[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Warteg macam apa itu.. Memguras kantong tenaga dan pikiran..

Robot koki nanti belinya ka.. Jd bisa masak.. Ga boros krn bukan kk yg masak..

Subuhan dl om.. Waktu dan tempat dipersilahkan

Apakah ini ajakan kawin kabur

Met kamisan pipih... Sedang dimana dirimu berada.. Berasa apa pih??

Ish gosah malu² sih om..
Ah... Kawin itu apakah?

👀

Ya sama sih ka.. Cepe tu sehari pasti abis.. Mau coba ngirit kek apa jg tp kayak ud takdir gt..

Bisa jg sih om.. Klo mikir kesitu.. Beli dagangan org atau teman dgn niat bantu.. Rejeki niscaya dilancarkan.. Tapi mami percaya diberikan disaat yg tepat.

Btw bukannya uang @Leonard buat seneng² sm om juga

:tanya:

Sama kaaaaa.. Akoh jg ga masakk.. Jadi bestie nya kang warteg

Dikenyot meledak ga tuh??

Eehhh ada omm silperrrrr.... Pa kabar om?? Belai akoh om.. Belaaaaiiiii

:cinta:

Pas lg wewew cuma ditanya² aja akoh ga konsen.. Gmn baca puisi ya.. Sangat tak ingin mencontoh nya 🤣🤣🤣🤣
Kaya ngerapal doa aja, kok. Kalo lupa ditepok dikit biar inget. That was fun.. 🙈🙈🙈 Bodoh.. ngapain nginget2...😭😭
bentar yak...
mo fokus membayangkan bugulu @rintocil baca puisi sambil ajlut²an
Ish daritadi mami ud bayangin malah yg keputer JAV
Yalord... knp pada dibayangin sih.. :swt:
Met sore jelang siang curhater's...

Met hari senin...
Ngggeeeengggg
Kopinya belom disharing ya, bang?
Demi alloh mih makan di warteg bisa ampe 25k warteg kuningan warteg bahari malah lbih dri 25k sm air ,malah lebih murahan warteg eksekutif paling juman 17/20. Bayangin aja makan 3 x blm jajan untung aku makanya 2x tapi y jjnku lbih banyak sih😆 tapi kadang klo ktmu tamu suka di bawain jajan se abrek karna tau aku suka jjn eh kan jdi bablas kecurhat 🤣
Kl lagi bokek Rin sahabat kang sayur. 25k kalo dibreakdown di tukang sayur bisa dpt toge 3k, bawang merah-putih 5k, tomat 3 biji 5k, cabe seuprit (3k terserah bpknya mau ksh brp), daon bawang 3k, buncis 3k atau terong, sisanya saori saos tirem sachet, kaldu, atau sambel. Di bawah 25k buat tumis sayur 2 hari. Cemungut masak sendiri d rumah sis @Eunsungg :kissbye:

Last edited:
Kaya ngerapal doa aja, kok. Kalo lupa ditepok dikit biar inget. That was fun.. 🙈🙈🙈 Bodoh.. ngapain nginget2...😭😭

Yalord... knp pada dibayangin sih.. :swt:

Koponya belom disharing ya, bang?

Kl lagi bokek Rin sahabat kang sayur. 25k kalo dibreakdown di tukang sayur bisa dpt toge 3k, bawang merah-putih 5k, tomat 3 biji 5k, cabe seuprit (3k terserah bpknya mau ksh brp), daon bawang 3k, buncis 3k atau terong, sisanya saori saos tirem sachet, kaldu, atau sambel. Di bawah 25k buat tumis sayur 2 hari. Cemungut masak sendi rumah sis @Eunsungg :kissbye:
Haha gk pernh ke tukang sayur😆,klo di jkrt jiwa males masaknya gk ketulungan🤣 karna ke tukang sayur sm aja mahal" blm lagi di olah makin mahal🤭 klo buat makan rame" sih mnding masak aku makan sendiri masak beh malesnya gk ketulungan 🤭 bugulu

