[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Vagiiiiiii setengah sore mimih @MiCi... dan met sore jelang malam ayang beib @Eunsungg
Yg pertama memang dibedakan dr yg kedua.. nasib yg tuaaaaa
Waktu aku di pesantren kemarin.

Aku ultah ke 24, gaada uang, ga bs ktm keluarga, gatau hrs gmn uang sisa 7rb, belom jd kepala suku jg di blok pesantren aku.

Temen temen satu kamar bikinin kue ultah dr roti tawar yg ditumpuk, dipakein lilin mati lampu, dituangin susu skm sama meses.

Lalu mereka bungkusin banyak bgt kado isinya sabun, sampo, parfum, deodran gt gt wkwk dengan segala macam surat isi doa.

Lalu dibuatin surprise, belaga dipanggil ptugas pesantren, diem diem dr belakang disiram sisa kacang ijo basi ama sayur asem sisaan makan pagi. Terus petugas pesantrrn ud pesen tumpeng trnyata buat ultah ak. Ditancepin banyak post it isinya doa baik. Dicium, dipeluk, dimanusiakan. Bener bener berasa kasih sayang Tuhan luar biasa saat itu walau kondisi lg jatoh se jatoh jatohnya. Terus dpt kado lg hampir dr semua petugas.

Was so happy that day..
Ketulusan dalam Kesederhanaan pasti lebih menyentuh dibanding semua kemewahan

Bukti juga Tuhan masih sayang pada dirimu.. selalu bersyukur berterima kasih..
Hehehee.. mana minumannya intisari pula.. 🀣 Aku dosa padanya. πŸ™ˆ

Sekarang minum ya minum aja, bukan pelampiasan lagi mahagulukuh... πŸ˜‹πŸ˜˜

Ha...Aku tu biasa aja mahagulu.. πŸ˜… Epek putih doank. πŸ’ Hiks hiks... Nda da yg bisa menghindar. Patah hati bisa menghinggapi semua makhluk, gender dan golongan, mahaguluku... πŸ₯Ί Dulu karena beda agama, suku ,dll. 😭

Maap...Ceritaku yg ga jelas .. πŸ˜… Nda da yg telmi. 😘😘

Menyentuh. πŸ₯Ί Baik sekali mereka... 😍 Terberkatilah kakak πŸ™πŸ»πŸ€—
Duh akika dipanggil mahagulu... Blm pantas cantiiikk πŸ™ˆπŸ™ˆ

Ah memang ya perbedaan bisa menghalangi cinta di usia muda karena kita belum matang. Tapi kalau memang jodoh pasti akan bertemu..

Sakit hati hanya warna kehidupan yg kini bisa kita kenang dengan senyum.. karena kita sudah temukan kebahagiaan dengan yg lain..

Curhat mih
Sering dikira masih bocil pdhal aku dh tuir apa harus pake make up yg tebal menor agar terlihat tuirπŸ˜† tapi jujur aku gk suka pake make up sih rasanya ngribedin.
Ka bebeb.. asli deh itu berkat banget dr Tuhan.. disaat org tua lainnya ingin terlihat muda.. dirimu udh alami..

Ga perlu makeup aja berarti udh cantik.. kalo ga suka makeup ga perlu dipaksakan.. apalagi sampe menor.. BIG NO

Jadi lakukan apapun yg ka bebeb nyaman aja.. yang penting ga merugikan ataupun menyakiti perasaan org lain..

Yg pertama memang dibedakan dr yg kedua.. nasib yg tuaaaaa

Ketulusan dalam Kesederhanaan pasti lebih menyentuh dibanding semua kemewahan

Bukti juga Tuhan masih sayang pada dirimu.. selalu bersyukur berterima kasih..

Ah memang ya perbedaan bisa menghalangi cinta di usia muda karena kita belum matang. Tapi kalau memang jodoh pasti akan bertemu..

Sakit hati hanya warna kehidupan yg kini bisa kita kenang dengan senyum.. karena kita sudah temukan kebahagiaan dengan yg lain..

Ka bebeb.. asli deh itu berkat banget dr Tuhan.. disaat org tua lainnya ingin terlihat muda.. dirimu udh alami..

Ga perlu makeup aja berarti udh cantik.. kalo ga suka makeup ga perlu dipaksakan.. apalagi sampe menor.. BIG NO

Jadi lakukan apapun yg ka bebeb nyaman aja.. yang penting ga merugikan ataupun menyakiti perasaan org lain..
Hmmm ,cantik sih ngga,juman ya kadang heran aja udh tuir masih di kira bocah sekolah😁 dan itu gk hanya 1 orang yg nganggepnya gitu hampir setiap orang yg ketemu dan yg blm kenal lebih dalem πŸ˜†,ia gk suka make up ketebelan karna gk pinter make up ,tapi y emang risih sih kalo pake make up wkwkwkkπŸ˜†tapi kadang pake make up agar terlihat pantes manusia wkwkwk ,

Oke makasih met malming y mimih @MiCi mimihnya oppa @Sharingan_Kopi πŸ˜πŸ˜…

Ngga butuh pengakuan canrik sih kalo cantiknya dh kek yoona snsd boleh di bilang cantik wkwkwk ,🀣natural gk pakemake up krna dh ada embel" oplas dikit wkwkwkwkak

Weh emng kita pernah ketemu 🀣 keknya engga dech wkakakakk πŸ˜…

Oke met bekerja ya selamat cari cuan oppa moga lancar 😁
Napa akuh bilang dirimu cantik, krn akuh uda tau dirimu/ketemu dirimu beib...

Met malam minggu...

Pad ngapain di malmingan?pasti lg jomblo sambil main porum.. 🧐🧐

:D
Sama spt om 🀣🀣🀣🀣🀣🀣 jomblo akut

Wew.... Kukira detoxmu, direndem pake ikan kecil2
:bringit:
Wehhh... Rendeman di pinggir kali gitu? EwwwπŸ™„ Jorok sangat..:sekarat:
Curhat mih
Sering dikira masih bocil pdhal aku dh tuir apa harus pake make up yg tebal menor agar terlihat tuirπŸ˜† tapi jujur aku gk suka pake make up sih rasanya ngribedin.
Wah awet muda dunk sis @Eunsungg 😍
Sungguh sangat layak.. Ilmunya sangat cyetar dan bijak.. 😍
Iya.. πŸ₯Ί Tiap perjodohan ada akhirnya, tapi tiap org pasti memberi pelajaran hidup juga. πŸ€—
Awwwhhh Mahagulu... 😍
Pluk pluk pluk..πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Wehhh... Rendeman di pinggir kali gitu? EwwwπŸ™„ Jorok sangat..:sekarat:

Wah awet muda dunk sis @Eunsungg 😍

Sungguh sangat layak.. Ilmunya sangat cyetar dan bijak.. 😍

Iya.. πŸ₯Ί Tiap perjodohan ada akhirnya, tapi tiap org pasti memberi pelajaran hidup juga. πŸ€—

Awwwhhh Mahagulu... 😍
Pluk pluk pluk..πŸ€—πŸ€—πŸ€—
Orang lain sih klo bru ktmu/liat ngiranya masih muda ,padahal umurnya dh tuir aku ngrasa juga dh tuir bgt ko blm jdi apa" hmmm y gk jdi powerenjes juga sih🀭,duh kan jdi curhat πŸ™ˆ

Back