[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

nah... semua jawaban di sini pake kata "mungkin"

kalo mo yg pasti, datengin tanyain, sebelumnya matiin musiknya biar denger... :knife:
Ga ah, lagian aku ga keganggu kok om tapi ga tau deh tetangga sebelahnya persis. Cuma bertanya² aja dalam diri ini alasannya dia begitu :songong:

Question dong...

Tanpa mau menyudutkan salah satu jenis musik aku mau tanya kenapa ya kalo musik dangdut itu selalu dikencengin volumenya tapi giliran musik jenis lain ga pernah aku denger yg volumenya kenceng², apakah biar tetangga pada denger atau emang enaknya harus kenceng² volumenya??

Hatur tengkyu sebelumnya
:gomen::gomen::gomen:
Gima ya teh.. Sebenrnya ini mewakili aku banget aku kurang suka musik kalo di setel kenceng2 banget. Musik apapun itu ya.

1. Takut ganggu tetangga
2. Takut bgt di cap pamer atau apalah.
3. Takut suasana hati tetangga lagi apa gtu.. Njay ngeri..

Apalagi siang hari gitu suka pusing anjay pake 2 - 3 salon.apalagi kalo musiknya titid tuwid gtu.. Dije dije haduh.. Faedahnya musik di stel keras tuh opo ya 😤

Dan itu kerjaan bpak oe sama abang oe 😡.
Tetangga mana ada yang berani negor. Cuma oe peka aja .. Gimna gtu lah. Ga enyaknya

😑 sori ga jwb pertanyaan tapi buat yang suka stel lagu kenceng.. Plis hargain tetangga klean karna manusia idup ga sendiri.

Harus berdua, kalo gak, aku ga bisa lahir :doukana:

Gima ya teh.. Sebenrnya ini mewakili aku banget aku kurang suka musik kalo di setel kenceng2 banget. Musik apapun itu ya.

1. Takut ganggu tetangga
2. Takut bgt di cap pamer atau apalah.
3. Takut suasana hati tetangga lagi apa gtu.. Njay ngeri..

Apalagi siang hari gitu suka pusing anjay pake 2 - 3 salon.apalagi kalo musiknya titid tuwid gtu.. Dije dije haduh.. Faedahnya musik di stel keras tuh opo ya 😤

Dan itu kerjaan bpak oe sama abang oe 😡.
Tetangga mana ada yang berani negor. Cuma oe peka aja .. Gimna gtu lah. Ga enyaknya

😑 sori ga jwb pertanyaan tapi buat yang suka stel lagu kenceng.. Plis hargain tetangga klean karna manusia idup ga sendiri.

Harus berdua, kalo gak, aku ga bisa lahir :doukana:
Anjayy..
Jawabanmu kayak mario teguh njay..
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

G
Terganggu : lapor RT/RW
Menikmati : digoyang

Gitu aja kok repot
:smoke:
Gini can,

Kadang manusia itu ga bisa melewati batas sebuh gelar sosial.

Terkadang ya ini..

Kayak tokoh masyarakat yang di butuhin ini itu, abang famous lah.. Tempramental lah. Yang kalo kita sebut. Daripada nyari masalah kita tegor dia.. Mending biarin gtu loh..
Dan itu sering terjadi.

Kapan, dan dimanapun.

Pola bgtu pasti terjadi :ocha:

G

Gini can,

Kadang manusia itu ga bisa melewati batas sebuh gelar sosial.

Terkadang ya ini..

Kayak tokoh masyarakat yang di butuhin ini itu, abang famous lah.. Tempramental lah. Yang kalo kita sebut. Daripada nyari masalah kita tegor dia.. Mending biarin gtu loh..
Dan itu sering terjadi.

Kapan, dan dimanapun.

Pola bgtu pasti terjadi :ocha:
Ente brrti tg negor abangmu?
Gak berani yee :ha:

selamat siang Sobat Syurhat... Selamat hari Selasa~

Maapin ngaret banget buat opening. 😔
Ga bisa sering2 buka soalnya ngurus Tuan dan aku lagi ada rekues projekan dari officenya.. Ga enak klo ngerjain terus main forum, ngerjain terus main forum. Makanya bisa buka disaat lagi break aja~ 😅

Besok udah Rabu aja ya, klo udah masuk Rabu hari akan terasa lebih cepat. Hmm...

Question dong...

Tanpa mau menyudutkan salah satu jenis musik aku mau tanya kenapa ya kalo musik dangdut itu selalu dikencengin volumenya tapi giliran musik jenis lain ga pernah aku denger yg volumenya kenceng², apakah biar tetangga pada denger atau emang enaknya harus kenceng² volumenya??

Hatur tengkyu sebelumnya
:gomen::gomen::gomen:

Klo menurut ku ga harus kenceng sih..
Tapi emang gini Chan ada suatu speaker yg bagus klo max volume.
Contoh kayak speaker dangdut keliling yang mungkin masih ada di beberapa rumah.. atau speaker buat di Club atau speaker DJ.

Tak lain dan tak bukan adalah efek suara ajeb ajeb nya itu bisa menimbulkan bikin goyang atau minimal ada euforianya tersendiri.. Apalagi klo yg di setel musik Trance terutama Dangdut. 😅

Back