Haha gk pernh ke tukang sayur😆,klo di jkrt jiwa males masaknya gk ketulungan🤣 karna ke tukang sayur sm aja mahal" blm lagi di olah makin mahal🤭 klo buat makan rame" sih mnding masak aku makan sendiri masak beh malesnya gk ketulungan 🤭 bugulu
Makanya porsinya 3rb aja kl buat sendiri, jgn byk2. Kl aku biasanya sama tukang sayur yg lwt depan rumah, jd ga lbh jauh dr pager. 😍 Kl pas zaman kuliah itu hematnya dgn numis daon gingseng atau singkong liar..Tapi jgn dipetik semua, biar bisa numbuh lagi. 😂
Kl males juga ya udah nyetok krupuk + bikin teh manis anget. Ntarkan ngembang di perut. Jgn lupa promaag 🙈 #teknikbertahanhidup

Makanya porsinya 3rb aja kl buat sendiri, jgn byk2. Kl aku biasanya sama tukang sayur yg lwt depan rumah, jd ga lbh jauh dr pager. 😍 Kl pas zaman kuliah itu hematnya dgn numis daon gingseng atau singkong liar..Tapi jgn dipetik semua, biar bisa numbuh lagi. 😂
Kl males juga ya udah nyetok krupuk + bikin teh manis anget. Ntarkan ngembang di perut. Jgn lupa promaag 🙈 #teknikbertahanhidup
Sebenernya porsinya gk banyak juman y over dikit😅😅Aku doyan daun paling kangkung sm cesim ,pakcoy,buncis ,selain daun itu gk doyan 😆 ,aq sukanya gorengan dri pd krupuk ,sm air putih dingin gk terlalu doyan teh manis hihi🤭
Lagian di jkrt mana ada daun di kebon adanya daun di grobak🤣 sambel aja aku klo bikin sendiri sambel 1 mangkok aja bisa abis sehari di makan sendiri itu yg bikin gk irit klo msk ndiri🤣🤣klo beli kan harus trima kenyataan dpt banyaksyukur gk dpt banyak y modar🤣

Sebenernya porsinya gk banyak juman y over dikit😅😅Aku doyan daun paling kangkung sm cesim ,pakcoy,buncis ,selain daun itu gk doyan 😆 ,aq sukanya gorengan dri pd krupuk ,sm air putih dingin gk terlalu doyan teh manis hihi🤭
Lagian di jkrt mana ada daun di kebon adanya daun di grobak🤣 sambel aja aku klo bikin sendiri sambel 1 mangkok aja bisa abis sehari di makan sendiri itu yg bikin gk irit klo msk ndiri🤣🤣klo beli kan harus trima kenyataan dpt banyaksyukur gk dpt banyak y modar🤣
Ruwet nih mesti disiangin semua sayurnya... 🙄 Gopud aja sis @Eunsungg 😝

Ruwet nih mesti disiangin semua sayurnya... 🙄 Gopud aja sis @Eunsungg 😝
Goput gila kangkung doank 1 mangkok kecil 17k blm lagi ongkirnya ,ini yang biasanya aku goput wkwkwks 🤣 lebih mahal udh enakan di warteg lah wkwkwk,tapi y warteg mana dulu hahaha🤣 gk usah di siangin orang aku makan panjang" juga bisa wkwkakak,bugulu gk tidur karna besok minggu ya😅

Mahal ya makan di warteg.... Sejak negara api menyerang, aku gak pernah lagi makan di warteg..
karena semuanya..
Ada disini... Rumah kitaaa..
🤤
Tapi berdasarkan pengalaman, lebih irit beli makanan yg udah jadi daripada dimasak sendiri.
Di sini.. Aku beli ayam goreng sambel cobek terasi, Rp 14 ribu bisa awet sampai 3 hari..
Kalo masak sendiri, modal 14 ribu habis 1 periode padahal pengen tahan sampai 3 periode... Makanya menurut ku lebih irit semuanya beli jadi, sperti yang sudah terjadi... 🤭
Ada hal lain yg bikin mahal... Gak bisa nahan rasa bosen makan itu itu aja 🤣

duh... tiis banget hari ini, ujan kaga berhenti sedari siang
Doa jomblo sedunia om..

