[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

(My Story of The Day)

Makin gak jelas ini status guru.

Gajian tergantung absen pertemuan mengajar (Non online). lah dari kemarin kalian tau sendiri semua serba online di rumah???

Bagi sebagian orang exp. Saya sendiri sih no problem coz ada dagang online juga buat sampingan. Bagi mereka yg memang hanya fokus mengajar sebagai penghasilan tetap gimana?

Ditambah lagi banyak pengeluaran yg biasanya tidak terlalu banyak contoh pulsa quota internet. Nominal normal sekirar 50rb perbulan, sedangkan sejak masa pandemik seperti sekarang quota internet bisa mencapai 100rb bahkan lebih perbulannya.

NB: Keluh kesah ini dirasakan oleh para guru di daerah yang blom ada akses wifi.
Yg bener hu, udah ngajar online ttp nga dikasih gaji jasa hadirnya? Ini sekolah negri atau swasta? Kebangetan bgt :(

Wadooowww bangun tidur tetiba jadi TS :ngupil: Kaget akoh wkwkw

Makasiy om momod dan mimin atas kepercayaannya, Om @Virangel Izin aku terusin yaaa :ampun:

Ayo gaes biar gak galau, tulis curhatmu di sini😘😘

Jangan lupa kalo quote member lain, tulis curhatmu juga yaaaa ☺

——
Curhat:
Njiiir cari recehan gini amat 🤣🤣
Nih Tante kerjaan ini orang nih...

Aku ikut om..
Aku biasanya main itu kl lg gabut

Anyway mau bikin status, ogut ada grup dc bareng gigi hadit klo mau maim among us bareng. Zyngga sama candu otw katanya mo gabung. Om sh jg mau gabung. Kuota 10 org close wkwkwk. Lets gooo. Tanya aja di pm klo mau ikut
Ga harus ganteng kan om IPO? Mau dooonk... 😍😍😍

_______
Mau membela kebenaran tapi diri sendiri seringnya dijahati... 😭😭😭

Back