[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Serem pisan euy, gosipnya pohon bambu itu rumahnya mahluk halus, emang bener ya??

Kalo eteh percaya.. Disetiap tempat pun ada teh.. Kita hidup ga sendiri hehe..
Baru inget kejadian beberapa hari yg lalu yg aku alami sendiri,

Beberapa hari yg lalu aku tidur malam dengan posisi tengkurep (oposite dari terlentang) nah ga biasanya aku tidur tengkurep dan tengah malam (lupa jam berapa) terasa diri ini ingin pipis, automatis berusaha bangun doooong. Tapi tau ga yg terjadi? Pada saat mau bangun aku berasa punggungku ada yg nindih gitu dan berasa kayak ada orang tidur diatas punggungku. Entah antara sadar atau mimpi yg pasti aku inget banget aku itu harus kekamar mandi tapi ga bisa bangun dan ga bisa ngebuka mata. Sampe aku paksa beberapa menit (mungkin) akhirnya aku berhasil bangun dengan sedikit keringetan (padahal ac nyala).

Pertanyaannya, apakah aku diganggu mahluk halus atau itu hanya halusinasiku saja??

Kalo ini, ereup2 gtu ya teh .. Wah ini sering banget aku wakakak, tapi katanya emang ada yang tindihin teh cerita dari temen2 ku sih gitu..
Tapi kalo aku sih ga ambil pusing .. Tidur lagi aja.. Wkakakak

Semua posisi bisa tindihen teh..

Aku juga pernh tindihan poisisi tengkurap..
Jam 7 pagi malahan, sudah ada sinar masuk..

Sama kayak teteh kayak ad yg duduki punggungku..
Perasaan waktu aku ktindihan tuh orangnya besar bgt hitam, cuma wajahnya gk kelihatan..

Cerita hororku gk semenarik zing, cma pernah dilempar batu aja sama MH..😂🤣

Zing sudah ada tagF FM..
@ZinggasCrot
Cocok sepertinya yaaa.. bijimane menurutmu?langsung ta?
😂😂😂
Makhluk halus ngomong ape sih rieut duhh :ngupil:

Maljum nih, cerita horor dong nanti malam :damai:

Btw mbak Pal lupa password disini tuh kemarin aku baca statusnya, mungkin ada yg berkenan untuk menolongnya :gomen:

Aku punya pertanyaan yg agak ganggu sih krn susah dijawab pake nalar, selama ini dah nanya kemana-mana tapi jawabannya bikin gak sreg gt, ceu @Aileen
Ga tau krn ini mitos atau gimana ya..

Aku punya pertanyaan yg agak ganggu sih krn susah dijawab pake nalar, selama ini dah nanya kemana-mana tapi jawabannya bikin gak sreg gt, ceu @Aileen
Ga tau krn ini mitos atau gimana ya..
Duh kalo nanya jgn ke aku teh, beneran aku ga ngerti gaib cuma demen sama cerita2 horror (walau sebenernya penakut) :ngakak: , tapi gpp coba tanyain aja disini siapa tau ada dukun2 yg bisa jawab :kabur1:

Pertanyaanku selama ini tuh..

Kenapa orang Sunda kalo lagi ngobrol tuh susah ngomong F dan V, tapi saat nyanyi atau ngaji kok tartil alias fasih banget F dan V nya..

Temen2ku yg asli orang Sunda aku tanyain ga bisa jawab..Ajaib kan teh.. Misterius juga sih, menurutku krn kan ga cuma 1-2 org yg begitu...
Jadi, ada apa dengan lidah mereka
:hmm:

Kenapa orang Sunda kalo lagi ngobrol tuh susah ngomong F dan V, tapi saat nyanyi atau ngaji kok tartil alias fasih banget F dan V nya..

Temen2ku yg asli orang Sunda aku tanyain ga bisa jawab..Ajaib kan teh.. Misterius juga sih, menurutku krn kan ga cuma 1-2 org yg begitu...
Ah aku mah bisa2 aja ngomong F & V, itu males doang ngucapinnya biasanya karena udah kebiasaan diganti dengan P, biasanya orang yg tinggal dipedesaan/perkampungan yg males ngomong F atau V setauku sih :ngakak:
.
.
.
No offence ya guys buat orang sunda yg lain, abdi urang sunda juga kok jadi jgn dibully ya cukup ditransfer aja :gomen:

Ini menarik.. Pernah punya pengalaman aku sampe riset sendiri..

Tapi sayang skrng dah maghrib :kabur1:
Moh ah, mau siap2 beli lilin dulu buat tar malem :hiat:
Halah gegayaan.. Liat pohon goyang malem2 aja kabur wkwkkw

Iyalah wong angin ribut :lol:

Back