Ah... Kawin itu apakah?

👀
Plok plok plok plok
Mau les privat ga om @Silver79 .. Ada @Mrs.Leo yg bersedia sepertinya
selamat pagiii mbak-mbak curhater...

kang sayur dataaaang :courage:
Siang mamah

Bisa di gratisin aja ga mah sayurnya? Biar cepet abis mah
Mahal ya makan di warteg.... Sejak negara api menyerang, aku gak pernah lagi makan di warteg..
karena semuanya..
Ada disini... Rumah kitaaa..
🤤
Tapi berdasarkan pengalaman, lebih irit beli makanan yg udah jadi daripada dimasak sendiri.
Di sini.. Aku beli ayam goreng sambel cobek terasi, Rp 14 ribu bisa awet sampai 3 hari..
Kalo masak sendiri, modal 14 ribu habis 1 periode padahal pengen tahan sampai 3 periode... Makanya menurut ku lebih irit semuanya beli jadi, sperti yang sudah terjadi... 🤭
Ada hal lain yg bikin mahal... Gak bisa nahan rasa bosen makan itu itu aja 🤣
Nyimak perbincangan siscan @rintocil & kk bebebnya @Sharingan_Kopi @Eunsungg .. Mami sih setuju sm om @Ayy Jonn prefer beli jadi.. Krn dibalik harga lauk yg murah ada kluarin listrik, minyak n gas yg blm kita perkirakan.. Tp klo goput sih nyekek juga.. Dah lah warteg aj yg terdekat yg termurah.. Padang yg serba 10k jg skrg banyak..
Mihhh... Curhat dongg

Balapan speaker antara tetangga ama mushola. Dua2nya mepet rumah semua

Cuk
Solusinya cuma om jalan2 dulu seharian.. Karena tetangga kita tegur jadi ga enak.. Mushola pun ga bisa kita apa²kan..

Balik malem aja sampe rumah bobo ud ga keganggu suara speaker..

Klo mami sekeluarga sih dl gt 🤣

Doa jomblo sedunia om..

Mau les privat ga om @Silver79 .. Ada @Mrs.Leo yg bersedia sepertinya

Siang mamah

Bisa di gratisin aja ga mah sayurnya? Biar cepet abis mah

Nyimak perbincangan siscan @rintocil & kk bebebnya @Sharingan_Kopi @Eunsungg .. Mami sih setuju sm om @Ayy Jonn prefer beli jadi.. Krn dibalik harga lauk yg murah ada kluarin listrik, minyak n gas yg blm kita perkirakan.. Tp klo goput sih nyekek juga.. Dah lah warteg aj yg terdekat yg termurah.. Padang yg serba 10k jg skrg banyak..

Solusinya cuma om jalan2 dulu seharian.. Karena tetangga kita tegur jadi ga enak.. Mushola pun ga bisa kita apa²kan..

Balik malem aja sampe rumah bobo ud ga keganggu suara speaker..

Klo mami sekeluarga sih dl gt 🤣
Mangan nasi peteng mulu mbelegidig mis nek r ngerti mbelegidig ya takon pipihnya mimih noh @Sharingan_Kopi bnr noh masak y blm listrik blm gas lah udh baiknya jangan makan tapi ntr gk makan mokad🤣

Mangan nasi peteng mulu mbelegidig mis nek r ngerti mbelegidig ya takon pipihnya mimih noh @Sharingan_Kopi bnr noh masak y blm listrik blm gas lah udh baiknya jangan makan tapi ntr gk makan mokad🤣
Translate please.. In English..

Sing aku ngerti cuma mangan gak mangan asal ngumpul..
Mangan gak mangan
mangan gak mangan
Asal ngumpul.. 🤤

Hidup memang.. Serba susah..
Tapi jangan dibikin susah..
Mangan gak mangan
Asal ngumpul.. 🤣

Lagu favorite kalo lagi kelaperan 🤤

mon ijin numpang neduh mih

Back