[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Keren Mas @Kang_bocor ckckck.

Tapi Mei pernah juga pas Oma baru meninggal, terus ada beberapa barang peninggalan Oma dibawa ke rumah ortu Mei.

Ada satu sepatu yang Oma pake tiap hari, pas Mama buka kotaknya, tiba tiba wangi bunga entah melati entah kamboja. Wangi banget.

Terus Mama cepat cepat tutup dan bilang udah jangan dibuka lagi.

Keren Mas @Kang_bocor ckckck.

Tapi Mei pernah juga pas Oma baru meninggal, terus ada beberapa barang peninggalan Oma dibawa ke rumah ortu Mei.

Ada satu sepatu yang Oma pake tiap hari, pas Mama buka kotaknya, tiba tiba wangi bunga entah melati entah kamboja. Wangi banget.

Terus Mama cepat cepat tutup dan bilang udah jangan dibuka lagi.
Buka aja sekarang
Yakin dah kagak ada apa2 mei

Mamih @MiCi yang sabar .. ternyata yg ruwet ga cuma manusia polos kek akuu, drtd yg syurhat² mulai dari raja syaiton .. alumni² demit, ketan semua pokoknya 🙄

=====
Aku syedihh mih, ngecet rambut, tapi rambutku malah jadi koneng kek anak punk, diapain ini trus hiksss 😭

Hola mimih akuh nan cantik n' sexy.. mangap pipih lagi bertapa di gunung kembar sebelah mahameru, eh ternyata disana ga ada signal..
Hmm... Nambah lg koleksi gunung kembar nya ya.. Sampe hilang lho signal nya lhoooo..

Dah lah gunung mami mah ditaro freezer bae..

Mamih @MiCi yang sabar .. ternyata yg ruwet ga cuma manusia polos kek akuu, drtd yg syurhat² mulai dari raja syaiton .. alumni² demit, ketan semua pokoknya 🙄

=====
Aku syedihh mih, ngecet rambut, tapi rambutku malah jadi koneng kek anak punk, diapain ini trus hiksss 😭
Udh biasa jenis syaiton pd galau.. Akibat perbengkokan belom nambah member lg..

Cat rambut sendiri kah ka? Coba yg ud pengalaman @Chandflowers muncullah....

Krn klo mami selama ini cat sendiri tp yg non bleaching.. Efek ke rontok aja sih sama cepat pudar.. Warna ga sampe jadi jamet gt..

Kuning bgt kek kesiram kuah sate padang kak? 😂
Engga donk kak, ini kek anak ayam yg dicet warna warni .. puwasssss 😤

Krn klo mami selama ini cat sendiri tp yg non bleaching.. Efek ke rontok aja sih sama cepat pudar.. Warna ga sampe jadi jamet gt..
Nyalon miih, cuma biasalaa terjadi miskomunikasi .. mungkin krn rambutku virgin juga, jadi kek blecingnya kematengan 😔

Ini aku rajin²in keramas aja, sapa tau luntur 🤣

Hmm... Nambah lg koleksi gunung kembar nya ya.. Sampe hilang lho signal nya lhoooo..

Dah lah gunung mami mah ditaro freezer bae..

Udh biasa jenis syaiton pd galau.. Akibat perbengkokan belom nambah member lg..

Engga donk kak, ini kek anak ayam yg dicet warna warni .. puwasssss 😤

Nyalon miih, cuma biasalaa terjadi miskomunikasi .. mungkin krn rambutku virgin juga, jadi kek blecingnya kematengan 😔

Ini aku rajin²in keramas aja, sapa tau luntur 🤣
Kak josie mau warna apa emg tdnya? Kalo kematangan bleaching gaakan luntur kak, dia kan ud ilangin pigmen asli rambut. Wkwkwk btw aku hobi ngecat + ngecatin rambut org, bunda @MiCi salah satunya

Kak josie mau warna apa emg tdnya? Kalo kematangan bleaching gaakan luntur kak, dia kan ud ilangin pigmen asli rambut. Wkwkwk btw aku hobi ngecat + ngecatin rambut org, bunda @MiCi salah satunya
Tadinya mau auburn brown highlight baby lavender, pokoknya yg warm tone laah .. ini highlightnya jadi, tapi dasarnya jatuhnya kek copper terang gtuu wiciss akuu ga puedee blass 😔
Mungkin gegara pernah aku semir² sendiri yaaa, blecingnya harusnya cuma yg dihighlight sih

Nanti kl uda balik dari pulkam yaa, ku liatin, sekalian order nastar 😍

Tadinya mau auburn brown highlight baby lavender, pokoknya yg warm tone laah .. ini highlightnya jadi, tapi dasarnya jatuhnya kek copper terang gtuu wiciss akuu ga puedee blass 😔
Mungkin gegara pernah aku semir² sendiri yaaa, blecingnya harusnya cuma yg dihighlight sih

Nanti kl uda balik dari pulkam yaa, ku liatin, sekalian order nastar 😍
Iya ka, sering gagal krna suka semir sendiri. Karena bleaching instant itu kadar beda sm yg di salon hihi. Kalau deket mah ku rapihin sini warnanya.

Siap kaaa, have fun ya di kampung.

Back