[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Klean pernah punya pengalaman yg traumatis gtu ga? Yang pas dewasa akhirnya jadi ngaruh .. misal trauma pas belajar brenang ehh kelelep πŸ˜” sekarang jadinya males deketΒ² aer, males mandi :lol:

Pernah, trauma naik angkutan umum terutama kereta. Karena sering banget jadi sasaran esek2.

Klo kejadian lainnya ketika naik angkot, waktu itu pernah nyaris di ehem pas malem2 baru balik dari luar kota.
Ada kesempatan pintu kebuka langsung loncat wlwpn mobil masih berjalan.

Jadi karena hal itu, baru 2 thn ini nyoba belajar lagi naik angkutan umum. πŸ˜…πŸ˜†

Pernah, trauma naik angkutan umum terutama kereta. Karena sering banget jadi sasaran esek2.

Klo kejadian lainnya ketika naik angkot, waktu itu pernah nyaris di ehem pas malem2 baru balik dari luar kota.

Jadi karena hal itu, baru 2 thn ini nyoba belajar lagi naik angkutan umum. πŸ˜…πŸ˜†

Wah soal metromini sya punya pnglman jelek jg.. gegara pas turun malah ngeduluin kaki kanan.. yg ad langsung jatuh ngegubrak gluntungan 😜

Tips nih Bgi pngguna metromini nih.. klo turun Harusnya kaki kiri dlu.. jdi klo oleng msih ad kaki kanan buat tumpuan biar g jatoh..

& Sejak jatuh dri metromini jd rda trauma.. akhirnya sy mmutuskan untuk g jadi penumpang lagi.. tpi jadi supir πŸ˜† .......... :kabur:

Mba pal butuh bodyguard?
:courage:

🀭

:kabur::kabur::kabur:

Wahhh, sama .. pengalaman pertama pindah ke jkt, naek baswei, setdahh

1. Naek dari Harmoni, kan pusat tuh .. malem jam orang pulang kerja, orang uda numpuk banyak bgt, tapi bisnya cuma lewatΒ² doank, ga brenti, padahal kosong.
Itu orangΒ² uda barbar bgt, gedorΒ² kaca, treakΒ², desekΒ²an, asli trauma bgt πŸ™ˆ
GaraΒ² baswei juga, sebulan sepatu jebol 4x πŸ˜‘

2. Masih di baswei, pagiΒ² desekΒ²an, diehemΒ² orang, tapi gatau kenapa yaa .. pas kejadian kaya gtu, badan tuh kaya yg kaku gtu loh, ga brani treak atau apa, aku kasih kode ke masΒ² depan aku, pake mata gtu, aku mendelikΒ² πŸ™„
Ehhh, dia malah liatin aku sambil senyum², kan kampret 😭
Parahnya, pas aku turun, itu cowo cabul ikut turun trs ngikutin donk sampe kntr .. jalan dikit uda nyampe soalnya ..
Dan besok paginya, ketemu 1 baswei lagi sama dia.
Udaaa, ga pake cangcingcong, itu hari trakir kerja naek baswei πŸ™ˆ

Sekarang naek kendaraan umumnya KRL, atau onlenΒ² ajaa, ga mau lagi naek umum yg desekΒ²an

Wahhh, sama .. pengalaman pertama pindah ke jkt, naek baswei, setdahh

1. Naek dari Harmoni, kan pusat tuh .. malem jam orang pulang kerja, orang uda numpuk banyak bgt, tapi bisnya cuma lewatΒ² doank, ga brenti, padahal kosong.
Itu orangΒ² uda barbar bgt, gedorΒ² kaca, treakΒ², desekΒ²an, asli trauma bgt πŸ™ˆ
GaraΒ² baswei juga, sebulan sepatu jebol 4x πŸ˜‘

2. Masih di baswei, pagiΒ² desekΒ²an, diehemΒ² orang, tapi gatau kenapa yaa .. pas kejadian kaya gtu, badan tuh kaya yg kaku gtu loh, ga brani treak atau apa, aku kasih kode ke masΒ² depan aku, pake mata gtu, aku mendelikΒ² πŸ™„
Ehhh, dia malah liatin aku sambil senyum², kan kampret 😭
Parahnya, pas aku turun, itu cowo cabul ikut turun trs ngikutin donk sampe kntr .. jalan dikit uda nyampe soalnya ..
Dan besok paginya, ketemu 1 baswei lagi sama dia.
Udaaa, ga pake cangcingcong, itu hari trakir kerja naek baswei πŸ™ˆ

