[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Mau curhat di minggu pagi

Mami kadang berasa pny feeling mayan kuat cm ga diasah aja

Misal inget si client A yg lama ga kontak.. Ga sampe seminggu orgny kontak..

Dan yg kemarin kejadian.. Bbrp hari kalo nyapu buka pintu ada perasaan takut.. Takut ada org datang lari menyergap..

Di jumat pagi.. Adik info ada yg kirim paket ke rumah.. Alamatnya bener bgt.. Tp utk kezia n nama pengirim kita gada yg kenal.. Mami suruh balikin ke kurir..

Mami cerita ke teman.. Dan entah gmn dy mikir si client psycho.. Yg udh berapa kali datang dgn menyamar pk akun burger berbeda².. Krn mami sdh nyatakan ga mau berurusan lg sm dia..

Siangnya tu org tiba² datang ke depan room mami.. Maksa minta masuk utk dilayanin.. Untung berhasil tutup n kunci pintu.. Alhasil 2 hari ga berani keluar kamar samasekali...

Tiap dia datang, butuh waktu lama utk hilangin rasa takut berlebihan ini.. Kalau jalan dibelakang ada org pun cemas..
Telp polisi mom...

Serem ya ka.. Pernah loh mami dilabrak gt sm istri client.. Huhu..

Terlalu membingungkan laporannya ka.. Mengingat profesi ku ini.. 🥲🥲
Eh buset serem bgt,aq ngga sih amit" lah ,hihi tpi emng merata aku ambil tamu bnyk jg yg single" sih ckckck🤣

Gk usah lapor mih pindh tmpt aja,klo dh gk aman.

Hmmm iya sih mom, btw emang ditempat tinggal mommy ga ada sirukiti nya? Lapor aja sirukiti dan kalo bisa fotonya taro dipos dan dikasih note "WARNING", mungkin ga mom 🤔🤔🤔
Ada ka di lobby tp disini mobilitas penghuni tinggi.. Krn banyaknya room yg disewakan harian.. Ga bs utk titip warning gt..

Eh buset serem bgt,aq ngga sih amit" lah ,hihi tpi emng merata aku ambil tamu bnyk jg yg single" sih ckckck🤣

Gk usah lapor mih pindh tmpt aja,klo dh gk aman.
Ya kan ga bs jg mami milih tamu.. Bertanya aja rasanya kyk ga etis gt.. Kecuali nanya ud beristri blm? Takutnya salah timing chat..

Mana waktu itu istrinya itu chat pk WA suaminya.. Ngjebak.. Dan bodohnya mami terjebak.. Pdhl dr awal ud curiga tp ga gubris insting sendiri..

Sampe dikatain sampah bla bla bla.. Mami cm blg maaf sy cm sekedar balas budi suami mba aja.. Urusannya dgn sy jg sdh selesai.. Silahkan diselesaikan berdua aj ya mba..

Udh lsg mami blokir.. Pdhl aslinya dah dig dug wkwkkwkk

maunya sih pindah tempat tp nemu spot yg enak utk open sprti room yg ini yg sudah ka.. Dan klo dy niat nipu lg pasti gampang lg ketauan.. Ah entahlah pusying..

Ada ka di lobby tp disini mobilitas penghuni tinggi.. Krn banyaknya room yg disewakan harian.. Ga bs utk titip warning gt..

Ya kan ga bs jg mami milih tamu.. Bertanya aja rasanya kyk ga etis gt.. Kecuali nanya ud beristri blm? Takutnya salah timing chat..

Mana waktu itu istrinya itu chat pk WA suaminya.. Ngjebak.. Dan bodohnya mami terjebak.. Pdhl dr awal ud curiga tp ga gubris insting sendiri..

Sampe dikatain sampah bla bla bla.. Mami cm blg maaf sy cm sekedar balas budi suami mba aja.. Urusannya dgn sy jg sdh selesai.. Silahkan diselesaikan berdua aj ya mba..

