[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Nih mimi @MiCi mimihnya oppa @Sharingan_Kopi mo curhat akuh kadang bawa duit cepe buat beli makan ama minum jjn pdhal makananya b aja eh tiba" kok uangnya bisa abis kadang aku bingung tpi klo di itung lagi bnr abisnya buat beli itu😁 aq kadang suka bertanya tanya,kok boros bgt padal tiap hari niatnya irit eh besok lah irit eh besoknya abis lebih banyak malam bilng lagi besok lah irit ttp gitu terus tpi kalo irit duit gk nambah" tapi klo boros ada aja duit masuk kadang mau heran tapi gitu keadaanyaπŸ™ƒ

Nih mimi @MiCi mimihnya oppa @Sharingan_Kopi mo curhat akuh kadang bawa duit cepe buat beli makan ama minum jjn pdhal makananya b aja eh tiba" kok uangnya bisa abis kadang aku bingung tpi klo di itung lagi bnr abisnya buat beli itu😁 aq kadang suka bertanya tanya,kok boros bgt padal tiap hari niatnya irit eh besok lah irit eh besoknya abis lebih banyak malam bilng lagi besok lah irit ttp gitu terus tpi kalo irit duit gk nambah" tapi klo boros ada aja duit masuk kadang mau heran tapi gitu keadaanyaπŸ™ƒ
Niat in kalau belanja apa2 buat ngebantu si penjual ...ntar pasti ada aja pemasukannya .
Samaaa miiii.... Kayaknya duitnya lagi pada bertapa di kantongnya dedengkot pewaris kerajaan jin di muka bumi ....

Ke mbak sayur bawa duit cepek, dulu udah bisa milih semua, lauk pauk beraneka macam dan sayur mayur masih ada sisa buat bumbu.

Sekarang harus itung2 bangeeett... Larinya ke tahu tempe ....

Cobaan apalagi ini Gustiii....

Kedepannya akan semakin sengsara atau lebih baikkk ??? Hikds
Minta papah @Leonard . .suruh lebehin uang belanja nya dong

Daripada uangnya buat seneng2 sama mm

Ya sama sih ka.. Cepe tu sehari pasti abis.. Mau coba ngirit kek apa jg tp kayak ud takdir gt..

Niat in kalau belanja apa2 buat ngebantu si penjual ...ntar pasti ada aja pemasukannya .

Minta papah @Leonard . .suruh lebehin uang belanja nya dong

Daripada uangnya buat seneng2 sama mm
Bisa jg sih om.. Klo mikir kesitu.. Beli dagangan org atau teman dgn niat bantu.. Rejeki niscaya dilancarkan.. Tapi mami percaya diberikan disaat yg tepat.

Btw bukannya uang @Leonard buat senengΒ² sm om juga

:tanya:
Bisa gitu ya tpi ya emang butuh makan sih gk hanya ngebantu yang jualan soalnya kan aku gk Masak 🀣
Sama kaaaaa.. Akoh jg ga masakk.. Jadi bestie nya kang warteg
Pakai selongsong peluru bekas perang saudara yang di cairkan kayaknya
Dikenyot meledak ga tuh??
Iya ada apa manggil2 ?

Butuh dibelai ?

πŸ‘€

πŸƒπŸƒπŸƒπŸƒπŸƒ
Eehhh ada omm silperrrrr.... Pa kabar om?? Belai akoh om.. Belaaaaiiiii

:cinta:
Nda, mahagulu... Aku cuma teringat puisinya bang Tarji aja. Ada yg pernah minta aku baca puisi pas aku lagi ajlut2an di atasnya. πŸ™ˆ
Pas lg wewew cuma ditanya² aja akoh ga konsen.. Gmn baca puisi ya.. Sangat tak ingin mencontoh nya 🀣🀣🀣🀣

Ya sama sih ka.. Cepe tu sehari pasti abis.. Mau coba ngirit kek apa jg tp kayak ud takdir gt..

Bisa jg sih om.. Klo mikir kesitu.. Beli dagangan org atau teman dgn niat bantu.. Rejeki niscaya dilancarkan.. Tapi mami percaya diberikan disaat yg tepat.

Btw bukannya uang @Leonard buat senengΒ² sm om juga

:tanya:

Sama kaaaaa.. Akoh jg ga masakk.. Jadi bestie nya kang warteg

Dikenyot meledak ga tuh??

Eehhh ada omm silperrrrr.... Pa kabar om?? Belai akoh om.. Belaaaaiiiii

:cinta:

Pas lg wewew cuma ditanya² aja akoh ga konsen.. Gmn baca puisi ya.. Sangat tak ingin mencontoh nya 🀣🀣🀣🀣
Warteg jangan slah warteg mahal ,lebih mahal dri warung nasi peteng eh padang ya🀣
Tapi aq makan klo gk pake sayur juga gk ketelenπŸ˜† aq tuh kalo masak lebih boros bawaanya makan mulu dh gitu pengen apa di masak se abrek 🀣 blas gagal total irit ntr gk kebeli tuh robotnyaπŸ˜…

Warteg jangan slah warteg mahal ,lebih mahal dri warung nasi peteng eh padang ya🀣
Tapi aq makan klo gk pake sayur juga gk ketelenπŸ˜† aq tuh kalo masak lebih boros bawaanya makan mulu dh gitu pengen apa di masak se abrek 🀣 blas gagal total irit ntr gk kebeli tuh robotnyaπŸ˜…
Warteg macam apa itu.. Memguras kantong tenaga dan pikiran..

Robot koki nanti belinya ka.. Jd bisa masak.. Ga boros krn bukan kk yg masak..
Met pagi mimih.. :ngantuk:
Subuhan dl om.. Waktu dan tempat dipersilahkan
Hay mami... Kabar kabur mam....

Yuk mam yuk... πŸƒπŸƒπŸƒπŸƒπŸƒ

πŸ‘€ Apaan sih... οΏΌ
Apakah ini ajakan kawin kabur
Met sore jelang siang curhater's...

Met hari senin...
Ngggeeeengggg
Met kamisan pipih... Sedang dimana dirimu berada.. Berasa apa pih??
Bukaaaan !
Ish gosah maluΒ² sih om..

Warteg macam apa itu.. Memguras kantong tenaga dan pikiran..

Robot koki nanti belinya ka.. Jd bisa masak.. Ga boros krn bukan kk yg masak..

Subuhan dl om.. Waktu dan tempat dipersilahkan

Apakah ini ajakan kawin kabur

Met kamisan pipih... Sedang dimana dirimu berada.. Berasa apa pih??

Ish gosah maluΒ² sih om..
Demi alloh mih makan di warteg bisa ampe 25k warteg kuningan warteg bahari malah lbih dri 25k sm air ,malah lebih murahan warteg eksekutif paling juman 17/20. Bayangin aja makan 3 x blm jajan untung aku makanya 2x tapi y jjnku lbih banyak sihπŸ˜† tapi kadang klo ktmu tamu suka di bawain jajan se abrek karna tau aku suka jjn eh kan jdi bablas kecurhat 🀣

Back