[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Question dong...

Tanpa mau menyudutkan salah satu jenis musik aku mau tanya kenapa ya kalo musik dangdut itu selalu dikencengin volumenya tapi giliran musik jenis lain ga pernah aku denger yg volumenya kenceng², apakah biar tetangga pada denger atau emang enaknya harus kenceng² volumenya??

Hatur tengkyu sebelumnya
:gomen::gomen::gomen:

karena pikiran kita udah tersugesti
'gak suka dangdut' sih...
sama aja dg jenis musik yg lain, ada yg bagus enak, ada juga yg sebaliknya.

Question dong...

Tanpa mau menyudutkan salah satu jenis musik aku mau tanya kenapa ya kalo musik dangdut itu selalu dikencengin volumenya tapi giliran musik jenis lain ga pernah aku denger yg volumenya kenceng², apakah biar tetangga pada denger atau emang enaknya harus kenceng² volumenya??

Hatur tengkyu sebelumnya
:gomen::gomen::gomen:
Biar yg dnger ikut bergoyang teh. Wkwkwk.
Dan kalau itu yg punya hajat biar buwuh 🤣🤣🤣

karena pikiran kita udah tersugesti
'gak suka dangdut' sih...
sama aja dg jenis musik yg lain, ada yg bagus enak, ada juga yg sebaliknya.
Wah saya suka om Dangdut yg jaman dulu, kayak Ikke Nurjanah - Terlena, Kopi Dangdut, dsb dsb, (walau ga apal lagunya sih) karena sering dibawain dulu saat acara² sekolah/kuliah :D
Biar yg dnger ikut bergoyang teh. Wkwkwk.
Dan kalau itu yg punya hajat biar buwuh 🤣🤣🤣
Nah, kalo itu aku maklum om Dom, maksud pertanyaanku itu untuk orang yg nyetel dirumah (bukan diacara) tapi kedengeran sampe keluar² ketetangga...

emang ada sih yg suka over kalo muter lagu. apapun.

kalau aku sih sewajarnya aja, keras iya. tp masih bisa denger orang ngobrol biasa.
kecuali kalo mau tes power ampli.. ampe kaca jendela geter semua juga pernah 🤣

emang ada sih yg suka over kalo muter lagu. apapun.

kalau aku sih sewajarnya aja, keras iya. tp masih bisa denger orang ngobrol biasa.
kecuali kalo mau tes power ampli.. ampe kaca jendela geter semua juga pernah 🤣
Naaaaah itu dia, disini ada tetangga beda blok tapi kalo pagi setel lagunya kayak orang hajatan dan selalu setel dangdut, jarak rumahku cukup jauh tapi kedengeran walau ga jelas tapi irama musiknya jelas. Makanya aku bertanya hal tsb disini :D

Wah saya suka om Dangdut yg jaman dulu, kayak Ikke Nurjanah - Terlena, Kopi Dangdut, dsb dsb, (walau ga apal lagunya sih) karena sering dibawain dulu saat acara² sekolah/kuliah :D

Nah, kalo itu aku maklum om Dom, maksud pertanyaanku itu untuk orang yg nyetel dirumah (bukan diacara) tapi kedengeran sampe keluar² ketetangga...
Mgkin yg nyetel musik itu gak bisa bergoyang kalau gk keras teh..
Dia biasa sering ke acara orkestra dangdut. Jd kurnag gmn gtu kl pelan²..
Hehehe

Back