Udh lsg mami blokir.. Pdhl aslinya dah dig dug wkwkkwkk

maunya sih pindah tempat tp nemu spot yg enak utk open sprti room yg ini yg sudah ka.. Dan klo dy niat nipu lg pasti gampang lg ketauan.. Ah entahlah pusying..
Waduh dpt kata" gk enak pasti ya,klo aq emng gk nanya sih scr langsung tpi y dengan bts umur yg aku patokin emng merta single" sih,klo open di lain malah kadang aq tanya aku ajakin vc dulu hehehe cocok angkut gk cocok skip 😁 namanya idup ujianya beda" mih semngat aja

Waduh dpt kata" gk enak pasti ya,klo aq emng gk nanya sih scr langsung tpi y dengan bts umur yg aku patokin emng merta single" sih,klo open di lain malah kadang aq tanya aku ajakin vc dulu hehehe cocok angkut gk cocok skip 😁 namanya idup ujianya beda" mih semngat aja
Tapi jujur sih ya ka.. Kadang yg married itu lebih enak utk diajak ngobrolnya.. Yg single kebanyakan msh pd canggung.. Kan bawaannya mami yg pengen nerkam gt 🤣

Waduh bingung ya jadinya 😅😅😅
Iya ka.. Jdnya cm Bs doa semoga itu org kepentok truk then amnesia..

Aku susah dan bingungnya pas istriku kedatangan tamu bulanan

:kabur1:
Gpp susah 7hr dlm sebulan.. Klo jomblo susah bgt bgt bgt om

Tapi jujur sih ya ka.. Kadang yg married itu lebih enak utk diajak ngobrolnya.. Yg single kebanyakan msh pd canggung.. Kan bawaannya mami yg pengen nerkam gt 🤣

Iya ka.. Jdnya cm Bs doa semoga itu org kepentok truk then amnesia..

Gpp susah 7hr dlm sebulan.. Klo jomblo susah bgt bgt bgt om
Ngga tau jg sih mih klo aku pribadi klo dpt tamu yg seumuran atau jarak beda 1/2 thun itu bnr" ngobrolnya nyambung candanya nyambung kadang bnr" kek dh knl dh lama ,ada malah yg kaya tom jeri tpi ending y saling sayang,tpi klo yg umurnya beda ampe 5thunan y ngomong seperlunya aja ,tpi y bersyukur sih klo dpt tmu sering baik" gk aneh" malah kadang aku yg aneh"🤣🤣 apa lg klo yg dh ada pasangan fix yg umurnya jauh pola pikir dh jauh bgt itu paling aku klo ktmu cukup sekali aja klo misal mau ktmu ,y emang kadang cari cara penolakan secara halus sih apa lg aku krja kadang kan sifnya ganti" bisa buat alasan😅

Ngomongin tamu
Semalam aku kedatangan tamu .
Sengaja sholat isya jam 11an ,habis sholat lanjut dzikir

Kurang lebih 15 menit kemudian tercium bau yang sangat harum dan suasana ruangan sholat yang awalnya panas karena sengaja tidak kunyalakan kipas anginnya dan pintu tertutup serta lampu mati tiba2 terasa dingin yang menusuk kulit

Dan terdengar jelas suara tawa perempuan di belakangku ketika ku toleh kebelakang tidak ada apapun .

Langsung q fokus ke dzikir ku lagi ., Dan Alhamdulillah suasana kembali seperti semula.

Kayaknya tamu semalam salah memilih tuan rumah
Wkwkwkw...
Iyaa, cuma yg ga gitu kenal km mreka kira beneran marah.

Aku sih bodo amat, malah tak lawanin sambil ngakak malah... :ngakak: :ngakak:
Iya langsung bilang ," sabar mas ,, waktunya kelon Sik "

Ngomongin tamu
Semalam aku kedatangan tamu .
Sengaja sholat isya jam 11an ,habis sholat lanjut dzikir

Kurang lebih 15 menit kemudian tercium bau yang sangat harum dan suasana ruangan sholat yang awalnya panas karena sengaja tidak kunyalakan kipas anginnya dan pintu tertutup serta lampu mati tiba2 terasa dingin yang menusuk kulit

Dan terdengar jelas suara tawa perempuan di belakangku ketika ku toleh kebelakang tidak ada apapun .

Langsung q fokus ke dzikir ku lagi ., Dan Alhamdulillah suasana kembali seperti semula.

Kayaknya tamu semalam salah memilih tuan rumah

Iya langsung bilang ," sabar mas ,, waktunya kelon Sik "
Klo aku lgsg kabur sih ini... 😂😂

Takutnya tak bacain ayat, setanya lebih pinter daripada aku.

Back