[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Yeeeaaahhh... akhirnya ada yg request DUDU nih Gaes~
Wakakakakak... :nyengir:

D : @ZinggasCrot
U : untukmu entah siapa
DU :
aku tau kok, aku adalah seorang pemimpi..
banyak sekali mimpi dalam benak, pikiranku
jika memilikimu adalah mimpi,
maka itu adalah jalanku
biarlah semesta menunjukan jalanya..
jika tidak,
aku tidaklah menyesal..
setidaknya bermimpi tentangmu,,,
itu menyenangkan..

:ai:

Buat siapa ya nih kira2?
Smeoga aja buat @Tjeblonk @-samaeL- atau @Sinchan 🤭
Salah semua..
Nih yang bner.. buat @Seutil_Embut 🤣🤣

Curhat dnx maaak..
Iyaa doong...

Mak malam ini nyamuke okeh tenan.. anakmu seng ganteng dewe, di cokoti nyamuk maak..
Ganti cakotono nyamuke :kabur:

Aku abis nonton film thriller gaes, medeni 🙈

Klean pernah punya pengalaman yg traumatis gtu ga? Yang pas dewasa akhirnya jadi ngaruh .. misal trauma pas belajar brenang ehh kelelep 😔 sekarang jadinya males deket² aer, males mandi :lol:

A
Ganti cakotono nyamuke :kabur:

Aku abis nonton film thriller gaes, medeni 🙈

Klean pernah punya pengalaman yg traumatis gtu ga? Yang pas dewasa akhirnya jadi ngaruh .. misal trauma pas belajar brenang ehh kelelep 😔 sekarang jadinya males deket² aer, males mandi :lol:
Aku gak pernah kelelep sih, tapi kalo liat air dalem gitu(di alam) jadi ngebayangin yg enggak², padal dulu sd hampir tiap hari renang di telaga

Aku trauma sama karet dan balon. Bukan trauma sama benda nya sih tapi. Misal kalau ada yang narik karet kayak abang-abang penjual makanan pas mau bungkus makanan, nah itu aku takut.

Kalau balon hampir sama. Aku ngelihat balon biasa aja, tapi kalau balon itu di kasih ke aku atau aku mesti pegang balon pasti aku nolak.

Gara-gara nya?

Pas sewaktu kecil pernah di jepret karet dan pernah niup balon tapi pas lagi niup balon yang ku tiup di tusuk jarum.

*sama balon yang buat anu aku juga trauma sih, gara-gara pernah sobek pas lagi anu :ngakak:

Back