Sekarang naek kendaraan umumnya KRL, atau onlenΒ² ajaa, ga mau lagi naek umum yg desekΒ²an

Eh iya loh, bener2 rasanya kayak kaku gitu... πŸ˜”

Mungkin karena kejadian traumatis plus feel kaku itu, yg nyebabin aku kenalan sama strangers dadakan (tanpa dia kenal sama orang yg ku kenal sebelumnya) jadi panik gitu. πŸ˜…

Ada yg request DUDU lagi Gaes~ :nyengir:

D : Unknown
U : @mega-fly
DU :
Kuhaturkan sembah sedalam kalbu pada Sang Pencipta yg telah anugerahkan cinta pada lelaki yg kupuja.
Dan sungguh besar rasa terima kasihku atas kehadirannya yg sibakkan tabir kelam masa lalu dalam hidupku.
Kini, ijinkan trit DUDU ini uraikan segala maksud yg terlisan dlm hati.

Biar mata ini lekat pada 1 raut, tetaplah tiada bosan hinggapi.
Melihat senyumnya bagai pancaran aura yg menyilaukan hingga membuaiku terlelap walaupun sedang tersiksa rindu.
Mendengar suaranya mampu meredam segala gelisah dan pudarkan semua ragu...
Bahwa hidup adalah puzzle yg harus kurangkai dg kebisaanku sendiri, sesuai dg apa yg tertulis dalam traktat suci, takdir Sang Khalik.

Membayangkan lengannya terbuka untuk tenangkan tangisku adalah peristiwa yg tak pernah ingin kulupa...
Memikirkan sedang apa saat ia berjauhan dariku hanyalah satu2nya obat peneguh hati...
Yg dapat tetapkan asa menjadi kesetiaan yg terus kuasah tiap kali mataku terbuka.

Menyebut namanya dalam doa kala ku merindu seakan selipkan pesan pada punggung angin agar dia segera kembali menemukanku.
Sungguh, dialah yg terbaik...yg terindah, yg mau menemaniku saat aku alpha.

Lebih jauh dari jarak yg kau tempuh, selamanya aku akan menunggu...

See you when I see you...

Cieeeee.... Om Plai akhirnya ada secret admire juga~
Ihiy~~~ :he:

Ada yg request DUDU lagi Gaes~ :nyengir:

D : Unknown
U : @mega-fly
DU :
Kuhaturkan sembah sedalam kalbu pada Sang Pencipta yg telah anugerahkan cinta pada lelaki yg kupuja.
Dan sungguh besar rasa terima kasihku atas kehadirannya yg sibakkan tabir kelam masa lalu dalam hidupku.
Kini, ijinkan trit DUDU ini uraikan segala maksud yg terlisan dlm hati.

Biar mata ini lekat pada 1 raut, tetaplah tiada bosan hinggapi.
Melihat senyumnya bagai pancaran aura yg menyilaukan hingga membuaiku terlelap walaupun sedang tersiksa rindu.
Mendengar suaranya mampu meredam segala gelisah dan pudarkan semua ragu...
Bahwa hidup adalah puzzle yg harus kurangkai dg kebisaanku sendiri, sesuai dg apa yg tertulis dalam traktat suci, takdir Sang Khalik.

Membayangkan lengannya terbuka untuk tenangkan tangisku adalah peristiwa yg tak pernah ingin kulupa...
Memikirkan sedang apa saat ia berjauhan dariku hanyalah satu2nya obat peneguh hati...
Yg dapat tetapkan asa menjadi kesetiaan yg terus kuasah tiap kali mataku terbuka.

Menyebut namanya dalam doa kala ku merindu seakan selipkan pesan pada punggung angin agar dia segera kembali menemukanku.
Sungguh, dialah yg terbaik...yg terindah, yg mau menemaniku saat aku alpha.

Lebih jauh dari jarak yg kau tempuh, selamanya aku akan menunggu...

See you when I see you...

Cieeeee.... Om Plai akhirnya ada secret admire juga~
Ihiy~~~ :he:
Plaaaaiiii, diem² ternyata disini kamoooh ada cem²an yaaaaa 🀭 owhhh owhh owhh

JanganΒ² itu @mega-fly kirim buat @mega-fly juga :lol:
Dudu ini gimna sih kak..

Ajarin kak
PM TS nya aja kak, trus tinggal disebutin aja, dari siapa, buat siapa, pesennya apa ..
Kalo mau dirahasiain, tinggal diinfo juga ke TS nyaa

Back