[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Aku ikutan curhat ah. Walau curhatku tll receh untuk dibaca dan sedikit tabu.

Yups, tabu banget. Curahan hati tentang BERAK atau bisa juga disebut Eek....

BERAK atau Eek bagi sebagian orang adalah kegiatan yang membuang sampah pada tubuhnya. Sesuatu yang amat tidak dikehendaki setiap manusia. Walau begitu kadang sering ditahan dan disayang-sayang kala datang saat tidak tepat.

Dalam proses membuang eek pun berbeda-beda setiap orang. Ada yang bersantai sambil menikmati rokoknya. Ada pula yang bersusah payah mengeden sampe urat-uratnya ikut keluar. Padahal eek saja yang diharap keluar.

Tapi dari semua itu bagiku eek adalah sesuatu hal yang unik. Kadang ada rindu agar aku bisa ber-eek. Sensasi menahan sesuatu dan akhirnya plong dia pergi meninggalkanku. Mirip-mirip aku menahan mantan untuk menerimaku dengan wajah pas2an tapi akhirnya aku plong melepaskannya. Plong. Entahlah ga tau. Tapi mungkin iya juga. Habisnya setelah itu, aku merasa bisa bebas sebebasnya tanpa harus bosan mendengar ocehan dan tuntutan ini itu di telingaku. Apalgi ketika dia merengek terus minta dinikahi. Alasan belum siap mungkin sebenarnya hanya menutupi jiwa kepengecutanku. Tapi entahlah....

Eek juga kadang membuatku kesal. Ketika sedang asyik2nya entah itu lagi santai rebahan, lagi main game, lagi iseng bercengkrama dengan setan, lagi asyik masyuk bersama selingkuhan, atau bahkan lagi makan. Wuaaa jijik bgt yaa.

Ya mirip-mirip mantan. Kadang kedatangannya disaat yang nggak tepat. Dan seolah mengganggu saja. Tapi kok tetap saja aku sebenarnya masih mencintainya.......

Bentar-bentar ini ngomongin eek apa mantan sih. Aaaah mbuhlah. Mungkin syaraf2 otak lg ada yg geser jd gilanya kumat.

Maap klo curhat ini ga jelas. Dan ane yg hina dina dan tak tau diri ini hanya berpesan:

Jangan lupa ber eek yaaaa.... Bisa sakit klo ga eek. Katanya sih.....
mantan = eek
:hmm:

mau curhat juga ahh...

bikin galau juga kalau pada komen ttg sesuatu sedang aku gak tau apa yg dikomen, gegara keburu dihapus sama paman gula..

baleni curhat man pamannnn!! :marah:

Met Pagi all...

Mga sehat sll dan slmt beraktivitas

Ish di apus. Aku belum baca tauk Pamaaaann~~~!!! :marah:

Makasih Bro @Tjeblonk udah menyelamatkan. Haha.. :he:

Anw, ngomong2 soal prosesi ngeden "nabung".
Aku punya tips. Haha..
Mungkin baru sedikit orang yg tau, cuma hal ini udah ada yg tau sih 2 orang disebelah karena waktu itu kebetulan lagi ngobrol ngalor ngidul. Bahahahahahaha...

Dari aku sekolah SD aku ga pernah belajar, tapi aku selalu baca atau ngerjain itung2an pas lagi "nabung" itu.

Aseli lebih cepet masuknya.
Karena sesungguhnya konsentrasi manusia lagi tinggi2nya ya pas lagi "nabung" itu salah satunya. 😆🤭

Cuma jangan dilakukan klo di WC umum. Wakakakakak... :ngakak:

Ish di apus. Aku belum baca tauk Pamaaaann~~~!!! :marah:

Makasih Bro @Tjeblonk udah menyelamatkan. Haha.. :he:

Anw, ngomong2 soal prosesi ngeden "nabung".
Aku punya tips. Haha..
Mungkin baru sedikit orang yg tau, cuma hal ini udah ada yg tau sih 2 orang disebelah karena waktu itu kebetulan lagi ngobrol ngalor ngidul. Bahahahahahaha...

Dari aku sekolah SD aku ga pernah belajar, tapi aku selalu baca atau ngerjain itung2an pas lagi "nabung" itu.

Aseli lebih cepet masuknya.
Karena sesungguhnya konsentrasi manusia lagi tinggi2nya ya pas lagi "nabung" itu salah satunya. 😆🤭

Cuma jangan dilakukan klo di WC umum. Wakakakakak... :ngakak:
aku kayaknya kebalikannya

karena ngeden butuh fokus yang tinggi, jadi kalo disambi baca kadang gak masuk, atau pas fokus baca tabungannya gak bisa keluar :ROFLMAO:,

tapi pas masih proses ngeden bisa sambil baca. pas ngeden tabungannya right in the middle itu yg gak bisa

Mungkin karena heningnya kesendirian di WC itu, juga salah satu faktor doping sih selain karena konsentrasi lagi tinggi2nya.

Soalnya aku tipikal yg ga bisa belajar klo berisik (keramaian orang2) , tapi anehnya bisa masuk pas belajar sambil nonton TV. Haha..

Dulu Ortu marahin ga boleh belajar sambil nonton tipi, loh aku bisa ko. Bisa belajar sambil santuy have fun.
Jadi ortu mau marahin ya ga masup marah2nya. Ahahahahahaha... 😆😌

Sbnrny eek ngeden dsb ny adl prosesi mistis yg srg dianggap tabu dan menjijikan.

Padahal kdg kita dpt inspirasi dri itu

Mw kuterusin gtu tp nnti panjang kyk cerita. Padahal cerita2ku aj blm kelar... :kesal:

Dah ah mending ngacir nyari inpirasi dulu buat update goblin

:kabur::kabur::kabur::kabur:

Dih, curhat dulu Om. Curang spoiler doang. Haaaaaaahh... 😔😭

Bener, WC dan prosesi ngeden itu.. tempatnya sumber inspirasi dan tempatnya... Ehem.. Ohok. Uhuk. 😆

Back