭

Enak ya Sam?
Kali gitu, mau sama wanita dom lainnya. Hihi.. 😁

Entah kenapa aku sukanya misalnya mata atau mukanya di alihin, aku paksa pipinya aku squis akhirnya jadi liatin aku, sambil bilang... "Kenapa alihin mata kamu dari aku?aku ga menarik ya, atau karena ga kuat? Hah?? Ahhhhh.... Jawab? Umgrhhh... Haaahh... "
dan dicepetin ritme ngebor aku. Wakakakakak.. :ngakak:

Last edited:
Ok, karena hari minggu sudah tiba..
Maka topik hari minggu ini adalah...

Persepsi apa yg salah..
bagi Cewe tentang Cowo dan Cowo tentang Cewe.

Klo aku lucu sama persepsi cowo tentang ini sih...
Mungkin ga semua ya, tapi ada cowo yg berpikiran klo cewe M itu berdarah sakit banget. Persepsi sakit mereka tuh kayak luka jatoh bocor gitu. 😆

Kenyataannya,
Ga gitu Sobat Syurhat Lanang ku..
Wlwpn berdarah banyak tapi ga sakit seperti itu.
Tapi sakit ke arah kram aja, tapi ga tiap detik ngerasa begitu dan ga tiap wanita ngerasain kram tsb. 😄

Hayoooo... jujur deh, ada ga sih yg mikir begini disini? 😄

Kalau aku sih asal gak dibuat-buat aja...

Aku gak punya, tapi aku punya pengalaman tentang desah-mendesah ini. :lol:

Aku tuh kan orang nya gak ekspresif ya, dalam situasi/kondisi apapun ya ekspresi ku datar aja.

Sampai ketika aku nganu dengan seseorang yang aktif dan ekspresif. Ketika si Sammy di anu dia nanya, "Gak enak ya?". Aku jawab enak kok, terus dia nanya lagi, "Kalau enak kok diem aja?". Jujur, aku bingung mau jawab apa. :lol:

Lalu kemudian dia ngedorong aku untuk rebahan dan tanpa aba-aba dia langsung masukin si Sammy ke anu. Aku teriak. Dia teriak. Kami sama-sama teriak. Sumpah, rasanya sakit banget. Terus dia bilang, "Nah, itu baru ada suaranya.".

Karena sakit nya udah ilang ya aku diem lagi dong. Dia yang kesel aku diem lagi kemudian nampar-nampar aku, pokoknya aku harus selalu bersuara. Ya sudah aku mendesah dan teriak-teriak gak jelas.

Itu pertama kali nya aku di dominasi dan loh ternyata aku suka. :lol:

Sekian.

Om mail lagi buat FR y ini 🙄

Ok, pertanyaannya...

Apa suara desah bagus atau engga nya itu ngaruh?
Ya prinsipnya semacam kayak kita nyanyi aja.. ada yg merdu ada yg engga gitu.

Dan apa dari kalian2 ada yg fetis sama suara desah yg bagus itu?

Cus sobat2 syurhatku yg tersayang, silakan jawab..
Aku penasaran. :ngakak:

Nggak ada sih ya.
Nggak ngaruh sama sekali, malah suka yang brutal dan loss cem growl growl band metal wakakaka 🤣🤣

Untuk fetish?
Pasti seseorang ada yang fetish kata gitu, ngedesahnya macem nyanyi The prayernya celine dion wakakaka 🤣🤣

SDM dan etos kerja orang kita masih kurang, setidaknya jika di bandingkan dengan Vietnam.
penghargaan yang di berikan di luar lebih besar ketimbang di dalam negeri.

Jujur aku sepakat sama sam.
Masih jauh juga sih .

Masalah nasionalisme? nasionalisme itu apa? 🤣🤣 .
Kamu punya jiwa nasionalisme ke negri yang korup ada dua kemungkinan

1) Kamu masuk kandang ular dan mati di cabik
2) Kamu masuk kandang ular dan ikut berubah jadi ular

Aku sepakat sama sam.
Dan adaikan aku punya kesempatan seperti itu ya aku bakalan cabut dari Indonesia, ke negara negara barat macem Belanda, Jerman, atau ke negara Skandinavian, dan ke Israel buat progress diri kita.

