[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Sekian komenan di atas gak ada yg menarik..
Hanya satu yg menarik yaitu komenan.

Si ahli gembel menggembel..
Si om plai..
👏👏

Ayo om plai..buktikn ke semua orang bahwa gembelmu bukan gembel biasa..
🤣🤣🤣
:2good:
Ah, anda berlebihan om mod. Semua komennya menarik

Aku cuma langsung to the point ke intinya. Intinya inti. Core of the core!

Core of the core hatimuh mbak @Gaia!
:ai:

Kenapa y.. org justru lebih condong menilai sesuatu dri sudut pandang "Negative" nya drpd positive nya... (Termasuk saya jg sringny gt ekekek)
Org lbih gampang melihat satu kesalahan drpd mengapresiasi beberapa kbnran/kbaikan

Ini pandangan yang sangat lumrah sekali. Karena manusia adalah makhluk visual. Dia menilai dari apa yang di lihat dulu, orang jawa bilang "Ajining rogo soko busono" .
Jiwamu itu tercermin dari outputmu.

Saya yakin kok kalau di suruh milih, orang pada milih ban yang mengkilap daripada ban yang banyak debunya meski itu ban masih tebel.

Ibarat kunci yg bisa membuka berbagai macam gembok, Kenapa pria lebih bangga menjadi hebat.. & lbih mmilih mengesampingkan kebaikan..
Bukankah hebat yg dibackup dg kebaikan akan menjadikanya sempurna..

Bgt pun juga wanita.. ibarat gembok yg bisa di bobol berbagai macam kunci, akan menjadikanya useless.. tidak bisa menjaga apa yg ia jaga.. kenapa dia tidak memilih untuk menjadi gembok yg baik yg tidak skadar punya manfaat, tapi juga sempurna sebagai sbuah pribadi

Staitmen ini terlalu sensitif untuk dibahas berhubung ini forum dewasa.

Gembok meski bisa di bobol oleh banyak kunci tapi ada kriteria sendiri untuk kuncinya, misalkan kelengkukan, pola kunci, panjang pendek kunci, ketahanan.
Tidak serta merta semua kunci jluss, kunci inggris jluss, kunci mobil jluss..

No heart feeling

Back