[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Loh, emang iyaaa Blonk. Cuma dia ga suka main di atas perlak langsung, makanya perlak malah taro di atas kasur tapi di bawah sprei. Ga ngerti dah logikanya gimana. Wakakakakak.. :ngakak:
lah eman spreinya dong :ngakak:

Loh, emang itu yg ibu2 cariiiii~ ๐Ÿ˜†
Next, buka deh.. niscaya kamu ga jadi kaum jomblowan lagi. Wakakakakak... :ngakak:
jangan dong, biar mereka membayangkan aja gimana isinya, kan bentuknya udah keliatan :ngakak:

Ngomong2 soal pria bercelana olahraga... aku punya ceritanya Gaes, ini cerita jaman 90an dulu waktu masih sekolah.

Pada waktu itu aku dan teman2 pergi sebelum jam istrirahat sekolah untuk ke walikota, ngurusin sesuatu tentang Ekskul.

Terus, ketika naik angkot ada bapak yg ga asing aku liat.
Ya ada seorang bapak2 yg suka jogging pagi2 dan sore hari muterin kawasan sekolah ku.

Bapak2 itu naik angkot yg sama dengan kami.
Ia duduk di bangku 4 posisi tengah2.
Dan aku di bangku barisan kedua dibelakang jok supir pada bangku buat 6 orang. Selebihnya ada ibu2 dan bapak2 juga.

Nah ternyata dia sama mau ke Walikota juga ngurusin untuk lomba marathon gitu. Tapi make baju olahraga yg biasa dia pakai, tentunya kontras make celana running jadul yg supeeeeerr pendek.

Dan tau lah kalian? Ketika duduk, makin pendek lah itu celananya. Terus ada yg nongol dari samping. Dan 1 ibu2 yg duduk di sebelah ku dan sebelah bapak2 itu histeris berisik, makin lama makin heboh.

Si bapak2 itu ga ngerti ada apa tapi sepertinya ngerasa klo ada sesuatu yg ga beres di didirinya.

Sesaat aku denger bisikan kecil ibu2 yg ga kedengeran kecil juga sebenarnya klo kamu jadi orang disebelah mereka. Aku denger begini.. "wah liat deh Jeng celananya, ada yg nyempil."

Dan obrolan itu terus berlanjut menjadi liar ngarah ke pembicaraan betapa gede dan segala rupa imajinasi mereka tentang objek itu.

Aku yg orangnya penasaran banget, langsung aja liat apa yg ibu2 maksud itu. Ternyata itu tytyd yg nyempil Gaes. ๐Ÿคฃ
Itu pertama kalinya aku liat tytyt secara live. ๐Ÿ™Š๐Ÿ™ˆ

Aku kasian sama bapak2nya, tapi pada akhirnya ibu2 yg berbisik2 tadi ngomong ke bapaknya begini..
"Hmm... Hehe... Pak, itu ada yg nyempil.. Gede banget loh Pak.. Saya suka. Nanggung Pak klo mau dipamerin. Hehe.."

Si ibu itu sambil malu2 meyong bin kecetilan gitu pokoknya pas ngasih tau si bapak2 tsb.

Begitu Gaes ceritanya. ๐Ÿ˜†

Last edited:
lah eman spreinya dong :ngakak:

jangan dong, biar mereka membayangkan aja gimana isinya, kan bentuknya udah keliatan :ngakak:

Makanya aku udah bilang, aku ga ngerti logikanya dia gimana. Ga nyaman kali ya main di atas perlak. ๐Ÿ˜…

Loh, Blonk kamu gimana sih... walaupun bentuknya udah ada standar dari jaman lahir, tetep aja bentuk sama ada batang dan pala tapi rupanya itu loh.... Apakah berbentuk Kris, Golok, Sabit, atau lempeng aja gitu kayak tiang bendera tegak berdiri. :he:

Loh, emang iyaaa Blonk. Cuma dia ga suka main di atas perlak langsung, makanya perlak malah taro di atas kasur tapi di bawah sprei. Ga ngerti dah logikanya gimana. Wakakakakak.. :ngakak:
Aku jugaaa ga bayangin, gimana maen di atas perlak ๐Ÿ™ˆ jadi posisi ga bisa pindahยฒ yaaa, harus nyangking perlak dulu kalo mo pindah ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Back