[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Kenapa y.. org justru lebih condong menilai sesuatu dri sudut pandang "Negative" nya drpd positive nya... (Termasuk saya jg sringny gt ekekek)
Org lbih gampang melihat satu kesalahan drpd mengapresiasi beberapa kbnran/kbaikan

Pdhl quote q diatas itu klo sdkit sja mau menilai dri sisi positif nya akan jauh lbih baik drpd sisi negative nya..

Tuhan mnciptakan manusia pria & wanita
Yg sama2 di beri nafsu untuk masing2 saling berpasangan..
Namun tuhan juga memberi batasan mana yg boleh dan mana yg nggak.. agar tercipta "tidak hanya kesempurnaan" tapi juga mengandung nilai kebaikan yg slanjutnya akan memunculkan kebaikan2 yg lain & seterusnya...

Ibarat kunci yg bisa membuka berbagai macam gembok, Kenapa pria lebih bangga menjadi hebat.. & lbih mmilih mengesampingkan kebaikan..
Bukankah hebat yg dibackup dg kebaikan akan menjadikanya sempurna..

Bgt pun juga wanita.. ibarat gembok yg bisa di bobol berbagai macam kunci, akan menjadikanya useless.. tidak bisa menjaga apa yg ia jaga.. kenapa dia tidak memilih untuk menjadi gembok yg baik yg tidak skadar punya manfaat, tapi juga sempurna sebagai sbuah pribadi

Sory to say.. pernyataan saya ni tidak ada niatan untuk menyerang sppn.. 🙏🙏🙏
Saya jg bukan pribadi yg sempurna, hnya skdar mnjadi renungan sya pribadi.. krn stiap manusia psti ada sisi kbaikan dlm drinya
mungkin balik lagi om mac ke persepsi pribadi masing dalam mereka menjalani kehidupan
tak ada yang sempurna dan tak ada yang abaadi
ada yang datang ada yang pergi
ada yang pergi dan ada juga yang datang 🙏🙏

mungkin balik lagi om mac ke persepsi pribadi masing dalam mereka menjalani kehidupan
tak ada yang sempurna dan tak ada yang abaadi
ada yang datang ada yang pergi
ada yang pergi dan ada juga yang datang 🙏🙏

Kau datang dan pergi
Sesuka hatimu
Oh... kejamnya dikau
Teganya dikau padaku

Teeeeettt.. Diana Nasution = Benci tapi rindu
:fyi:

Back