[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Sesuatu yang kita pikir menjadi milik kita, ternyata tidak sepenuh nya milik kita.

Ketika kita pikir kita mampu untuk memiliki hati nya, tapi ternyata itu semua harus ada halangan nya.

Yaa semua nya tidak berjalan mulus seperti yang kita harapkan.

Pilih Bertahan atau Pergi?
pergi tinggalkan dia yang hanya dapat membuat kita berharap mending naik harapan jaya mesti sampai tujuan

Bagaimana yaa cara untuk mendapatkan hati laki laki yang dingin?

Apa kah harus di siram air mendidih biar jadi panas?

??

Cobalah dengan menyiapkan air dalam bak, rendam dengan posisi tengkurap, jika posisi masih dingin, tuangkan sedikit cairan pembersih dan lalu dikucek???

Galau yang merana kepingin ikut berangkat.... gath,,,,...

Tapi kok gak ngumpul" ya....drink

Lagi galau nih, mau steril kucing gua tapi ga tega. Kucing gua cewe. Sama sekali dia belum pernah kawin. Minta kawin mulu, tapi ga gua kasih. Abis nya takut jadi bunting. Jadi ribet nambah kucing buat di urus.

?
Biar kawin... dia makhluk hidup butuh itu.. anaknya sini... kirim...nnti klu jadi hamil...?

Lagi galau nih, mau steril kucing gua tapi ga tega. Kucing gua cewe. Sama sekali dia belum pernah kawin. Minta kawin mulu, tapi ga gua kasih. Abis nya takut jadi bunting. Jadi ribet nambah kucing buat di urus.

?
Biar kawin... dia makhluk hidup butuh itu.. anaknya sini... kirim...nnti klu jadi hamil...?

Back