Menurutku (untuk sekarang) semakin kamu nasionalis, semakin kamu menyakiti dirimu sendiri. Tapi entah kalau sepuluh tahun lagi negri ini udah berbeda, entah ada revolusi atau apapun dan di tata sistemnya, muncul seorang macem Mustafa kemal ataturk, Fidel Castro, dll .

:wuaw:

Eh, ini masih bisa soal desahan gak sis TS?
Kalo nubie sukanya yg seperti mas zayn gituuu, berisik bgt 😍😍 desah teriak sambil zikir ☺😌😌
duh ingin rasanya ku tampar aw aw aw 🥰
Wkwkwk.
Ngakak aku mbak :ngakak:

Imajinasiku gini..
"Aahh.. ohhh.. ahhh ohhh astagfirullah.. aahh.. ohh astagfirullah"

Trs lama²..

"Aahh.. ohhh.. aahh.. ohh. Qulhu ae yang, aku sudah gak kuat"

:ngakak::lol:

Jujur aku sepakat sama sam.
Masih jauh juga sih .

Masalah nasionalisme? nasionalisme itu apa? 🤣🤣 .
Kamu punya jiwa nasionalisme ke negri yang korup ada dua kemungkinan

1) Kamu masuk kandang ular dan mati di cabik
2) Kamu masuk kandang ular dan ikut berubah jadi ular

Aku sepakat sama sam.
Dan adaikan aku punya kesempatan seperti itu ya aku bakalan cabut dari Indonesia, ke negara negara barat macem Belanda, Jerman, atau ke negara Skandinavian, dan ke Israel buat progress diri kita.

Menurutku (untuk sekarang) semakin kamu nasionalis, semakin kamu menyakiti dirimu sendiri. Tapi entah kalau sepuluh tahun lagi negri ini udah berbeda, entah ada revolusi atau apapun dan di tata sistemnya, muncul seorang macem Mustafa kemal ataturk, Fidel Castro, dll .
Setuju sama kangjep..
Sangat setuju..
Pemikiran kita sama ternyata umm..
:hope:

Woaaaaaahh... Sam, aku sangat appreciate sekali cerita pengakuan dom kamu ini. 🤭

Enak ya Sam?
Kali gitu, mau sama wanita dom lainnya. Hihi.. 😁

Entah kenapa aku sukanya misalnya mata atau mukanya di alihin, aku paksa pipinya aku squis akhirnya jadi liatin aku, sambil bilang... "Kenapa alihin mata kamu dari aku?aku ga menarik ya, atau karena ga kuat? Hah?? Ahhhhh.... Jawab? Umgrhhh... Haaahh... "
dan dicepetin ritme ngebor aku. Wakakakakak.. :ngakak:
Enak sih, sakit tapi enak. Sepertinya aku masokis deh. :lol:

Nyari yang dom gitu agak susah sih, aku aja kaget soalnya ybs aslinya kalem dan pemalu banget.

Aku di bor, di ulek, dan entah lah teknik apa lagi aku gak paham. :ngakak:
duh ingin rasanya ku tampar aw aw aw 🥰
Tampar akooh qaqa tampar akooh...

:alamak:

:ai:
Om mail lagi buat FR y ini 🙄
Udah lama ini dan gak ada FR nya. 🤭

Kalau sama berarti bisa sharing kang siho,

Sharing anu aja , mbok saya di ajarin cara pik pik nyepik yg baik dan benar.
Kebalik kang, aku mengenal FM itu y dari kalian² ini.. sebelumnya tmn²ku hnya para manusia botol..
🤣🤣

Sepertinya aku berguru kpdamu kangjep..
Duh, kalau soal begini mah cocok nya berguru ke dua orang sahabat yang punya jam terbang tinggi.

Tapi aku emoh mention orangnya. 🤭

Back