[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Loh, emang iyaaa Blonk. Cuma dia ga suka main di atas perlak langsung, makanya perlak malah taro di atas kasur tapi di bawah sprei. Ga ngerti dah logikanya gimana. Wakakakakak.. :ngakak:

Ini biar kasurnya ga kerembesan.. eman tah springbed klo kerembesan.. mending di lemeki perlak..
Q sealiran sih sma suami teh pal.. jdi perlaknya ditaruh di bawah seprei.. klo di atas g enak.. kn psti kmringet kn ya.. dan itu ganggu bgt klo diatas perlak langsung

Njir jd crht gw ..... :kabur:

Ini biar kasurnya ga kerembesan.. eman tah springbed klo kerembesan.. mending di lemeki perlak..
Q sealiran sih sma suami teh pal.. jdi perlaknya ditaruh di bawah seprei.. klo di atas g enak.. kn psti kmringet kn ya.. dan itu ganggu bgt klo diatas perlak langsung

Contoh bapak rumah tangga yg baik, besok sabtu umbah² seprei 🤭

Aku taunya di bawah seprei dikasih pillow top matras biar empuk, perlak taunya cuma yang dipake dedek bayi wkwkwk ..

Perlak sih buat darurat aja xixixi, dan iya sebaiknya ditaruhnya dibawah seprei

Tapi bisa juga beli matras protektor, lebih lembut dan nyaman.

Tujuan keduanya sih proteksi saja biar ga rembes langsung kekasur dan bisa di cuci.

Contoh bapak rumah tangga yg baik, besok sabtu umbah² seprei 🤭

Aku taunya di bawah seprei dikasih pillow top matras biar empuk, perlak taunya cuma yang dipake dedek bayi wkwkwk ..

🤣🤣🤣 Lah karena ini tadi nyebutnya perlak y sya ngikut aj.. yg bener tu matrass protector sih..
Maklum lah krn msih ad bocil yg mskpn sblm diajak tdr disuruh pipis dl tpi msih aj ngmpol 😓

Pake underpad boleh juga,. Hiiihi

Sama aja 🤣🤣🤣 cuma beda penyebutan.

Malah ada pengalaman ada tamu longstay hotel yg request diatas kasurnya minta dilapisin triplek, awalnya sempet mikir buat apaan, ternyata ada masalah sama backbone nya.. tapi akhirnya di kasih kasur palembang dilapisin matras plastik sihh..hehehe

Sama aja 🤣🤣🤣 cuma beda penyebutan.

Malah ada pengalaman ada tamu longstay hotel yg request diatas kasurnya minta dilapisin triplek, awalnya sempet mikir buat apaan, ternyata ada masalah sama backbone nya.. tapi akhirnya di kasih kasur palembang dilapisin matras plastik sihh..hehehe
Opo meneh kasur palembang itu, aku taunya krupuk palembang 🤣🤣🤣

Lama2 buka grup lagi nih...
Lelaki Perlak, Dunia Perlak atau Forum Perlak. Wakakakakak... 😆

Back